загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Прошу помощи в дипломном исследовании, направленном на изучение связи стиля воспитания и эмоциональный сферы родителя
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я вообще за то, что бы до минимума ограничить общение с врачами.ну если только какую нибудь врачиху дома завести)))
Ну да, удобно: и нижнюю, и верхнюю чакры подлечит, и капельницу поставит girl-angel_rt_62.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Махачкала писала:
Ссылка на опрос для тех, кто решился поучаствовать - https://docs.google.com/forms/d/e....6pZ2nPZ0weWw/viewform?usp=sharing
во щас я там отвечу
Екатерина, Россия, Махачкала, 24 года
Екатерина, Махачкала, 24 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
во щас я там отвечу
Не совсем понимаю, чем вызывала Вашу агрессию? Уже второй Ваш комментарий с неоднозначным посылом. Возможно, что это только моя проекция.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Махачкала (автор поста) 17.11.2023 22:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Махачкала писала:
Не совсем понимаю, чем вызывала Вашу агрессию? Уже второй Ваш комментарий с неоднозначным посылом. Возможно, что это только моя проекция.
амплуа, не придавайте значения)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Махачкала писала:
Добрый день, уважаемые участники форума. Очень прошу вашей помощи в прохождении опроса для дипломного исследования. Если у Вас есть дети в возрасте до 18 лет, то приглашаю Вас принять участие в данном исследовании. Очень не хватает анкет от отцов, но матери, конечно, тоже приветствуются. Опрос полностью анонимный. Для прохождения исследования необходимо заполнить гугл-форму, это займет у Вас 15-20 минут. В конце все желающие могут указать свою почту для того, чтобы получить свои
Продублируйте ссылку пжл.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Махачкала писала:
Ссылка на опрос для тех, кто решился поучаствовать - https://docs.google.com/forms/d/e....6pZ2nPZ0weWw/viewform?usp=sharing
Заполнила. Удачной защиты. give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Махачкала писала:
Ссылка на опрос для тех, кто решился поучаствовать - https://docs.google.com/forms/d/e....6pZ2nPZ0weWw/viewform?usp=sharing
Прошёл!
Екатерина, Россия, Махачкала, 24 года
Екатерина, Махачкала, 24 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Заполнила. Удачной защиты.
Спасибо smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня среди клиентов по работе как то был психиатр, пожилой такой дядечка. Ооочень специфический по общению, как будто 100 лет назад он поймал особый Дзен и пребывает в нем с тех пор)))
у меня тоже такой есть в знакомых. шапочных. когда пересекаемся, заходит какой-то ненавязчивый разговор, он его выстраивает, как будто ты уже его потенциальный клиент. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр