загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, котлеты замороженные я не беру никогда, как и им подобное. Из п/ф я очень допускаю пельмени, т.к.самой возиться с ними мало желания, ну и иногда сосиски какие-нибудь. Пельмени слишком геморройный процесс, а сосиски самой не сделать никак ))
Так я беру только определенные, проверенные котлеты. Они из куриной грудки. Реально вкусные.
http://agrofirmaborovskaya.ru/foto-produktcii#/gallery/9%20%D0%A1%D0%A2%D0%A0.jpg
Вот в Тюмени никак не могу найти у кого котлеты покупать или хотя бы куриный фарш. Проще грудку самой смолоть. Но на все нужно время. А мы сейчас домой только поспать приходим, весь вечер на улице и никак ребенка домой не затащишь smile_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 25.05.2016 08:02
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Я предпочитаю здоровую пищу и готовлю ее сама. В полуфабрикатах непонятно что намешано. А готовить я люблю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Серега, ты, штоль, производство наладил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как вам название данного продукта?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вам название данного продукта?
Не очень. Натур - хорошо, буфет - плохо. Буфет ассоциируется с какой-то раздачей столовских блюд. Неплохо бы сделать акцент либо на домашнюю стряпню, либо на ресторанную кухню. Либо вообще абстрагироваться от места приготовления, акцентируясь на еде и вкусе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень. Натур - хорошо, буфет - плохо. Буфет ассоциируется с какой-то раздачей столовских блюд. Неплохо бы сделать акцент либо на домашнюю стряпню, либо на ресторанную кухню. Либо вообще абстрагироваться от места приготовления, акцентируясь на еде и вкусе.
Спасибо.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень. Натур - хорошо, буфет - плохо. Буфет ассоциируется с какой-то раздачей столовских блюд. Неплохо бы сделать акцент либо на домашнюю стряпню, либо на ресторанную кухню. Либо вообще абстрагироваться от места приготовления, акцентируясь на еде и вкусе.
НатурОбед smile_rt_40.png
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не полуфабрикаты это фу. Сложно даже представить из чего их готовят. То, что написано на этикетке обычно очень далеко от правды. Я даже колбасу редко покупаю, лучше купить кусок мяса и самой все приготовить, так хоть знаешь, что ешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Быстрая кухня. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр