загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, если ты на мой один вопрос не ответил, с какого перепуга я буду на твой ворох расписывать простынку? Тебе зачем мои ответы? Ты ж всё равно умнее))
Да всеж отлично! friends_rt_104.gif
Все дети и твои и мои станут академиками и олимпийскими чемпионами одновременно!
Гастарбайтеры все уедут! Кавказцы уедут на Кавказ.
Мужики в России будут супернатестеронены! Будут каждый день вас звать на свидания drink_rt_118.gif Платить будут сразу за всё! Защищать вас будут от всех врагов, которых не будет! На улицах будут стоять автоматы, типа как в наше время с газировкой, в них можно будет положить монетку в три копейки и сразу удалить с себя весь лишний жир. Доктора все станут добрыми и чесными. Да ваще все будут чесными! И судьи и менты! И трава будет суперзеленая! rolleyes_rt_40.gif А в школах можно будет учиться лежа lazy_rt_42.gif И вообще знания в голову с флэшки в 11 классе загрузят при вручении аттестата.
Поверь мне. Поверь мне! gitara.gif Поверь мне! Ни что не может быть чудесней волшебной песни этой что звучит тогда когда два сердца бьются вместе вместе и навсегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр