загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кофеварка - гейзер или капельная?
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попробуйте смешать Арабику с Робустой. Но только с недешевыми видами. Пропорции самому для себя нужно подыскивать. В Робусте больше кофеина и крепость, но итальянцы предпочитают именно ее. И как раз Робуста держит пенку.
Попробую. Порекомендуете конкретные бренды?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Попробую. Порекомендуете конкретные бренды?
Paulig из общедоступных. Арабика/робуста примерно 70/30 мне нравится.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Добрый вечер. У меня капельная кофеварка, филипс, кофе пью большими чашками) люблю Лавацца oro.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Скоро три недели полета гейзерной кофеварки. Итог - моего объема + молоко хватает на 1 чашку 0,35 л. Варю 1 столовую ложку с горкой (начинал по неопытности с 3-4). Сварить вторую порцию в ближайшее время после первой практически невозможно - кофеварку не раскрутить. Поэтому на двоих лучше брать другой объем или вторую такую же )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2017 17:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кофеварка - гейзер или капельная? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр