загрузка
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я уже ссылалась ранее на эту песню. Вот теперь могу со всеми поделиться.



Лариса Григорьева и Александр Ермолов – Мы просто другие

P.S.: у Ермолова очень много хороших песен,душевные и живые,советую послушать всем.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 24.11.2013 00:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алиночка, спасибо большое за это! Это точно особенные дети..очень особенные..у моих друзей два сына-аутиста..трех и шести лет..когда с ними общаешься - как будто в другом мире бываешь..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Алиночка, спасибо большое за это! Это точно особенные дети..очень особенные..у моих друзей два сына-аутиста..трех и шести лет..когда с ними общаешься - как будто в другом мире бываешь..
Ох, ничего себе! А разве так бывает,что в семье сразу двое аутистов? Это что же получается гены чтоли?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
От мамы моего подопечного слышала рассказ про одну московскую семью (ну как семья... там мама-одиночка,папа пропал без вести после того как узнал диагноз) так там два близнеца, оба убегающие аутисты. Это как два одно полярных магнита. Четко в разные стороны. Они маму на части разрывают,когда она их держит и им вдруг приспичило убежать. Эти товарищи из квартиры даже убегают. Их можно сутки искать и найти за несколько километров от дома. Вот так пацаны развлекаются. Это у них игра такая клевая! =)
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Месяц назад мы с дочерью ехали в плацкартном вагоне. В соседнем купе на боковых местах ехали мама с дочкой помладше, чем моя. Ребёнок с синдромом Дауна. Попутчики вокруг оказались в основном далеко за 50. Женщины перешёптывались, почти вслух комментировали:" Почему мама не одёргивает девочку, не запрещает громко говорить и что-то делать" Взгляды были почти брезгливые. Я так устала от этой обстановки, что под конец пути решила их всех наказать. Мы сделали три бумажных самолётика, позвали девочку к себе и стали перебрасываться ими ( обе нижние полки были наши ). Полтора часа детского хохота, радостных криков без передышки. Потом дети попрощались. Мы выскочили из вагона, поскольку нас встречали. И только дома дочь сказала, тётенька (мама девочки) положила ей в кармашек куртки бумажечку. Там был написан телефон и их имена. Сердце кровью облилось. Как же ей тяжело
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
улыбнуло ! они это мы и мы это они - че тут говорить - одна земля и все мы ЛЮДИ !
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вот буквально недавно, на днях, видела этих деток по телевизору, то ли худ.фильм,то ли документальный, я только отрывок видела.
Там мальчик мазал маме руки кремом, а она его спрашивала, любит ли он эту девочку, как то так.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я на этом форуме уже много говорила об аутистах,меня увы не все услышали. Надеюсь мне форумчане помогут развить эту тему. Я считаю, что все же эта тема должна присутствовать на сайте,где большая аудитория родители. Кто если не мы? Хватит уже. Пора перестать обществу бояться,стесняться или чего они там еще делают при виде особенных детей?! Пусть меня забанят. Но я хочу все же когда-нибудь собрать тут родителей,которые готовы проводить время со своими детьми и с особенными одновременно. Пусть это будет один-два раза,но я очень хочу чтобы мир увидел этих детей и перестал их обходить стороной. Предвкушая вопрос "есть специальные сайты для этого,почему там нельзя обсуждать эту тему?" Отвечу сразу: Хочу поднять эту тему именно тут,т.к. родители таких детей тоже имеют право на счастье и создание семьи,но к сожалению большинство из них попросту боятся что их ребенка воспримут как обузу. Так вот я смело заявляю,что я буду рада,если хотя бы один родитель особенного ребенка благодаря этому хорошему сайту сможет создать семью,которой его и ребенка когда-то лешили. Так что если есть тут родители особенных детей,давайте не будем стесняться и укажем это в своих анкетах. И если тут зарегистрируются родители особенных детей,я думаю что всем нам это пойдет только на пользу. Пожалуйста,те кто не согласен со мной,пишите гадости в личку. Не стоит обижать всех форумчан своими упреками или бестактными выводами,если конкретно моя тема вам не интересна.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 24.11.2013 21:08
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я уже ссылалась ранее на эту песню. Вот теперь могу со всеми поделиться. Лариса Григорьева и Александр Ермолов – Мы просто другие P.S.: у Ермолова очень много хороших песен,душевные и живые,советую послушать всем.
Это горе ..., горе родителям ."
Хотя вон
Бледанс особо не заморачивается , нашла няню и продолжжет звездить
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Какие хорошие)) Дети есть дети. Просто эти дети остаются детьми всегда и они живут, пока их любят..

У знакомых родился такой мальчик. Мама сразу уехала заграницу с любовником. А ребенка воспитывали дедушка с бабушкой, которые души в нем не чаяли. Когда они умерли, мальчика, которому было 16 лет, сдали в спец. интернат. Мама родная сдала. И он там через месяц умер. Я не могу заставить себя общаться с этими людьми. У него был папа и сестра в Мск. Средства были. Люди были. А любви не было. И он ушел, потому что без любви такие дети жить не могут, насколько я понимаю..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я уже ссылалась ранее на эту песню. Вот теперь могу со всеми поделиться. Лариса Григорьева и Александр Ермолов – Мы просто другие P.S.: у Ермолова очень много хороших песен,душевные и живые,советую послушать всем.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
«Антон тут рядом» 2012 – весьма специфическая и сложная для понимания документальная картина о мальчике-аутисте, но ее экстраординарность только еще больше выделяет ее на фоне других фильмов. Это не просто картина о чем-то, это картина-жизнь, картина-судьба. Главный вопрос этого фильма: «Как почувстввать то, что чувствует другой человек?». Жизнь главного героя Антона проходит в пространстве между сумасшедшим домом и заброшенной квартирой на черте города. Совсем скоро парень станет пациентом психоневрологического интерната, а из таких мест, как известно, не то, что не выходят, в них долго не живут.



Именно в этот томительный период ожидания Антон становится звеном в цепи с камерой и автором. В конце концов, эта цепь разрывается, и автор становится частью сюжета. Но это не просто кино о благородстве, это глубинная философско-психологическая работа, которая указывает на то, что внутри каждого из нас есть Некто, и мы ежедневно боремся с ним за свою жизнь. Эта работа стала настоящим событием и открытием фестивалей кино. Ее просмотр не оставит равнодушным ни одного человека, она заставит каждого из нас лучше разобраться в себе, своей жизни, своей душе. «Антон тут рядом» онлайн – это фильм, который перевернет ваше восприятие и откроет глаза на важные, но незамеченные нами вещи.
http://kinoylei.ru/load/zhanry/dokumentalnyj/anton_tut_rjadom/52-1-0-3560
Сообщение отредактировала ..., Россия, Оренбург (автор поста) 24.11.2013 12:13
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
О настоящей ЛЮБВИ. Молодец.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бледанс особо не заморачивается , нашла няню и продолжжет звездить
+100. Она публичный человек. Ей нельзя было отказываться от этого ребенка, иначе вопросами, упреками закидали бы. А так, скинула ребенка няне и живет в своё удовольствие. При ее то деньгах....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+100. Она публичный человек. Ей нельзя было отказываться от этого ребенка, иначе вопросами, упреками закидали бы. А так, скинула ребенка няне и живет в своё удовольствие. При ее то деньгах....
Упрёков хватает и сейчас , правда не все их озвучивает . Меня никто не услышит ,мои слова не пропечатают в газете и не покажут по телеку .
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Спасибо, пробрало. Я так поняла - они даже выше и чище обычных людей
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+100. Она публичный человек. Ей нельзя было отказываться от этого ребенка, иначе вопросами, упреками закидали бы. А так, скинула ребенка няне и живет в своё удовольствие. При ее то деньгах....
Ничего бы с ней не сделалось , посидела бы дома с ребёнком . Своё ведь ...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр