загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Поделитесь рецептами вкусных бутербродов.
Бутерброд "Великолепный Романтик".

Берёте толстый прямоугольник пшенично-ржаного хлеба. Щедро мажете сливочным маслом. Кладёте ломоть ветчины и ломтик помидора. Второй прямоугольник хлеба смазываете майонезом и горчицей, потом кладёте смазанной стороной на первый прямоугольник. Кусаете, жуёте и приговариваете: "Спасибо тебе, великолепный Романтик!"
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мои любят вот такие бутерброды: ржаные или цельнозерновые тосты, на нижний намазать мягкий сыр, пару ломтиков свежего огурца , лист салата(айсберг, фриллисс или романо - чтобы листы были плотные и хрустящие), сверху ломтик отварного или запеченного мяса, сверху смазать зернистой горчицей и накрыть вторым тостом. Можно разрезать на тругольники, чтобы было удобнее есть. Иногда верхний тост тоже смазываю сыром. Сыну нравится, а он у меня с большими фокусами по части еды.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Печеные нравятся очень всем моим.
Калорийно, но вкусноооо

1. Хлеб белый смазать лучше кетчунезом или сметаной со специями смешать и колечко помидора.
2. Дальше фарш сырой по всей булочке.
3. Зелень, смешанная с соусом (но не очень сыро, чтобы вышло)
4. И сыр сверху на крупной терке.
Всё это в духовку на 15 минут.


Еще делаю такие.
1. Хлеб белый обжарить на сухой сковороде или в тостере или в духовке подсушить.
2. Намазать чесноком с майонезем или смесью из сметаны (майонеза) и чеснока.
3. Натереть на крупной терке яйца и обмакнуть в них бутерброды.
4. Сверху зелень можно, можно помидор, можно огурчик, можно рыбку.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так случилось, что я - одна из тех счастливцев, которые работают даже во время короновируса. На работе есть два небольших перерыва, во время которых пьем чай с бутербродами. Поделитесь рецептами вкусных бутербродов. Очень надо
Вот проблема, проблема из проблем, прям подумать даже страшно! Сделать бутерброд из чего угодно можно , но когда такие вопросы задаёт женщина я вообще в недоумении.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Спонтанный бутер в кризис. Белый хлеб намазала вассаби. Поверх имбирь. Дальше слой овощей- помидор, огурец салат листовой. Далее грудинка или мясо с прожилками сала(для Хохлов наоборот sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 04:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот проблема, проблема из проблем, прям подумать даже страшно! Сделать бутерброд из чего угодно можно , но когда такие вопросы задаёт женщина я вообще в недоумении.
Недоумевай. Миллион начинок можно знать, но всегда находишь что то новенькое!!! Оригинальный вкус ещё. И далеко не все начинки приживаются и остаются любимыми... Ну это не для тех, кто посты пишет о женщинах, неумеющих бутеры готовить sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Бутерброды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр