загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дни рождения детенышей
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас 26 июня, поэтому празднуем мы в июле на море, с его друзьями. Накрываем стол, устраиваем концерт с конкурсами и с призами. Всё конкурсы придумывают наши дети, поют тоже они
Я не понял...
Или море едет в Москву 26 июня,
или вы всех его друзей везёте на море? )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не понял... Или море едет в Москву 26 июня, или вы всех его друзей везёте на море? )))
У него друзья и здесь и на море. Просто здесь в конце июня нет никого, а на море каждый год приезжают одни и теже же, плюс с соседскими ребятами он тоже дружит.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.12.2022 05:57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У него друзья и здесь и на море. Просто здесь в конце июня нет никого, а на море каждый приезжают одни и теже же, плюс с соседскими ребятами он тоже дружит.
Замечательно! )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У него друзья и здесь и на море. Просто здесь в конце июня нет никого, а на море каждый год приезжают одни и теже же, плюс с соседскими ребятами он тоже дружит.
У нас так даче получается
Но теперь одноклассники появились , прям не знаю
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Видела схожую тему в 2017 году Решила создать новую - много воды утекло, может кто то что то расскажет по теме новенькое. Как вы празднуете дни рождения, что в мире детских праздников делается. Живые рассказы и отзывы могут натолкнуть на что то интересное Если аниматоры - то какие их конкурсы и выступления наиболее впечатлили. все равно они все +- у всех одинаковые, вдруг порекомендуете что то Интересует 6-12 лет , такой период Спасибо!
Из самого оригинального - в нашем на тот момент любимом кафе проводили бесплатные кулинарные мастер-классы для детей, чтоб родители спокойно поели.. я договорилась, что под нас весь его забронируют и мы туда пришли.
Пока мы с несколькими родителями, теми что остались караулить, спокойно поели... дети сами развлекались (аниматор у них был молодой классный парень), потом дети чего-то маленько поклевали, но в основном ждали свои пряники самолепные... потом сгрызли эти самые пряники и мы пошли ещё по набережной погуляли.
Это был самый бюджетный детский праздник в моей практике, ещё и восторгов было больше всего. facepalmm_rt_40.png
Еще проводили разные квесты, причём пару раз я сама, только зал арендовали, ездили на пикник... дома один раз собирали гостей, я думала свихнусь.
Последние пару лет дочь относит угощение в школу, а отмечаем мы с ней вдвоём - уезжаем в Москву, разгонять тоску, заодно школу в межмайские прогуливает в качестве подарка тоже. lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Из самого оригинального - в нашем на тот момент любимом кафе проводили бесплатные кулинарные мастер-классы для детей, чтоб родители спокойно поели.. я договорилась, что под нас весь его забронируют и мы туда пришли. Пока мы с несколькими родителями, теми что остались караулить, спокойно поели... дети сами развлекались (аниматор у них был молодой классный парень), потом дети чего-то маленько поклевали, но в основном ждали свои пряники самолепные... потом сгрызли эти самые пряники и мы пошли ещё
Классно!
Вариант в школу угощение и с семьей погулять мне нравится больше всего.
Только мучает момент, что дочь позвали - и надо бы в ответ пригласить, это поможет ей с коллективом пообщаться в неформальной обстановке
Классы сейчас не как в детстве - из одного подъезда. Никто друг друга не знает толком
Чуть больше общения не плохо
Вот и думаю
Дачу уже все, своими силами будем, без аниматоров и тп
Вопрос с Москвой ..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас так даче получается Но теперь одноклассники появились , прям не знаю
Спросите дочь, одноклассники появились недавно, не факт, что с кем-то уже сдружилась близко. Наши из детсада дружной бандой перешли в 1 класс и первое время тусили на переменах и после уроков не со своим классом, а своей компанией... wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спросите дочь, одноклассники появились недавно, не факт, что с кем-то уже сдружилась близко. Наши из детсада дружной бандой перешли в 1 класс и первое время тусили на переменах и после уроков не со своим классом, а своей компанией...
Спросила
Говорит с классом больше хочет , чем на даче.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Классно! Вариант в школу угощение и с семьей погулять мне нравится больше всего. Только мучает момент, что дочь позвали - и надо бы в ответ пригласить, это поможет ей с коллективом пообщаться в неформальной обстановке Классы сейчас не как в детстве - из одного подъезда. Никто друг друга не знает толком Чуть больше общения не плохо Вот и думаю Дачу уже все, своими силами будем, без аниматоров и тп Вопрос с Москвой ..
То что её позвали куда-то вовсе не означает, что и она должна, если не хочет.
Кулинарные мастер-классы в Москве точно тоже есть, насколько платные не в курсе. Поищите, новые кафе часто открываясь проводят что-то подобное, в нашем случае и администрация кафе была вполне довольна, звону мы им обеспечили...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
То что её позвали куда-то вовсе не означает, что и она должна, если не хочет. Кулинарные мастер-классы в Москве точно тоже есть, насколько платные не в курсе. Поищите, новые кафе часто открываясь проводят что-то подобное, в нашем случае и администрация кафе была вполне довольна, звону мы им обеспечили...
Да полезу посмотрю, такое еще не изучала
Спасибо
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 22:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спросила Говорит с классом больше хочет , чем на даче.
Целый класс пригласить планируете? Или в класс угощение, а выездное на несколько подруг и друзей?
Мы больше 8 человек не собирали из школы. В началке несколько раз в класс приглашали аниматоров, несколько именинников кооперировались или все родители скидывались на праздники. Но потом запретили посторонних в школы пускать. ;(
Самый массовый праздник перед отъездом ей делала, в 4 года, как прощальный с друзьями и родиной, человек 18 было... но там 2 аниматора работало, и сама я до потери пульса упрыгалась. Вот потом на макс 7-8 настаивала, чтоб внимание было проще удерживать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Последние пару лет дочь относит угощение в школу, а отмечаем мы с ней вдвоём - уезжаем в Москву, разгонять тоску, заодно школу в межмайские прогуливает в качестве подарка тоже. lollol_rt_46.png
umnik2_rt_46.gif Нууу... А писали .."коза".. Козы они существа стадные.. А откуда такое в РФ.. Мне,как и Кировскому, тяжко представить аниматоров.. унас есть мама,папа,дятьки и тетки.. Да и дети адаптированы устраивать праздники на ровном месте.. В классе поляну,потом сами решают и идут в кафе,караоке или еще куда. Гуляют на свои..это про старших.. Мы,если и рядом,то в дисней-ленд или в планах загулять. (У детей комендантский час после 22:00)
Под рукой пока излишки неприкаянный.. Но хоть что-то пока. И да,в maido кафе наших на подработки уже не берут.. cray_rt_62.gif






Пока ушел..Жена много материала привезла..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нууу... А писали .."коза".. Козы они существа стадные.. А откуда такое в РФ.. Мне,как и Кировскому, тяжко представить аниматоров.. унас есть мама,папа,дятьки и тетки.. Да и дети адаптированы устраивать праздники на ровном месте.. В классе поляну,потом сами решают и идут в кафе,караоке или еще куда. Гуляют на свои..это про старших.. Мы,если и рядом,то в дисней-ленд или в планах загулять. (У детей комендантский час после 22:00) Под рукой пока излишки неприкаянный.. Но хоть что-то пока.
Коза существо беспокойное, в моем понимании... а стадность от породы зависит, моя видать в мать. lollol_rt_46.png
У меня игровая коррекционная педагогика в анамнезе есть, поэтому в том числе и аниматоры, чтоб всегда с пользой тратить деньги родителей.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Коза существо беспокойное, в моем понимании... а стадность от породы зависит, моя видать в мать. У меня игровая коррекционная педагогика в анамнезе есть, поэтому в том числе и аниматоры, чтоб всегда с пользой тратить деньги родителей.
Связь только появилась.. Видео долго заливать.. Может позже немного..как иностранные селянки доводят до бешенства маскотов и ушатывают уличных аниматоров И на подработке..чтоб площади не простаивали,пока гостей нет.. :cray
:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр