загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вегетарианское меню. Тo be or not to be?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, вегетарианцы медлительнее людей, которые употребляют мясо
В чем это выражается? Они медленно двигаются? У них замедленная речь? Реакция? И если следовать этому постулату, правильно ли утверждать, что эстонцы исключительные вегетарианцы? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хмм. И откуда в тебе это?! И я не делил девушек на сорта, это ты сама придумала. Ау!! Девушки! Переключитесь уже с ceкcуального подтекста на социально-бытовой. Я понимаю всем хочется выглядеть целомудренными, но что-то вас всё не в ту степь тянет))) Заканчивайте. Не об этом тема.
Джонни, какое целомудрие на сайте знакомств в разведенных мамочек?
Но никто не отменял правила приличия и порядочности.
Если для тебя норма припираться в чужой дом с ночевой, а что, мол, погостить же позвали, не думая о том , а есть ли там для тебя место, а как живет пригласившая, может там дети и она в одной комнате, и может там родители еще, которые точно не поймут такого нежданного визита.
Это и есть и социально-бытовое.
Так что это тебя тянет не в ту степь.
Я лично по теме рецепты нужные и послала желающим, и получила.
А ты? Выясняешь, кто тебя тут якобы не понял и почему?
Опять хорошего вечера тебе.
t7407.gif
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Тема как раз именно об этом. Для меня самая хорошая новость, что это сейчас всё вышло наружу. Для меня то, что ты написал абсолютно не приемлимо. А другой может за радость будет, не знаю.
Что именно для тебя неприемлемо??
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
lol_rt_40.png а как все хорошо начиналось , меню обсуждали, придется салатов с руколой и авокадо давится, без изыска girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Джонни, какое целомудрие на сайте знакомств в разведенных мамочек? Но никто не отменял правила приличия и порядочности. Если для тебя норма припираться в чужой дом с ночевой, а что, мол, погостить же позвали, не думая о том , а есть ли там для тебя место, а как живет пригласившая, может там дети и она в одной комнате, и может там родители еще, которые точно не поймут такого нежданного визита. Это и есть и социально-бытовое. Так что это тебя тянет не в ту степь. Я лично по теме рецепты нужны
А можно и мне тот рецепт, которые просят ваши друзья? smile1_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что именно для тебя неприемлемо??
То, что ты предложил - гости с ночёвкой.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а как все хорошо начиналось , меню обсуждали, придется салатов с руколой и авокадо давится, без изыска

У меня еще хуже
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 09.11.2019 20:32
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Джонни, какое целомудрие на сайте знакомств в разведенных мамочек? Но никто не отменял правила приличия и порядочности. Если для тебя норма припираться в чужой дом с ночевой, а что, мол, погостить же позвали, не думая о том , а есть ли там для тебя место, а как живет пригласившая, может там дети и она в одной комнате, и может там родители еще, которые точно не поймут такого нежданного визита. Это и есть и социально-бытовое. Так что это тебя тянет не в ту степь. Я лично по теме рецепты нужны
Так, а вот с этого места поподробнее.. В чем именно я был вне правил и приличий??

Если следовать вашей неправильной логике, то любой человек приглашающий в гости, априори является "человеком с низкой социальной ответственностью", а человек приезжающий в гости "бл@дун". Получается так.

Слышишь Серега, я к тебе в гости не поеду, боюсь тебя скомпрометировать в глазах общественности.

Где вы увидели что я к кому-то собрался?

Вечно с ног на голову все перевернут, еще и виноватым сделают. Красота. good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
То, что ты предложил - гости с ночёвкой.
Тыкни пожалуйста пальчиком в это сообщение..
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а как все хорошо начиналось , меню обсуждали, придется салатов с руколой и авокадо давится, без изыска
Вечер перестал быть томным rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
я не знаю , я пропустила момент, но вспомните молодость вы к друзьям не ездили в гости в другие города или они к вам, принимали и без задних мыслей , да и сейчас друга приму ...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня еще хуже
я вот хочу запечь брокколи и цветную в белом соусе под сыром или что-то подобное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня еще хуже
Мм. Аппетитно
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не научил
муж плохому не научит , это вкусно и быстро, я запекаю вареники с овощами и сыром , можно пелемешьки тоже так.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я вот хочу запечь брокколи и цветную в белом соусе под сыром или что-то подобное
Я на диете, только сырое сейчас ем. А оно не сытное все ((( вкусно, красиво, но... не сытно!
Зато вес хорошо уходит, только это и помогает держаться
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я не знаю , я пропустила момент, но вспомните молодость вы к друзьям не ездили в гости в другие города или они к вам, принимали и без задних мыслей , да и сейчас друга приму ...
Волшебное слово тут друг. Человек, который Вам близок и многое о Вас знает.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я на диете, только сырое сейчас ем. А оно не сытное все ((( вкусно, красиво, но... не сытно! Зато вес хорошо уходит, только это и помогает держаться
Красота , мне с сырой свеклой щетка салат нравиться и еще вкусный дайкон свекла морковь и сыр адыгейский
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
в 23,55 вылет из Домодедово беру билеты?
Я не такая отчаянная blush_rt_40.gif в ночь, с детьми, в другой город, к незнакомцу... biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Красота , мне с сырой свеклой щетка салат нравиться и еще вкусный дайкон свекла морковь и сыр адыгейский
Попробую) спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не такая отчаянная в ночь, с детьми, в другой город, к незнакомцу...
А бы полетела girl-witch_rt_92.gif . Но не совсем к незнакомцу
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
В теме "Вегетарианское меню. Тo be or not to be?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр