загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Приворотные блинчики с кремом!
Страницы:
1
2
3
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё то же, что и на кефире. Яйцо, соль, сода, сахар, мука, масло. В самом конце кипяток чуток. С кефиром без воды
Попробуйте муку горячей водой сначала развести до состояния густой сметаны. Не кипятком. Дать постоять полчаса. (муки 7-8 ложек деревянных с горкой). Потом туда 3 яйца, соль, сахар и теплым молоком довести до нужной консистенции. Чуть масла в тесто.
Выпекать на хорошо прогретой сковороде. Бабушка их под крышкой даже пекла) give-rose_rt_60.gif
Соды не нужно тут. Будут ажурные, но без дырок. С начинкой можно делать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Мой рецепт, вроде в дырочку, там сода, от неё наверное.
flirt_rt_70.gif Простите, что влезла к Вам в тему)) give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Максим, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня на молоке блины не получаются Только на кефире. Почему так, не пойму
Да ничего). У меня вот блины на всём получаются). Первое время тоже на молоке не получались, научился). А потом вспомнил бабушкин рецепт блинов). Да и на самом деле я б тут каждую девушку и женщину накормил бы .. Готовить же я не просто так научился)))
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Простите, что влезла к Вам в тему))
Я флуд не отменяла, влезайте себе на здоровье! Я вот думаю, ложку деревянную где найти? dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Максим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и на самом деле я б тут каждую девушку и женщину накормил бы .. Готовить же я не просто так научился)))
Эх, где мои шешнадцать лет!!! Бабушек в списке нетууу! cray_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я флуд не отменяла, влезайте себе на здоровье! Я вот думаю, ложку деревянную где найти?
Понимаю, сложно) но я храню специально для этих целей бабушкину утварь.
А вообще, ложки в посудных магазинах можно сейчас найти)
Могу позже в граммах взвесить, сколько это, чтоб ложки не искать.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 19:01
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Максим, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Эх, где мои шешнадцать лет!!! Бабушек в списке нетууу!
Бабушек тоже могу накормить :Р.. Только если поделитесь каким-то рецептом:Р.. Я хитрый))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Поздравляю всех сосайтовцев с началом масленичной недели! Хочу поделиться рецептом блинчиков с заварным кремом , бананами и шоколадом. Рецепт , как говорится, коронное блюдо! Готовлю исключительно на завтрак, для любимого мужчины, в благодарность за ночные боевые заслуги! Девочки, работает , как приворотное зелье! Блинчики могут быть любые, по вашему привычному и отработанному рецепту. Я напишу свой. Блинчики с заварным кремом, бананами и шоколадом . Блины: Молоко - 5 стаканов
good2_rt_68.gif
Вкусно рассказали!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я флуд не отменяла, влезайте себе на здоровье! Я вот думаю, ложку деревянную где найти?
У ложкаря biggrin_rt_40.png
Есть же ещё на Руси мастера!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Понимаю, сложно) но я храню специально для этих целей бабушкину утварь. А вообще, ложки в посудных магазинах можно сейчас найти) Могу позже в граммах взвесить, сколько это, чтоб ложки не искать.
Хорошо, что у нас есть башкирские народные промыслы. В ихних юртах продаётся и деревянная кухонная утварь тоже
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Попробуйте муку горячей водой сначала развести до состояния густой сметаны. Не кипятком. Дать постоять полчаса. (муки 7-8 ложек деревянных с горкой). Потом туда 3 яйца, соль, сахар и теплым молоком довести до нужной консистенции. Чуть масла в тесто. Выпекать на хорошо прогретой сковороде. Бабушка их под крышкой даже пекла) Соды не нужно тут. Будут ажурные, но без дырок. С начинкой можно делать.
Спасибо🌹Интересно, попробую обязательно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лариса!!! Началось слюновыделение. Я про крем. Даже уже мысленно представила, как откусываю)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
рецептом блинчиков Девочки, работает , как приворотное зелье!
sarcastic_rt_50.gif изжога у меня уже начался. wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
изжога у меня уже начался.
Вот вам и не сочетаемость в выражении sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
изжога у меня уже начался.
Язву лечить надо, батенька sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Попробуйте муку горячей водой сначала развести до состояния густой сметаны. Не кипятком. Дать постоять полчаса. (муки 7-8 ложек деревянных с горкой). Потом туда 3 яйца, соль, сахар и теплым молоком довести до нужной консистенции. Чуть масла в тесто. Выпекать на хорошо прогретой сковороде. Бабушка их под крышкой даже пекла) Соды не нужно тут. Будут ажурные, но без дырок. С начинкой можно делать.
give-rose_rt_60.gif утащила в закладки
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Поздравляю всех сосайтовцев с началом масленичной недели! Хочу поделиться рецептом блинчиков с заварным кремом , бананами и шоколадом. Рецепт , как говорится, коронное блюдо! Готовлю исключительно на завтрак, для любимого мужчины, в благодарность за ночные боевые заслуги! Девочки, работает , как приворотное зелье! Блинчики могут быть любые, по вашему привычному и отработанному рецепту. Я напишу свой. Блинчики с заварным кремом, бананами и шоколадом . Блины: Молоко - 5 стаканов
wacko_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif о Божеж!!!! Волшебно!!!
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лариса!!! Началось слюновыделение. Я про крем. Даже уже мысленно представила, как откусываю)))
Правда волшебно вкусно! Когда откусываешь, крем прям стекает по пальцам ! Что то размечталась! wub_rt_44.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
изжога у меня уже начался.
Ну вот, на расстоянии даже действует! Я плохого не посоветую! girl-dance_rt_72.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Язву лечить надо, батенька
sarcastic_rt_50.gif это не язва,а от количества съеденной муки зависит,наверное. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Приворотные блинчики с кремом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр