загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самые вкусные были пироги с черёмухой которые делала моя бабушка Тамара! rolleyes_rt_40.gif
Мы собирали черёмуху, несли бабушке. А затем ждали с нетерпением!
Самые вкусные!


Самые вкусные ватрушки пекла бабушка моей второй жены! rolleyes_rt_40.gif По-малуало она не умела делать. Всю жизнь проработала в столовой. На ватрушки бабушка Зина замешивала теста сразу огромное ведро!
Самые вкусные!


Самый вкусный плов готовит Миша таджик.
Самые вкусные!

Таджик он потому что у него паспорт таджикский. Выглядит он не как азиат. Глаза голубые. Папа у него был узбек, мама туркменка. По-крайней мере он так говорит. biggrin_rt_40.png Если захотите- приезжайте, сварим. drinks_rt_102.gif
Самые вкусные хинкали делают в хинкальной "Тавадури", в Батуми! Находится на углу Пушкина и Лермонтова. Мои дети бросали чемоданы и бежали не на море, а именно туда! Еле терпели год! Выучили десятки стихов Пушкина и Лермонтова так как я шантажировал их этим! lol_rt_40.png

Самый вкусные кебаб и шашлыки делает мой друг Армен. Он повар от бога! Приезжайте если что попробуйте! friends_rt_104.gif
Самые вкусные "самосы по пенджабски" делает моя мама! Если честно- то это такая муть mosking_rt_50.gif С виду чебурек а внутри капуста квашеная, зеленый горошек и еще куча всякой хрени! lol_rt_40.png Потом с них так прёт! Газ можно в Европу продавать! biggrin_rt_40.png Как говорится- хоть святых выноси! lol_rt_40.png Это последствия Горбачевских голодных времен. Но мы с папой иногда просим маму secret_rt_44.gif ну типа нам нравились они всегда.
Самые вкусные лисички жарю я biggrin_rt_40.png с картошкой rolleyes_rt_40.gif на сале.
Самый вкусные блины фаршированные делала моя первая теща! rolleyes_rt_40.gif Ужас как вкусно было!
Самую вкусную фаршированную щуку делает сестра моей жены! Я могу сожрать всё- если меня не остановить! mosking_rt_50.gif
Самые вкусные чебуреки делает подруга моей мамы. Она всю жизнь проработала в кулинарии рядом со школой. Там постоянно были очереди. Иногда мы просим ее сделать.
Блин! Почему фото нельзя вставить более четырех? Хоть и из интернета но для антуражу надо rtfm_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самые вкусные были пироги с черёмухой которые делала моя бабушка Тамара! Мы собирали черёмуху, несли бабушке. А затем ждали с нетерпением! Самые вкусные ватрушки пекла бабушка моей второй жены! По-малуало она не умела делать. Всю жизнь проработала в столовой. На ватрушки бабушка Зина замешивала теста сразу огромное ведро! Самый вкусный плов готовит Миша таджик. Таджик он потому что у него паспорт таджикский. Выглядит он не как азиат. Глаза голубые. Папа у него был узбек, мама
Рецепты давай rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рецепты давай
бесполезно no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бесполезно
Жадина beee_rt_56.gif
Такая вкуснота girl-angel_rt_62.gif и нет рецепта girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А чем щуку фаршируют? Люблю рыбку.
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Нет! beee_rt_56.gif самый вкусный плов готовит наша сотрудница Мавлюда! Всей фирмой ждем ее день рождения!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рецепты давай
Правильно Сережка написал:"Бесполезно".
Рядом со своим соседом узбеком стоять буду,делать тоже,что и он и из таких же продуктов,фигня у меня получится в сравнении с пловом Ахмеда.
Я мастер-класс у шефа выиграла в споре-он лично учил меня готовить хачапури по-аджарски.Делала тоже,что и он.Научилась,но дома,они все равно не такие,хоть тресни....
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 

Самые вкусные мидии готовит Жанна - хозяйка нашего жилья этим летом в Керчи. И ее домашнее вино просто класс!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Правильно Сережка написал:"Бесполезно". Рядом со своим соседом узбеком стоять буду,делать тоже,что и он и из таких же продуктов,фигня у меня получится в сравнении с пловом Ахмеда. Я мастер-класс у шефа выиграла в споре-он лично учил меня готовить хачапури по-аджарски.Делала тоже,что и он.Научилась,но дома,они все равно не такие,хоть тресни....
та жа мучка да не те ручки! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
та жа мучка да не те ручки!
Да я ж даже не знаю что это за кулинарная химия такая....такое чувство,что воздух вокруг и то влияет.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Если что,не реклама,просто делюсь:на ю тубе есть канал "Георгий Кавказ".Не могу смотреть его видео без слюньтявчика.
Если смотреть на ночь,во мне просыпается " ночная жрица".
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 31.10.2018 18:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Правильно Сережка написал:"Бесполезно". Рядом со своим соседом узбеком стоять буду,делать тоже,что и он и из таких же продуктов,фигня у меня получится в сравнении с пловом Ахмеда. Я мастер-класс у шефа выиграла в споре-он лично учил меня готовить хачапури по-аджарски.Делала тоже,что и он.Научилась,но дома,они все равно не такие,хоть тресни....
Бесполезно тем, у кого руки не из плеч)
А кто талантливо готовит - любой вкусный рецепт доведёт до совершенства)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бесполезно тем, у кого руки не из плеч) А кто талантливо готовит - любой вкусный рецепт доведёт до совершенства)
Арина,нет.Я не согласна.Одно и тоже блюдо у каждого человека со своими нотками получается.Это не значит,что невкусно,но у коренных жителей национальные блюда вкуснее-факт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бесполезно тем, у кого руки не из плеч) А кто талантливо готовит - любой вкусный рецепт доведёт до совершенства)
Вот правильно, у меня часто получается вкуснее оригинала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бесполезно тем, у кого руки не из плеч) А кто талантливо готовит - любой вкусный рецепт доведёт до совершенства)
продукты три дэ принтером печатают? lol_rt_40.png
продукты- разные. специи приправы. всё разное. пусть одинаковое название а как и где росло? Мясо мясу- рознь!
Температурные режимы всегда на глаз делают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот правильно, у меня часто получается вкуснее оригинала.
яичница? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яичница?
Другие девушки, чтоб соблазнить мужчинку, отправляют фотки своих сисек, а я фотки своих пироговsmile_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самые вкусные были пироги с черёмухой которые делала моя бабушка Тамара!
А чё, черёмуху можно в пироги класть? Она же от диареи. А если её без диареи слопать то запор будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А куда ехать то пробовать?
Самые вкусные рыжики в сметане — это Я :good
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 31.10.2018 18:38
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр