загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вегетарианское меню. Тo be or not to be?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кус кус
часто делаю его просто на гарнир
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
купила, надо испробовать, что добру пропадать
Я им перцы фаршируюsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я им перцы фарширую
вот тоже была такая задумка с грибочками сделать , пока сезон не прошел
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот тоже была такая задумка с грибочками сделать , пока сезон не прошел
Только я его вымачиваю в курином бульоне, для вкуса.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только я его вымачиваю в курином бульоне, для вкуса.
biggrin_rt_40.png я мясо не ем, только сыну готовлю его , поэтому грибочки и подумались
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я мясо не ем, только сыну готовлю его , поэтому грибочки и подумались
Можно в грибном бульонеsmile_rt_40.png)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе написала про отель, а ты сразу дал понять, что в отелях это все не то, так?
Я тебе выразил свое мнение относительно, что да, я не очень люблю отели, в этом разве неприличие?

Я на данный момент, вижу то, что вы и еще одна дама, хотите высосать из пальца проблему и заставить меня поверить в то, что я и причина этой проблемы.
Еще раз. Я разве от кого-то что-то потребовал? Попросил? Вроде бы нет. Я даже в Питер не собирался.

А в вашем богатом на фантазии женском мирке, вот я уже такой ceкc-террорист, который требует от порядочной питерской недотроги ceкcуальных утех и социальных гарантий! dash1_rt_102.gif
Вы там что употребляете??
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 21:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе выразил свое мнение относительно, что да, я не очень люблю отели, в этом разве неприличие? Я на данный момент, вижу-то, что вы и еще одна дама, хотите высосать из пальца проблему и заставить меня поверить в то, что я сам же её и создал. Еще раз. Я разве от кого-то что-то потребовал? Попросил? Вроде бы нет. А в вашем богатом на фантазии женском мирке, вот я уже такой ceкc-террорист, который требует от порядочной питерской недотроги ceкcуальных утех и социальных гарантий! Вы та
Джонни, желаю тебе побыстрей повзрослеть и научиться формулировать свои мысли.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Джонни, желаю тебе побыстрей повзрослеть и научиться формулировать свои мысли.
Я в свою очередь, желаю вам научиться слушать и слышать людей и не придумывать небылиц, тем более не фантазировать над тем, чего вы либо не поняли, либо поняли не так.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ага, я буду стойкий! так когда у меня манты в меню то?
Давай так, я как приготовлю, тебя позову biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот кус кус купила и все ни как не решусь его приготовить и придумать куда впихнуть
Я в овощи тушёные добавляла минут за 5 до готовности))
а сын у меня любит его со сгущёнкой есть biggrin_rt_40.png я ему кус-кус кипятком заливаю минут на 10, а он сгущёнки сверху нальет и лопает rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я в овощи тушёные добавляла минут за 5 до готовности)) а сын у меня любит его со сгущёнкой есть я ему кус-кус кипятком заливаю минут на 10, а он сгущёнки сверху нальет и лопает
прикольно
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тыкни пожалуйста пальчиком в это сообщение..
Похоже у меня в Питере поклонниц больше чем в первопрестольной sarcastic.gif Возможно весной получится приехать. Ну или на новый год, если приютите))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вегетарианское меню. Тo be or not to be?
Если заменить мясо и рыбу варёными куриными яйцами, то Вы станете вегетарианцем, но при этом ничего не потеряете в плане поступления нужных питательных веществ. Но зато сколько животным, птицам и рыбам Вы сохраните жизнь!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если заменить мясо и рыбу варёными куриными яйцами, то Вы станете вегетарианцем
Ничего то Вы не знаете о вегетарианцах biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
blush_rt_40.gif а вот как вы относитесь к паннакоте на кокосов молоке, не делали ?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а вот как вы относитесь к паннакоте на кокосов молоке, не делали ?
Неа no2_rt_40.gif
Но звучит вкусно girl-angel_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Похоже у меня в Питере поклонниц больше чем в первопрестольной sarcastic.gif Возможно весной получится приехать. Ну или на новый год, если приютите))
А где тут имя Людмила? Это сообщение было адресовано не конкретно вам, а сразу всем дамам которые приглашали меня в Питер. Извиняюсь если вы меня не так поняли! И не стоит искать в этих словах требований или взаимных обязательств.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это сообщение было адресовано не конкретно вам, а сразу всем дамам которые приглашали меня в Питер.
girl_pinkglassesf.gif электронную очередь надо бы организовать... umnik2_rt_46.gif или по-старинке - номер ра на ладошке записывать ?... girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если заменить мясо и рыбу варёными куриными яйцами, то Вы станете вегетарианцем, но при этом ничего не потеряете в плане поступления нужных питательных веществ. Но зато сколько животным, птицам и рыбам Вы сохраните жизнь!
А в яйцах есть омега-3 как в рыбе? Или коллаген как в мясе? Кстати, диетологи рекомендуют есть не более 5 ияц в неделю, скудноват и не разнообразен рациончик то))) Кстати, вы не подскажете как приучить плотоядную фауну в травоядную? И главный вопрос всего этого: ЗАЧЕМ?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 21:57
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Вегетарианское меню. Тo be or not to be?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр