загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Гости на пороге! Ой так неожидано! Делимся быстрыми рецептиками вкуснях
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Вы преувеличивает вред овсяного печенья lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сосиски полезная еда
Ой фсё
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой фсё
biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 46 лет
Вера, Москва, 46 лет.
 
Омлет с сыром,луком,помидором,поджаренным черным хлебом,колбасой или сосисками,зелень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мартини с апельсиновым соком
Надо попробовать. А пропорции?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо попробовать. А пропорции?
Мне нравится 1:2. Женский вариант, сока 2 части. В широкий бокал для мартини. Так вкуснее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В крайний раз купили сок апельсин-манго, у коктейля был потрясающий тропический вкус smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Насыпной пирог.1 ст муки,1 ст манки,1 ст сахара,перемешать в миске.Натереть на крупной терке 3-4 яблока.В форму для выпекания высыпаете 1 ст сухой смеси выравниваете,пол порции яблок,присыпаете стаканом смеси,вторая часть яблок,присыпаете оставшейся смесью,сверху кусочками масло или на терке 50 гр.И в духовку минут на 30
secret_rt_44.gif попробовал сделать по-вашему рецепту,такой простой,но мне кажется - чего-то не хватает.может яйца ещё должны добавляться? какой-то сухой получился - манка не разбухает,сахар хрустит,ибо не успел раствориться.вот чё получилось (для гостей не вариант):

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится 1:2. Женский вариант, сока 2 части. В широкий бокал для мартини. Так вкуснее.
Спасибо)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
попробовал сделать по-вашему рецепту,такой простой,но мне кажется - чего-то не хватает.может яйца ещё должны добавляться? какой-то сухой получился - манка не разбухает,сахар хрустит,ибо не успел раствориться.вот чё получилось (для гостей не вариант):
Ой не понравился,да,очень жаль.Да манка бывает не пропитываеться в основном с низу, если яблок мало или не сочные,но там не так много,сахар вроде не припомню чтоб хрустел
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из серии быстрых горячих блюд: любая паста с креветками или курицей (с курицей подольше); фунчеза с соусом терияки с той же курицей; стейки с овощным салатом(овощи можно пожарить на гриле); тонконарезаное мясо (любое) с овощами, обжаренные в воке и т.д. Максимум 20 минут на блюдо, а то и меньше. На сладкое груши/яблоки в духовке с медом и орехами, тосты с корицей и теми же яблоками
Как я далек от этого))
Если придут вот вот уже, я бегу быстро в магаз, потому что дома обычно нет гостевой еды, покупаю хороший хлеб, подсоленое филе семги, нарезки их колбас, сыров, фрукты. Если гости очень голодные заказываю еще и пиццу.
Ну и на столе вискарь и мартини lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как я далек от этого))
Не вы один ))))

Если гости реально внезапные, какая готовка.....тоже заказываем что-то , да и всё....ну и они всегда что-то по пути прихватят.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ой не понравился,да,очень жаль.Да манка бывает не пропитываеться в основном с низу, если яблок мало или не сочные,но там не так много,сахар вроде не припомню чтоб хрустел
dntknw_rt_60.gif я думаю надо включить в этот рецепт сдобу,и все будет ок . secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я думаю надо включить в этот рецепт сдобу,и все будет ок .
В пирог надо масло сверху добавить сливочное
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В пирог надо масло сверху добавить сливочное
И майонеза до кучи, нужно больше калорий sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И майонеза до кучи, нужно больше калорий
Лучше вы себя сверху! Норм будет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр