загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему нет то? если вам уже не лезет, то любыми способами надо в себя впихнуть? сделайте добро хоть раз незнакомым людям.
Прям явление Христа народу)))
Вот мне всегда интересно откуда люди берут сведения при подобных комментариях.
Думала тока женщины грешны со своей богатой фантазией. Ан нет wink_rt_40.gif
Ну, давай по порядку. Во первых, в теме в первых строках написано, что тоже раздаривали полакомиться.
Происходило это так - всяк входящий в дом (мои знакомые, дочкины, соседи, коллеги) уходили с нагрузкой. Т.е читаешь через строчку.
Во вторых, откуда ты знаешь, что я ни разу не делала добро незнакомым людям? Отношу к категории - лишь бы чё ляпнуть.
В третьих, нехорошо очень носить в детские учреждения продукты неведомого происхождения. Если бы я об этом узнала, как мама, то учреждение это потеряло бы моё доверие наглухо. И тебе бы не мешало это понимать уже.
В четвертых, до твоей самоизоляции мы были на "ты". Поэтому хочешь выкать - выкай, у меня провалов памяти нет.
Фсё сказала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А тебе, Павлуша, только и остается как исподтишка ставить плюсики и подхихикивать.
Жизнь тяжелая штука, да. Но ты не отчаивайся, можно себе периодически устраивать такие маленькие праздники.
И тогда, возможно, ты решишь, что жизнь удалась!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Спасибо всем за советы. Главное, я вдохновилась и процесс пошел! biggrin_rt_40.gif

Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо всем за советы. Главное, я вдохновилась и процесс пошел!
Ждём результат! wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прям явление Христа народу))) Вот мне всегда интересно откуда люди берут сведения при подобных комментариях. Думала тока женщины грешны со своей богатой фантазией. Ан нет Ну, давай по порядку. Во первых, в теме в первых строках написано, что тоже раздаривали полакомиться. Происходило это так - всяк входящий в дом (мои знакомые, дочкины, соседи, коллеги) уходили с нагрузкой. Т.е читаешь через строчку. Во вторых, откуда ты знаешь, что я ни разу не делала добро незнакомым людям? Отношу к к
я ващет стебался по поводу "хоть раз"))))
у меня склероз.. и чё?)))
давай тыкать)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
"Добрые" друзья подарили ведро крыжовника. Ели, угощали тоже...но дары пропадают (здесь распухший смайл от обжорства))) В остатке литров 7, крыжовник зеленый,но сладкий. Сорт такой. Компоты, варенье, джем - не вариант. И так хватает. Подумала - может вино или настойку? Я в этом профан, а тем более с крыжовника. Наверное, так себе...удовольствие. Есть у кого опыт, знания? Поделитесь по-соседски)
Так себе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ау, виноделы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр