загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Просто , быстро , вкусно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Москва златоглааавая... Звон колоколов.
Браво! бис!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
цианистый калий, Анюта
ужас...я-двоечница и плохая девочка.... blush_rt_40.gif ай позор на мою седую голову blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 08.01.2015 01:15
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Их счастье, что не слышали))). Мы ж ни одной песни до конца не спели)).
Девочки...спойте "Называаают меня некрасииивоюююю"-порыдать что-то захотелось - прямо ,порыдааать-по-русски, от души biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 08.01.2015 01:17
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну так то да.. Будем на гдепапе выступать,народ у нас терпеливый,даже помидорами не закидали
Предлагаю организовать сайтовский хор , я буду благодарный слушатель. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну так то да.. Будем на гдепапе выступать,народ у нас терпеливый,даже помидорами не закидали
Терпеливый и благодарный)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ужас...я-двоечница и плохая девочка.... ай позор на мою седую голову
Вот , вот ..., а потом жалуемся , почему нас так плохо лечат ...! Ученье свет !!! tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Терпеливый и благодарный)))
Факт))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот , вот ..., а потом жалуемся , почему нас так плохо лечат ...! Ученье свет !!!
"Они его
Врачам искусным поручили...
А те его...
до смерти залечили..."
это не я,это Крылов biggrin_rt_40.png
не-не...мы цианистым калием не лечим, а кормим haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
...не-не...мы цианистым калием не лечим, а кормим
В гости не приеду ... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Предлагаю организовать сайтовский хор , я буду благодарный слушатель.
Боюсь,Маросейка не стерпит хора shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif haha_rt_56.gif А так идея хорошая,я только за) gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2015 01:38
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я помню этот салат с корпоратива...красиво смотрелся на столе, а вот в раковине под конец вечера не очень ph34r_rt_40.gif ...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я помню этот салат с корпоратива...красиво смотрелся на столе, а вот в раковине под конец вечера не очень ...
Тут другой подход к сервировке стола нужен. wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Боюсь,Маросейка не стерпит хора А так идея хорошая,я только за)
Начнём с перехода в метро biggrin_rt_40.png Там акустика лучше... sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В гости не приеду ...
поняла...кинзу и сыр в салат класть не надо было haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я обжариваю лук с морковкой, затем в обжарку добавляю грибы. Потом все смешиваю с фасолью. По вкусу можно добавить сметаны или майонеза, соли.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня на ужин тоже салатик. Только фоток нет. Морковка свежая - 2 штуки. Редька свежая - 3 небольших штуки. Все натереть на терке и добавить капельку майонеза. Очень вкусно и свеженько!
У меня дочка такой любит. Я только еще чуточку лука добавляю.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хозяюшкам на заметку. Бывает , что нужно очень быстро приготовить незатейливый салат , для нежданных гостей и у вас в закромах оказались подходящие ингредиенты... Для салата нам понадобятся : Красная фасоль 1 банка Сухарики ржаные 1 упаковка Чеснок 2 зубчика Майонез 1 ст ложка Зелень петрушка (кориандр) Фасоль промыть под проточной водой , чеснок пропустить через давилку , добавить майонез , сухарики и рубленную зелень.Всё смешать и дать немного постоять , минут 10 , чтобы сухарики чуть р
А по мне так фасоль лучше самолично отваренная вкуснее в салате. Но если быстро, то консервированная тоже вариант.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фасоль, шампиньоны из банки мелко порезать, копченый окорочок мелко порезать кубиками и майонез.Очень вкусно!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да мы уж на разных побывать успели.) Но это уже совсем не по теме.)
Ой, ну не знаю, видимо, на самом деле везет. На Щелковской с утра, в час пик сесть нереально, на Выхино - жесть. Там где народ с области едет. Вечером, наверное, ничего.
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хозяюшкам на заметку. Бывает , что нужно очень быстро приготовить незатейливый салат , для нежданных гостей и у вас в закромах оказались подходящие ингредиенты... Для салата нам понадобятся : Красная фасоль 1 банка Сухарики ржаные 1 упаковка Чеснок 2 зубчика Майонез 1 ст ложка Зелень петрушка (кориандр) Фасоль промыть под проточной водой , чеснок пропустить через давилку , добавить майонез , сухарики и рубленную зелень.Всё смешать и дать немного постоять , минут 10 , чтобы сухарики чуть р
На таком корме долго не протяну...майонез уже сто лет не ем...гадость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр