загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум " Ну , что , проголодались !? "
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я то же , но иногда хочется и побоксировать.
В определенном возрасте такие эксперименты могут закончиться нокаутом. Оладьи победят.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Урал писала:
я что еще можно в первом часу ночи?)
а я бы даже попросила модераторов лимитировать Андрею время для выкладывания своих рецептов! Строго до 17ч!!! А то слюной захлебнуться можно на ночь глядя ((( не в обиду Андрею)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В определенном возрасте такие эксперименты могут закончиться нокаутом. Оладьи победят.
Пускай , зато умру счастливым и сытым . В былые времена , во Франции , узнику приговорённому к смерти приносили праздничный ужин.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Это всё вредности для меня
Ну тогда есть еще три корочки хлеба biggrin_rt_40.png безвредного
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну тогда есть еще три корочки хлеба безвредного
Это дырка от бублика что ли ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Пускай , зато умру счастливым и сытым . В былые времена , во Франции , узнику приговорённому к смерти приносили праздничный ужин.
Помнится, в своей недавней теме про Вас прежнего и похудевшего, помирать как раз Вы и не собирались. Скорее, наоборот, собирались и дальше продолжать улучшать качество жизни. Разве не так?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помнится, в своей недавней теме про Вас прежнего и похудевшего, помирать как раз Вы и не собирались. Скорее, наоборот, собирались и дальше продолжать улучшать качество жизни. Разве не так?
Не , я уже передумал , хочу быть толстым и счастливым !!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это дырка от бублика что ли ?
Ну почти biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну тогда есть еще три корочки хлеба безвредного
Три кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки....дальше не помню biggrin_rt_40.png Память девичья медленно переходит в старческий слероз biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 23.01.2015 23:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не , я уже передумал , хочу быть толстым и счастливым !!!
Ну оладьи Вам в помощь! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Три кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки....дальше не помню
Два...два кусочека (подсказываю)smile_rt_40.png
"...а ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе"...smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я Вас уверяю , ни одной кошки не пострадало...
А моральные страдания не учитываешь? diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два...два кусочека (подсказываю) "...а ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе"...
Ну вот даже два, а не три biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а я бы даже попросила модераторов лимитировать Андрею время для выкладывания своих рецептов! Строго до 17ч!!! А то слюной захлебнуться можно на ночь глядя ((( не в обиду Андрею)))
Хватит издеваться diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а я бы даже попросила модераторов лимитировать Андрею время для выкладывания своих рецептов! Строго до 17ч!!! А то слюной захлебнуться можно на ночь глядя ((( не в обиду Андрею)))
biggrin_rt_40.png Такие же мысли возникли smile_rt_40.png Видимо, ему не по душе стройные женщины biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "" Ну , что , проголодались !? "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр