загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И в хлебопечи - вкусный и с корочкой
Не спорю. Но корочка и структура после духовки чуть ближе к настоящим.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вот и я пришёл ко мнению, что вся кухонная техника несомненно помогает и облегчает труд на кухне, особенно когда так мало времени для этого, но всё равно иногда хочется непосредственно своими руками и потом посмотреть , откуда они растут.
Никогда не пробовал печь хлеб, но тут попалась на глаза купленная смесь для зернового хлеба и я решился...
Как обычно всё по инструкции: замес, выдержка и в духовку.Духовка несомненно должна быть хорошей. а то знаете как бывает , низ горит, верх не запекается или наоборот, ну про конвенцию в духовке это отдельный разговор.





Сразу не кушайте, вредно, дайте отстояться 5-7 часов.Испечённый с вечера хлеб и оставленный "отдыхать" под полотенцем на ночь , утром также хорош, особенно на завтрак, с кусочком адыгейского сыра и зеленью.


Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 03.03.2017 09:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот и я пришёл ко мнению, что вся кухонная техника несомненно помогает и облегчает труд на кухне, особенно когда так мало времени для этого, но всё равно иногда хочется непосредственно своими руками и потом посмотреть , откуда они растут. Никогда не пробовал печь хлеб, но тут попалась на глаза купленная смесь для зернового хлеба и я решился... Как обычно всё по инструкции: замес, выдержка и в духовку.Духовка несомненно должна быть хорошей. а то знаете как бывает , низ горит, верх не запекается
Слюнки потекли... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я пекла хлеб по рецепту Ждановых (в 2013 году они делали рассылку в почту). Скрины оттуда.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2017 13:43
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О домашнем хлебе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр