загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Печёная треска с овощами под сыром и сливочным соусом.
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Тогда понятно почему на первом месте путешествия )))))
Я могу сочетать приятное с полезным !!! blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно организовать конкурс "Званный ужин". Я буду в жюри!
Он проиграет!!!)))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я могу сочетать приятное с полезным !!!
А говорят все беды от приятного ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Он проиграет!!!)))
Так я не против! Мне главное вкусно поесть. lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А говорят все беды от приятного ))
Не могёт такого быть , все беды от переусердствования , просто нужно всё делать размеренно , тогда от всего получаешь только удовольствие.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Други мои!!
В моей жизни все хорошо, я люблю и любима), так что кулинарный поединок может быть лишь дружеским и приз, это совместно произведенное и совместно седеннное ))!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Други мои!! В моей жизни все хорошо, я люблю и любима), так что кулинарный поединок может быть лишь дружеским и приз, это совместно произведенное и совместно седеннное ))!
Никто не против , главное накормить так , что бы человек приехав из гостей , не полез покушать в свой холодильник. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 22.01.2015 22:17
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оспади, не успела оглянуться тема с пирогом куда-то пропала..(((( cray_rt_62.gif я даже слов не успела записать.. Ну вы, люди, даете!! dntknw_rt_60.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Треска – популярнейшая во всем мире рыба, любимая кулинарами и, безусловно, едоками.На столах наших предков эта рыба занимала достойное место, ею потчевали уважаемых гостей, достаточно вспомнить сцену званого обеда в гоголевском «Ревизоре», где Хлестакова угощали именно треской, от которой он пришел в полный восторг. Треска стоит во главе целого семейства, представители которого хорошо всем знакомы: сайда, пикша, навага, минтай, путассу, сайка. Роднятся с ними налим и хек. Я постараюсь вам р
ты повар?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
вкуснотищааа))))))и с душой...вот..
а за что я люблю наш форум-так это за то-что с чего бы ни начали тему:с кулинарии, с пуртешествий,с воспитания детей,с обсуждения политики-все закончится темой мужчина-женщина и различными намеками blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспади, не успела оглянуться тема с пирогом куда-то пропала..(((( я даже слов не успела записать.. Ну вы, люди, даете!!
а куда пирог-то дели??я тоже не нашла..наверное-лопали всем форумом вместе с картинкой))))))))))))))))а мы опоздалииии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Никто не против , главное накормить так , что бы человек приехав из гостей , не полез покушать в свой холодильник.
можно-я открою страшную тайну???из каких бы гостей я ни приехала-все равно-полезу в свой холодильник... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif может-за лимоном хотя бы (как истинный чайный наркоман,который пьет чай каждые пару часов)))))))))))))))))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ты повар?
Повар - громко сказано ,скорее самоучка , да и куда нам любителям до профессионалов...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Печёная треска с овощами под сыром и сливочным соусом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр