загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Судя по ваших постам, в которых с одной стороны подпольный миллионер, с машиной, квартирой, а с другой едите суп из пакета, высчитываете копейки на покупке целой курицы. Женщины от вас бегут, как черт от ладана, я сделала вывод, что вы просто жадный! Так что не удивлюсь, если вы настрочите рецепты, а может и книгу "102 блюда из картофельной шелухи".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по ваших постам, в которых с одной стороны подпольный миллионер, с машиной, квартирой, а с другой едите суп из пакета, высчитываете копейки на покупке целой курицы. Женщины от вас бегут, как черт от ладана, я сделала вывод, что вы просто жадный! Так что не удивлюсь, если вы настрочите рецепты, а может и книгу "102 блюда из картофельной шелухи".
Корейко? ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Похоже, Феникс претендует на место главного повара всея форума Джонни umnik2_rt_46.gif
Фень, мой голос просто из кустов umnik2_rt_46.gif Я готовить не люблю.
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Факир был пьян...и фокус не удался.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по ваших постам, в которых с одной стороны подпольный миллионер, с машиной, квартирой, а с другой едите суп из пакета, высчитываете копейки на покупке целой курицы. Женщины от вас бегут, как черт от ладана, я сделала вывод, что вы просто жадный! Так что не удивлюсь, если вы настрочите рецепты, а может и книгу "102 блюда из картофельной шелухи".
Вы почти угадали. Про картофельную шелуху.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Похоже, Феникс претендует на место главного повара всея форума Джонни Фень, мой голос просто из кустов Я готовить не люблю.
Мои рецепты будут очень простые в исполнении и бюджетные. Но при этом вкусные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Не супом единым..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр