загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не претендую на качество.

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Другие девушки, чтоб соблазнить мужчинку, отправляют фотки своих сисек, а я фотки своих пирогов
А еще лучше и фотки своих прелестей отправлять и фотки пирогов biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А на фото вроде не с черему, а со смородиной.
Хотелось сегодня пирога смородинового приобрести. Да дочик против. Лучше чупа-чупс,говорит)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А еще лучше и фотки своих прелестей отправлять и фотки пирогов

Пирогов в телефоне не нашла, только салатик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Еле нашла. Произведение на др дочери.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У меня только такое в телефоне) Тортики своими руками)




Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пирогов в телефоне не нашла, только салатик.
Салатик тоже хорош! Покушаем его biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
У меня только такое в телефоне) Тортики своими руками)
Вот жеж дал Бог талант!! girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не претендую на качество.
good2_rt_68.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот жеж дал Бог талант!!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Самые вкусные дляны (хычины) у тети Земфиры. Эх
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
tongue_rt_40.png



Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.11.2018 01:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ну вы ващееее.... По ночам такое показывать... swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самые вкусные были пироги с черёмухой которые делала моя бабушка Тамара! Мы собирали черёмуху, несли бабушке. А затем ждали с нетерпением! Самые вкусные ватрушки пекла бабушка моей второй жены! По-малуало она не умела делать. Всю жизнь проработала в столовой. На ватрушки бабушка Зина замешивала теста сразу огромное ведро! Самый вкусный плов готовит Миша таджик. Таджик он потому что у него паспорт таджикский. Выглядит он не как азиат. Глаза голубые. Папа у него был узбек, мама
Серёж, я если помню из детства правильно то черемуха она же с косточками? Как в пирогах то?
Я в детстве её страшно любил...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
продукты три дэ принтером печатают? продукты- разные. специи приправы. всё разное. пусть одинаковое название а как и где росло? Мясо мясу- рознь! Температурные режимы всегда на глаз делают.
Поэтому я и говорю - кто умеет - из любого конфету приготовит, а кто не умеет - любую конфету испортит spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Арина,нет.Я не согласна.Одно и тоже блюдо у каждого человека со своими нотками получается.Это не значит,что невкусно,но у коренных жителей национальные блюда вкуснее-факт.
Таня, когда мои знакомые при мне и под диктовку пытаются готовить то, что хотят научиться из моих блюд, а рядом готовлю я, то все равно у меня получается вкуснее. Хоть они и до миллиметра все повторяют. А когда я готовлю по рецепту шеф-повара, он афигевает, потому что у меня вкуснее. Поэтому все зависит от рук, умения и настроения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот правильно, у меня часто получается вкуснее оригинала.
Ловите + за талант give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Серёж, я если помню из детства правильно то черемуха она же с косточками? Как в пирогах то? Я в детстве её страшно любил...
Ее перемалывают вместе с косточками) а ещё делают черемуховую муку, с ней бисквит очень вкусный получается, фиолетовый))
На Урале черемуху очень уважают
Там как-то брат троюродный угощал меня гибридом вишни с черемухой. Церепадус по научному. С виду вишня, косточка как у вишни, мякоть - черемуховая girl-haha_rt_70.gif вот это был сюрприз!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.11.2018 10:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Серёж, я если помню из детства правильно то черемуха она же с косточками? Как в пирогах то? Я в детстве её страшно любил...
через мясорубку
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр