загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Не понимаю, что это в консервах?
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Язык всё-таки деликатес признанный и он всё-таки является мясом. А многие другие субпродукты содержат много соединительной ткани и соприкасаются с неприятными жидкостями: желчью, слизью, пищеварит ферментами и другими. Чтобы многие вещи есть надо потратить тучу времени: отмывать рубец 3-и часа, желудки от желчи прополаскивать. А печень животных фильтрует всякие антибиотики и др вещества из крови.
Ну, здрасьте. Язык - это субпродукт. Он также много с чем соприкасается.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Попадаются куски и крошки белой субстанции. Я боюсь это есть) не смейтесь) кто знает, скажите, что это? Это не мука и не жир однозначно. Состав на банке, по идее ни странного ни лишнего в составе нет, кто-нибудь брал такое?
Вам правильно уже написали, это жиры на основе пальмового или кокосового масло, может еще какая дрянь ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
На хороших консервах пишут какой жир используется umnik2_rt_46.gif иногда даже честно пишут, что несколько видов жира unsure_rt_40.gif
Лучше конечно это не есть, ножом соскрести umnik2_rt_46.gif но можно и съесть, в небольших количествах не страшно unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет такого. Есть проблемы с гормонами, есть проблемы с образом жизни и обменом веществ. Человек вообще склонен с возрастом к полноте. Уже начиная с 20 лет человек начинает терять мышечную массу, что автоматически снижает обмен веществ. Потом есть циклы диет, которые приводят к сфокусированности на еде и приступам обжорства. Всего 3% популяции могут есть и не полнеть.
Я с вами спорить не хочу. Оставайтесь при своем мнении))
Чтобы располнеть и обжорство часто не нужно. Просто чуть чуть переедать, человек даже этого не заметит, и набор веса пошел. Это если он склонен к полноте. Про 20 лет не смешите людей, потеря мышечной массы)) Может если сидеть на диване всю жизнь?? Я наоборот мышечной массы поднабрал к 40...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, здрасьте. Язык - это субпродукт. Он также много с чем соприкасается.
Да, субпродукт, но как-то рангом повыше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, субпродукт, но как-то рангом повыше.
Печень той же категории.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
желудки от желчи прополаскивать
girl_pinkglassesf.gif swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В соус допускаю, но в говяжую консерву?...
Они же делали какую-то подливку?
Я не знаю, как делают консервированную печень.

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да уж. Странные консервы) Что автора заставило их купить? Ведь печеночка вкусненькая когда свеженькая на сковородочке, а в консерве куды ее? В составе мука пшеничная...зачем?
Радость моя, я не кушаю консервов и ненавижу печенку в её естественном виде. Но уважаю печёночный паштет. Того, который люблю, на тот момент в магазине не было. Взгляд упал на Это. Решила попробовать, узнать что это. Не ожидала, что простой вопрос с иллюстрациями для понятности вызовет такую кучу возмущения
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Нет, блин! Тушенка хранится на складах десятилетиями потому, что они засусаливают внутренности банок серебром)) .
Влад, ну че ты делаешь. Щас доверчивые побегут банки собирать консервные, серебро отскребать)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Беее. Терпеть не могу сердечки, желудки, лёгкие, вымя и далее по списку ни с лучком, ни с кокосом.
Анна, хорошо, что Вы не продолжили список)
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
жир говяжий. говорю как повар. можно употреблять смело.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам вкусно, а мне гадость-субпродукт.
нет ничего проще как изменить вкусовые пристрастия.. всего лишь работать не в офисе за столом и на попе, а на свежем воздухе... целый день, в огороде к примеру...
ну про бега по сопкам в полном снаряжении, я Вам писать не буду,всё таки девочка и армейская тема далека... но определённо точно могу заявить, что простенькая консерва под названием "Рисовая (гречневая) каша с тушенкой", разогретая на костре или горелке, вприкуску с репчатым луком и сухими галетами, и если ещё металлическая кружка горячего чая с сахаром - ПИЩА БОГОВ!!!)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет ничего проще как изменить вкусовые пристрастия.. всего лишь работать не в офисе за столом и на попе, а на свежем воздухе... целый день, в огороде к примеру... ну про бега по сопкам в полном снаряжении, я Вам писать не буду,всё таки девочка и армейская тема далека... но определённо точно могу заявить, что простенькая консерва под названием "Рисовая (гречневая) каша с тушенкой", разогретая на костре или горелке, вприкуску с репчатым луком и сухими галетами, и если ещё металлическая
В походе в Артеке мы ели рисовую кашу с тушенкой и сгущенным молоком) Это было очень вкусно girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В походе в Артеке мы ели рисовую кашу с тушенкой и сгущенным молоком) Это было очень вкусно
Ой, ну, на костре рисовая каша обалденно получается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет ничего проще как изменить вкусовые пристрастия.. всего лишь работать не в офисе за столом и на попе, а на свежем воздухе... целый день, в огороде к примеру... ну про бега по сопкам в полном снаряжении, я Вам писать не буду,всё таки девочка и армейская тема далека... но определённо точно могу заявить, что простенькая консерва под названием "Рисовая (гречневая) каша с тушенкой", разогретая на костре или горелке, вприкуску с репчатым луком и сухими галетами, и если ещё металлическая
Дмитрий, мою работу на полевую изменить можно только в случае войны в полях. Да и зачем? Чтобы начать любить субпродукты? Я знаю, что во время голода забудешь о своих вкусах. Но мы ж не об экстремальных услрвиях говорим.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В походе в Артеке мы ели рисовую кашу с тушенкой и сгущенным молоком) Это было очень вкусно
бабушка друга-одноклассника, нас, набегавшихся, всегда угощала гречневой кашей (сухой) со сгущёнкой)) я вообще до сих по не могу есть сухую гречневую кашу, без подливки и тогда не мог, но ту кашу съедал с лёгкостью)) реально вкусно)
но вот рисовую кашу с тушёнкой и со сгущёнкой.. даже представить не могу))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дмитрий, мою работу на полевую изменить можно только в случае войны в полях. Да и зачем? Чтобы начать любить субпродукты? Я знаю, что во время голода забудешь о своих вкусах. Но мы ж не об экстремальных услрвиях говорим.
а Вы Бургер Кинг или Макдональндс посещаете иногда?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бабушка друга-одноклассника, нас, набегавшихся, всегда угощала гречневой кашей (сухой) со сгущёнкой)) я вообще до сих по не могу есть сухую гречневую кашу, без подливки и тогда не мог, но ту кашу съедал с лёгкостью)) реально вкусно) но вот рисовую кашу с тушёнкой и со сгущёнкой.. даже представить не могу))
Мы были очень голодны после подъема на гору... костёр, котелок, палатки... Вкус был странный, но съедобный. Главное воспоминание- темная- тёмная ночь, « хоть глаз выколи», такой экшнsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
нет ничего такого отвратительного в консервах. иногда и в городских условиях хочется не заморачиваться с приготовлением чего то более сложного.. а просто отварить картохи (макарон) и кинуть туда баночку-другую тушёнки..
а салаты рыбные вы из чего делаете? мороженую рыбу варите? эта мороженая рыба не известно на каких складах сколько валялась в морозилках...

меня товарищи школьные, будучи студентами, я тоже был курсантом в отпуске, таскали на халтуру с собой, подработка.. запускали нас в холодильник с ведёрком растительного масла и надо было оттереть тряпками с мороженной или копчёной рыбы, белый налёт.. плесени..
так может лучше открыть баночку рыбных консервантов?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мы были очень голодны после подъема на гору... костёр, котелок, палатки... Вкус был странный, но съедобный. Главное воспоминание- темная- тёмная ночь, « хоть глаз выколи», такой экшн
очень хорошо понимаю))) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр