загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
А какие блюда нравятся мужчинам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Борщ, борщ, и еще раз борщ. Правда, сам до форума, не знал.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не мужчина, но уверенна, что с желанием приготовленные и с любовью поданные. А название и состав блюда значение имеют не первостепенное......
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
....нууу.... я конечно только догадываюсь....думаю, что мужчинам вкусно все, что они ели до... и после с-са))))


ой... я так могу испортить серьезную тему..настроение дурашливое!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.06.2016 20:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
мясо в любом виде, лучше вкусноприготовленное
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я так могу испортить серьезную тему..
Да какая разница, кто испортит?! Найдутся доброжелатели.
А без шуток нельзя никак, сам люблю пошутить. dance3_rt_84.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Борщ с чесночком, черным хлебом и запотевшей хрустальной стопочкой))
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.06.2016 20:15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Борщ , плов и макароны.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
шашлык..жареная рыба..оливье..жареная картошка..пельмени..сосиски..курица с рисом или пюре..мороженое..макароны с тушенкой и ещё много много всего)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Борщ , плов и макароны.
Что, совсем-совсем макароны что-ли? Ни чем сдабривать не надо? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Борщ лидирует!!!
Фото с московских улиц, сделано мною этой весной))
Дамы, у кого сегодня БОРЩ???
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.06.2016 20:23
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
А какие блюда нравятся мужчинам?
Я очень много пересмотрел женских анкет не только на этом сайте но и на многих других сайтах знакомств. Так-же я общался с женщинами в реальной жизни .Большинство женщин разместивших анкеты на сайтах знакомств а так-же те с которыми я общался в жизни были замужем и мы вправе предположить что они некоторым образом знакомы со вкусовыми пристрастиями мужчин. Так вот, огромное количество женщин именно подчеркивают как анкетах так и при личном разговоре ,как свое положительное и самое положительное качество то что они могут и умеют и ХОТЯТ готовить блюдо БОРЩ. Я из этого делаю вывод что практически все мужчины любят борщ, и борщ есть единственное то что может "цементировать " брак в современном российском обществе. Так что учитесь Олечка проживающая в "чудесном краю" готовить этот Борщ в больших объемах. ( От себя хочу добавить что борщ либо щи я не только не кушаю , но и терпеть не могу).Надеюсь мой отзыв поможет Вам лучше узнать мужскую психологию и соответственно не только встретить хорошего мужчину но и посредством соблазнения борщем не оставить ему иного выбора кроме как стать Вашим мужем.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.06.2016 20:24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Женщина, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... целит слишком высоко tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

P.S. Лично я всеядный, к еде равнодушен. Если Вы не умеете готовить, я сам приготовлю haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.06.2016 20:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
шашлык..жареная рыба..оливье..жареная картошка..пельмени..сосиски..курица с рисом или пюре..мороженое..макароны с тушенкой и ещё много много всего)
Почему-то вспомнился молодой Гаргантюа)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я очень много пересмотрел женских анкет не только на этом сайте но и на многих других сайтах знакомств. Так-же я общался с женщинами в реальной жизни .Большинство женщин разместивших анкеты на сайтах знакомств а так-же те с которыми я общался в жизни были замужем и мы вправе предположить что они некоторым образом знакомы со вкусовыми пристрастиями мужчин. Так вот, огромное количество женщин именно подчеркивают как анкетах так и при личном разговоре ,как свое положительное и самое положительное к
Ха biggrin_rt_40.png
Я борщ не готовлю. Бм не страдал борщами, вот и не научилась cray_rt_62.gif
Спасибо, что глаза мне открыли.... пошла я отсюда, короче sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, совсем-совсем макароны что-ли? Ни чем сдабривать не надо?
Масло в любом случае кладу ,а остальное не принципиально , сыр, подливка , сосиски . Спагетти или макароны , с детства люблю .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
....нууу.... я конечно только догадываюсь....думаю, что мужчинам вкусно все, что они ели до... и после с-са)))) ой... я так могу испортить серьезную тему..настроение дурашливое!
и во время его
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женщина, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... целит слишком высоко
А я часто слышала от мужчин, что да - борщ, но именно столовский)))), т. е. из столовой)
И что от жен они этот факт скрывают, так как жены его готовят с душой и вообще готовят отлично, но вот борщ из столовой, не сравнив ни с чем!)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я часто слышала от мужчин, что да - борщ, но именно столовский)))), т. е. из столовой) И что от жен они этот факт скрывают, так как жены его готовят с душой и вообще готовят отлично, но вот борщ из столовой, не сравнив ни с чем!)))
? ага, из школьной, с уксусом и натертой на терке свеклой, с плевком майонеза буээээ.... happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и во время его
О! вот кстати, как то на работе, в обеденный перерыв в веселой компании мальчиков-девочек возникло такое обсуждение: утро, вы проспали и торопитесь на работу, у вас выбор - позавтракать или заняться с-ом. Что выберете Вы?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.06.2016 20:38
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? ага, из школьной, с уксусом и натертой на терке свеклой, с плевком майонеза буээээ....
Раньше были не только школьные столовые и гипотезы их были почему именно тот борщ, что может в большом объеме готовился и мог настояться)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр