загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Чем талантлив Ваш ребеночек?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
И как Вы это развиваете? sm122.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Моя доча хорошо рисует. Ходим в муз. школу на эстет. отделение. Участвует в олимпиадах (кенгуру, рус. медвежонок и другие). Как развиваю? Ответ прост: поддерживаю стремление, делаем всё совместно, в конкурсах всегда помогаю smile_rt_40.png .
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Моя доча хорошо рисует. Ходим в муз. школу на эстет. отделение. Участвует в олимпиадах (кенгуру, рус. медвежонок и другие). Как развиваю? Ответ прост: поддерживаю стремление, делаем всё совместно, в конкурсах всегда помогаю .
air-kiss_rt_46.gif здоровоsmile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
В сыне хотелось бы увидеть то, что не удалось достигнуть самому. Поэтому, для достижения цели, нет ограничений ни в приложенных силах ни в затраченных средствах.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В сыне хотелось бы увидеть то, что не удалось достигнуть самому. Поэтому, для достижения цели, нет ограничений ни в приложенных силах ни в затраченных средствах.
smile_rt_40.png верно
Алексей, Россия, Серебряные Пруды, 48 лет
Алексей, Серебряные Пруды, 48 лет.
 
Моя старшая дочка хорошо играет на фортепьяно ) ходит в музыкальную школу ) , а также выступает на сцене - песенки поёт )) Вроде получается очень даже хорошо ))
https://www.youtube.com/watch?v=foiZ9xCPNJU
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Серебряные Пруды писал:
Моя старшая дочка хорошо играет на фортепьяно ) ходит в музыкальную школу ) , а также выступает на сцене - песенки поёт )) Вроде получается очень даже хорошо )) http://www.youtube.com/watch?v=foiZ9xCPNJU
Алексей,а какой преподаватель с ней занимается,точнее по какому курсу?вокала я имею ввиду,или она ходит на класс фортепьяно и там вокал же?
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 05.06.2011 12:55
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Моя дочь занимается эстрадным-рок-джазовым вокалом 5 лет. Начинала она чисто просто так - для себя, а потом всё переросло в профдеятельность, участвует в различных конкурсах, один из них новая детская волна (до финала не дошли). А также занимается в театральной студии при театре Российской армии.
http://video.yandex.ru/users/galkapozitiv/view/2/ (Здесь ей 11 лет).
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя дочь занимается эстрадным-рок-джазовым вокалом 5 лет. Начинала она чисто просто так - для себя, а потом всё переросло в профдеятельность, участвует в различных конкурсах, один из них новая детская волна (до финала не дошли). А также занимается в театральной студии при театре Российской армии. http://video.yandex.ru/users/galkapozitiv/view/2/ (Здесь ей 11 лет).
данные отличные...ей бы Агузарову исполнять..подходит по диапазону и артистизму...
Но мой совет,я сама джаз пою уже 3 года, но честно преподаватели у нас ужас....каждый голос индивидуален ,а они под одну гребенку все,и мне теперь сложно после оперного пения,перейти на джаз,хотя они соприкасаемы...но преподы разные,и который сейчас гений...она из америки сама,а это их культура, они по другому учат петь,Билан ведь то же оперный певец, но джаз-блюз ему американцы преподают,и мой вам совет найти другого преподавателя...у Вашей дочери сколько октав?и это старые записи,если да,то хотелось бы сейчас послушать ее как она поетsmile_rt_40.png))
по поводу конкурса..да это денежные все варианты,мы с сестрой то же были на популярном конкурсе..но увы..
Алексей, Россия, Серебряные Пруды, 48 лет
Алексей, Серебряные Пруды, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Алексей,а какой преподаватель с ней занимается,точнее по какому курсу?вокала я имею ввиду,или она ходит на класс фортепьяно и там вокал же?
Нет вокал не там же ) с ней занимаются в частном порядке)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Серебряные Пруды писал:
Нет вокал не там же ) с ней занимаются в частном порядке)
ммм...главное не останавливайтесь...хотя у нас в России таланты не ценят sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 05.06.2011 15:12
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Анжела, у моей дочери почти 2 октавы, точно потом напишу, когда спрошу. Но есть одно но, чисто технически она ноты берёт, но нужно же ещё уметь спеть эти ноты красиво, как бы сказать, гармонично. У ней ещё плохо получается милизматика и много ещё других фишек, я просто не знаю как эти фишки называются. Джаз правда, она хочет петь "чёрный", как Карнелия Манго или хор Гаспела, она мне сказала, что петь европейский джаз она не будет никогда, прям категорично. Её идеалы в пении, по технике - это Анна Лорек, Тина Тёрнер, вот к этому она стремится. Всё же её пение - это ближе эстрада и рок. Вот те кто поют европейский джаз и в такой манере пения, то она часто получает от таких певцов замечание, что она кричит, а не поёт. Т.к. европейский джаз он как бы подразумевает сдерживать мощь голоса, т.е. классическое исполнение. Поэтому хорошего препода по вокалу очень сложно найти, каждый препод считае, что только его техника и методика самая верная и правильная, а у другого нет. Потом в Москве Вокальное искусство - это бизнес и очень дорогой. Такие группы как Непоседы, Домисольки - это шоу группы, их петь не учат практически, там всё поставленно на шоу, а денег очень, ОЧЕНЬ дорого берут, простые работяги туда своих детей просто не в состоянии отдать, да и честно сказать там и делать нечего. А индивидуально там заниматься просто на грани фантастики по деньгам. Что же касается конкурсов, то они в основном не объективны. Всё опять решают деньги. Лично нам сказали, что заплатите 300 тыс. и вы в финале. Вот и всё. Крупные международные конкурсы, которые транслируют по ТВ нужно проплачивать. Из отборочного тура на детское Евровидение, которое сейчас было, лично я знаю троих. Группа Треки, Дунаевская и Арина (фамилию забыла) из Питера. Их материальное положение позволяет участвовать в этом конкурсе и оно не маленькое. Я вообще поражаюсь как отбираются дети до финала на эти конкурсы, просто бизнес или очень хорошие связи. Талант никому не нужен!!!! Всё решают деньги!!! Обидно за детей.
У меня есть студийная запись песен моей дочери в формате МР3, напишите адрес почты в личку, я пришлю.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анжела, у моей дочери почти 2 октавы, точно потом напишу, когда спрошу. Но есть одно но, чисто технически она ноты берёт, но нужно же ещё уметь спеть эти ноты красиво, как бы сказать, гармонично. У ней ещё плохо получается милизматика и много ещё других фишек, я просто не знаю как эти фишки называются. Джаз правда, она хочет петь "чёрный", как Карнелия Манго или хор Гаспела, она мне сказала, что петь европейский джаз она не будет никогда, прям категорично. Её идеалы в пении, по технике - это Анна Лорек, Тина Тёрнер, вот к этому она стремится. Всё же её пение - это ближе эстрада и рок. Вот те кто поют европейский джаз и в такой манере пения, то она часто получает от таких певцов замечание, что она кричит, а не поёт. Т.к. европейский джаз он как бы подразумевает сдерживать мощь голоса, т.е. классическое исполнение. Поэтому хорошего препода по вокалу очень сложно найти, каждый препод считае, что только его техника и методика самая верная и правильная, а у другого нет. Потом в Москве Вокальное искусство - это бизнес и очень дорогой. Такие группы как Непоседы, Домисольки - это шоу группы, их петь не учат практически, там всё поставленно на шоу, а денег очень, ОЧЕНЬ дорого берут, простые работяги туда своих детей просто не в состоянии отдать, да и честно сказать там и делать нечего. А индивидуально там заниматься просто на грани фантастики по деньгам. Что же касается конкурсов, то они в основном не объективны. Всё опять решают деньги. Лично нам сказали, что заплатите 300 тыс. и вы в финале. Вот и всё. Крупные международные конкурсы, которые транслируют по ТВ нужно проплачивать. Из отборочного тура на детское Евровидение, которое сейчас было, лично я знаю троих. Группа Треки, Дунаевская и Арина (фамилию забыла) из Питера. Их материальное положение позволяет участвовать в этом конкурсе и оно не маленькое. Я вообще поражаюсь как отбираются дети до финала на эти конкурсы, просто бизнес или очень хорошие связи. Талант никому не нужен!!!! Всё решают деньги!!! Обидно за детей. У меня есть студийная запись песен моей дочери в формате МР3, напишите адрес почты в личку, я пришлю.
Милизмам в России никто не научит....я сама училась на той же Тернер и Джо Кокера,слушала и повторяла...вроде получается,если есть техника,как у Вашей дочери,дело за малым...просто еще надо уметь раскрыться...это уже вопрос времени...Гаспел Хор..ооо...я плакала когда была у них на концерте...это и есть иностранная манера пения...она научится либо с толковым не русским преподавателем,либо сама...кричать...да, меня сейчас именно так и учат...и мой диапазон стал в несколько раз выше и шире...да...таланты никому не нужны...это факт...Вы знаете Россия в этом плане полная ж...простите за выражение..я сама пишу песни,делаю аранжировки,так мне столько американцев помогает и совершенно бесплатно...а наши только за деньги да и так плохо...
давайте пришлите мне обязательно сюда kitai-stil@mail.ru
Новых ответов пока нет.
В теме "Чем талантлив Ваш ребеночек?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр