загрузка
Страницы:
1
2
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Так случилось, что я - одна из тех счастливцев, которые работают даже во время короновируса. На работе есть два небольших перерыва, во время которых пьем чай с бутербродами. Поделитесь рецептами вкусных бутербродов. Очень надо girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 02.04.2020 19:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мне нравится использовать разный хлеб. Зерновой, с отрубями, питу, лаваш и прочие. Много зелени. Сейчас часто делаю бутеры в мультипекаре, с корочкой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я гренки сегодня на завтрак делала smile_rt_40.png))
Дочка любит больше бутербродов. Точнее бутерброды она вообще не любит.
Я люблю творожный сыр в лаваше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне нравится использовать разный хлеб. Зерновой, с отрубями, питу, лаваш и прочие. Много зелени. Сейчас часто делаю бутеры в мультипекаре, с корочкой.
Пита тоже зачёт. Особенно летом со свежими овощами и каким-нибудь мясом.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Тут очень понравилась домашняя колбаса. Ващеее все просто для меня ленивой
делала пастрому и второй вариант.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.04.2020 19:53
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
бутерброд - это произведение искусства!там рецепт не нужен.более того,он там губителен!тут важно вдохновение!!!художник должен быть голодным,а при производстве бутерброда это часто является само-собой разумеющимся фактором.неплохо добавить морской капусты к салу соленому или хорошей квашеной капусты с клюквой к копченому.можно поджаренный бекончик(только самому надо жарить с любимыми специями)накрыть хорошо прожаренным яйцом с луком.заливать нужно любимыми соусами.если с икрой,то маслом нельзя злоупотреблять.и всегда сверху петрушечки с укропчиком,только не длинные,а крупнопорезанные.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тут очень понравилась домашняя колбаса. Ващеее все просто для меня ленивой делала пастрому и второй вариант.
Вот так я вижу ваш ответ cray_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Хлебцы гречневые, лист салата помидорка и творожный сыр. Либо с красной рыбой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тут очень понравилась домашняя колбаса. Ващеее все просто для меня ленивой делала пастрому и второй вариант.
Надо попробовать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Классикаsmile_rt_40.png

1 банка печени трески
2 вареных яйца
пучок зеленого лука
1 ст. л. лимонного сока ( в таких желтых колбочках продается)
1 ст. л. майонеза ( можно йогурт греческий)
соль по вкусу
перец по вкусу( я беру смесь перцев)

Разомните вилкой печень трески.Натрите в нее вареные яйца.Измельчите и добавьте лук.Заправьте массу лимонным соком и майонезом.Добавьте соль и перец по вкусу, перемешайте.Намажьте на хлеб, лучше черный типа рижского, ну и белый пойдет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вот так я вижу ваш ответ
https://youtu.be/CFg-chvXBP8
Попробуйте так. У меня все показывает
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.04.2020 20:23
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
https://youtu.be/CFg-chvXBP8 Попробуйте так. У меня все показывает
Так открывается. Спасибо. Я не в России, поэтому многие ссылки и фотки с сайта не открывает. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Паста арахисовая из магазина все по 50, за 55р)) на хлебцы у них же , а если эту пасту положить в пшенку и все это перемешав, намазывать на хлебцы, то смело можно такими бутерами обедать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я часто на работу беру такое:
Консервированный тунец. Лишнюю жижу слить. В лотке перемешать с майонезом, при этом измельчив вилкой в кашицу. Заранее утром нарезать хлеб (плюс в идеале соленый огурчик, ну или свежий, или помидор), взять все это на работу. В перерыве быренько наделать бутеры из этих компонентов.

Ну или готовые можно брать, там с куском мяса, курицы или котлеты, плюс те же овощи, салатные листья... Как фишка ляжет.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 20:39
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так открывается. Спасибо. Я не в России, поэтому многие ссылки и фотки с сайта не открывает.
Я так и поняла)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 

Вкуснее не быаает🤣🤣
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я часто на работу беру такое: Консервированный тунец. Лишнюю жижу слить. В лотке перемешать с майонезом, при этом измельчив вилкой в кашицу. Заранее утром нарезать хлеб (плюс в идеале соленый огурчик, ну или свежий, или помидор), взять все это на работу. В перерыве быренько наделать бутеры из этих компонентов. Ну или готовые можно брать, там с куском мяса, курицы или котлеты, плюс те же овощи, с платные листья... Как фишка ляжет.
Ну вот, у нас бутеры сошлись почти bye_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Паста арахисовая из магазина все по 50, за 55р)) на хлебцы у них же , а если эту пасту положить в пшенку и все это перемешав, намазывать на хлебцы, то смело можно такими бутерами обедать.
Пасту лучше шоколадную брать, арахисовая коварна, ее не всем можно. По крайней мере сначала дома испытать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот, у нас бутеры сошлись почти
У тебя изысканно и непросто.
Я с печенью трески никогда так не извращаюсь: максимум зеленым лучком посыпать сверху или огурчик положить.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Люблю белый батон с котлеткой)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Люблю белый батон с котлеткой)
Это самый лучший бутерброд, я считаю smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
В теме "Бутерброды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр