загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сказено же! Сын хочет целого и в духовке!
Я знаю что такое лещ,это рыба без вкуса,а добавляя эти специи вкус будет только из за специй а не рыбы
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Влад, это уже части целого))))
Пральна,резать на несколько частей и жарить,а на блюдо положить и сделать целым.А так лещ не та рыба для такого приготовления.Это я как рыбоед говорю.Рыбу ем каждый день.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Пральна,резать на несколько частей и жарить,а на блюдо положить и сделать целым.А так лещ не та рыба для такого приготовления.Это я как рыбоед говорю.Рыбу ем каждый день.
Влад, у тебя дети есть? Сказку на тарелке убьешь своей расчлененкой. А ребенку сказка нужна, о золотом леще)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А какая разница, целый или на три или четыре части?
Разница такая же, какая между вялением и копчением! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Влад, у тебя дети есть? Сказку на тарелке убьешь своей расчлененкой. А ребенку сказка нужна, о золотом леще)))
У меня трое,и им без разницы че да как,едят все что делаю,целый или резаный не важно,не в ресторане же
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Разница такая же, какая между вялением и копчением!
Вот все вам не то,как же вы любите делать проблему из ничего biggrin_rt_40.png я живу проще
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот все вам не то,как же вы любите делать проблему из ничего я живу проще
Не заморачивайся. Настоящие мужчины не заморачиваются по поводу еды.)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не заморачивайся. Настоящие мужчины не заморачиваются по поводу еды.)))
Я так и делаю drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Влад, у тебя дети есть? Сказку на тарелке убьешь своей расчлененкой. А ребенку сказка нужна, о золотом леще)))
А есть он его будет один., не расчленяя? Или все -таки резать уже готового леща все равно придется?
Выскажусь, если позволите, в пользу "расчлененки"... biggrin_rt_40.png
Если рыбу запекать целиком, она суховатой получается по сравнению с запеченной стейками под слоем чего угодно (можно покрыть теми же продуктами, что и свинину по-французски например...). А эстетически - цельная рыба , если удастся её с противня аккуратно снять, только на праздничном столе первые пару секунд полюбоваться... Целиком её на тарелку все равно не уложить при подаче, резать придется в любом случае, но эстетически на тарелке рыба приготовленная стейками смотрится аппетитнее, чем нарезанная после запекания.
В общем, я за стейки.
НО если все задумано ради той самой минуты, когда ребенок любуется, как счастливая мама достает их духовки золотого обложенного красивенько лимонами , посыпанного сыром или ещё чем-то, леща...ТО конечно не стоит разочаровывать ребенка...Он может полюбуется, на телефон его пофоткает и убежит радостный во двор ребятам фотки показывать, а мама будет есть свое чудо кулинарии одна... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 10:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Вчера мне перепал огромный лещ, больше двух кг. Чадо просит запечь его целиком в духовке..я-за...НО...обычного натирания рыбными специями эта рыба королевского размера недостойна.. Форумчане-кулинары, посоветуйте, чем удивить сына, да и себя...))))
Даю рецепт. Он секретный. secret_rt_44.gif Корейский.
Вспарывашь брюхо ему. Достаешь кишки. Разрезаешь так чтоб можно было его развернуть, раскрыть. Тоесть спину не трогаешь. Она целая остается. Убираешь кости. И разрезаешь две эти закрепленные филейные по спине части поперек. Разрезай так чтоб получились куски сантиметра 3- 4 шириной. Затем в казане или сковородке с толстым дном разогревает масло растительное. Накалить его надо так, чтоб когда плюнешь капнешь воду - масло стреляет. Вот в это масло кидаешь куски. Рыбу не солить не перчить ни чего! Масло тоже!
Рядом с казаном поставь ледянную воду. Хорошую только! Без хлорки. И вот в эту воду можешь и соль положить и специи. Долго рыбу не держи в масле! Пяти минут хватает обычно. И как только достанешь кусочек сразу его кидай в воду! Потом подержишь секунд 30- 40 и доставай.
Всё! Можете кушать! Мировецкий закусон готов!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эх, Владик..не понял ты моего душевного порыва...сын-мужчина...я учусь мужчину слушаться...сказал-целую..а я в ответ-как скажешь , любимый...я же умница, хозяюшка ну и дальше по списку))))...вот появится жених на горизонте..а я уже " выдрессированная прекрасная жена" biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эх, Владик..не понял ты моего душевного порыва...сын-мужчина...я учусь мужчину слушаться...сказал-целую..а я в ответ-как скажешь , любимый...я же умница, хозяюшка ну и дальше по списку))))...вот появится жених на горизонте..а я уже " выдрессированная прекрасная жена"
Не переживай,слушаться будешь,куда ты денешься haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эх, Владик..не понял ты моего душевного порыва...сын-мужчина...я учусь мужчину слушаться...сказал-целую..а я в ответ-как скажешь , любимый...я же умница, хозяюшка ну и дальше по списку))))...вот появится жених на горизонте..а я уже " выдрессированная прекрасная жена"
Лишь бы дрессировщик не затребовал прыжков через огненный обруч... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не переживай,слушаться будешь,куда ты денешься
Мне тренировка нужна..сильно уж я непослушная))))))))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне тренировка нужна..сильно уж я непослушная))))))))
Вот тебе и пожалуйста! а сама то- возьмите меня замуж я вам все прощу, а ты оказывается даже без тренировки? а как норматив семейной жизни будешь сдавать?ай яй яй!ну вот что теперь с тобой делать? biggrin_rt_40.png надо ехать в Воронеж тренировать biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поезжай в Воронеж и закопти Юле леща...Испортит она его без тебя - сердцем чую...
Чем не вариант для знакомства?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чем не вариант для знакомства?
Влад упустил свой шанс. Горожанин едет к Юле... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот тебе и пожалуйста! а сама то- возьмите меня замуж я вам все прощу, а ты оказывается даже без тренировки? а как норматив семейной жизни будешь сдавать?ай яй яй!ну вот что теперь с тобой делать? надо ехать в Воронеж тренировать
А я очень способная! К тренировкам очень даже готовая и нацелена на результат! blush_rt_40.gif

Боде, и кому я только такая замечательная достанусь?! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и кому я только такая замечательная достанусь?!
Горожанину Леше" Да-да! rtfm_rt_52.gif
Ещё бы Белку пристроить и я следующая на очереди... yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 12:27
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне тренировка нужна..сильно уж я непослушная))))))))
Тебе так кажется,и без тренировки будешь слушаться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "...мне отвесили леща...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр