загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Я не на завтрак, на ужин сегодня решила попробовать блинный салат. Дети оценили) хоть и не совсем по рецепту) ну как обычно скидали, что в холодильнике имелось. Очень вкусно!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 21.11.2018 19:51
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Пеку рыбу на соли, очень быстро и вкусно
Никогда не слышала. А оно не пересаливается?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Никогда не слышала. А оно не пересаливается?
Нет, нормально получается. Главное правильную вышеуказанную рыбу брать smile_rt_40.png Вся соль снаружи. Это дорада, но наш лещ не хуже.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.11.2018 20:05
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, нормально получается. Главное правильную вышеуказанную рыбу брать Вся соль снаружи. Это дорада, но наш лещ не хуже.
Ну просто темнота) я и название такой рыбы первый раз читаю blush_rt_40.gif и в нашинских махАзинах такой не видывала даже blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну просто темнота) я и название такой рыбы первый раз читаю и в нашинских махАзинах такой не видывала даже
Я скумбрию в солевом коконе делала. Вкусно
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я скумбрию в солевом коконе делала. Вкусно
а с любой, так понимаю, не прокатит? Либо скумбрию, либо эту, как она дораду? (ушла гуглить, че за рыба)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а с любой, так понимаю, не прокатит? Либо скумбрию, либо эту, как она дораду? (ушла гуглить, че за рыба)
Если что то типа минтая или трески, то будет не вкусно. Поэксперементируйте, и опытным путем найдете свой вариант). Просто для меня скумбрия - наиболее приемлимый вариант.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр