загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну это если не стоит задача сохранить крышку или хранить в ней не съеденное. То есть подходит либо для использования новой крышки либо когда содержимое в банке не остается. Шило, топоры, зачем далеко бегать, тем же ножом можно))
Можно! Но лучше именно крышку проткнуть. В резьбе ковырять, можно банку кокнуть легко)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
повеселились и еще накорми вас
Почему меня. Себя.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А я люблю в меру упитанных и чтоб готовить сами умели
А я от готовки отвык tongue_rt_40.gif в выходной даже и готовить не хочется blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я от готовки отвык в выходной даже и готовить не хочется
Намекаете, что кто-то кормит?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Намекаете, что кто-то кормит?
В основном на работе, дома мало ем biggrin_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно! Но лучше именно крышку проткнуть. В резьбе ковырять, можно банку кокнуть легко)
Есть такая поговорка что с дуру можно и ... сломать. Ковырять там ничего не нужно, только лишь поддеть и надавать, кокнуть при наличии рук не из филейной части, точно ничего не получится, по крайней мере, за долгие годы и огромную практику открытия различных банок обоими этими способами, фейлов у меня еще не было.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я от готовки отвык в выходной даже и готовить не хочется
Новые романтические отношения способны разбудить в людях все забытое, потерянное и даже открыть что-то новое. Так что всем нам ещё штрудели лепить и стейки жарить... лишь бы любоффф пришла взаимная.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В основном на работе, дома мало ем
Хотела порадоваться, что Вас уже "расхватали" и откармливают любимыми блюдами))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хотела порадоваться, что Вас уже "расхватали" и откармливают любимыми блюдами))
Выгодный муж ? Много кормить не надо grin-ast_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Есть такая поговорка что с дуру можно и ... сломать. Ковырять там ничего не нужно, только лишь поддеть и надавать, кокнуть при наличии рук не из филейной части, точно ничего не получится, по крайней мере, за долгие годы и огромную практику открытия различных банок обоими этими способами, фейлов у меня еще не было.
Вы так описАли, прям реально профи а этом деле.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
воздух попадет в банку и крышка так же легко откроется.
Это если консервы и т.п., когда разрежение в банке. А с вареньем она просто прилипнуть могла smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы так описАли, прям реально профи а этом деле.
Когда долгие годы, почти ежедневно открываешь десятки разнообразых банок и упаковок, это уже не кажется чем-то выдающимся)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это если консервы и т.п., когда разрежение в банке. А с вареньем она просто прилипнуть могла
Допускаю, вполне себе аргумент.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда долгие годы, почти ежедневно открываешь десятки разнообразых банок и упаковок, это уже не кажется чем-то выдающимся)
Это что - ваша профессия?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы так описАли, прям реально профи а этом деле.
Всю жизнь именно ножом или тыльной стороной ложки, вилки открываю. Главное чтобы не погнулось ничего )).
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всю жизнь именно ножом или тыльной стороной ложки, вилки открываю. Главное чтобы не погнулось ничего )).
Кстати, да. Я тоже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Есть такая поговорка что с дуру можно и ... сломать. Ковырять там ничего не нужно, только лишь поддеть и надавать, кокнуть при наличии рук не из филейной части, точно ничего не получится, по крайней мере, за долгие годы и огромную практику открытия различных банок обоими этими способами, фейлов у меня еще не было.


Совет для для княжны туссенской был))
У меня, поверьте, с банками проблем не бывает)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Новые романтические отношения способны разбудить в людях все забытое, потерянное и даже открыть что-то новое. Так что всем нам ещё штрудели лепить и стейки жарить... лишь бы любоффф пришла взаимная.
friends_rt_104.gif Плюсануть не получается sorry_rt_48.gif
Что-то кнопки не работают dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне знакомая бабушка подарила банку вишнёвого варенья. Только я ее не могу открыть. Так бы тоже сделала штрудель.
Возможно прилипла крышка - в миску/тарелку набираешь горячей воды и крышкой вниз ставишь банку, минут 20-30 постоит и откроется, меняй воду по мере остывания.
Это если совет Джонни не поможет smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
возьми банку за бочок, и под углом примерно в 30-35 градусов ударь боком крышки о твердую поверхность кафельную плитку или стену. Бить нужно не слабо, но и не со всей дури. Если всё сделать правильно, сможешь открыть крышку без усилий. Вариант номер 2, лайтовый (Для тех кто боится разбить банку или плитку ) тонким ножом или вилкой залезь под тонкую часть крышки и немного потянуть на себя, воздух попадет в банку и крышка так же легко откроется.
Удивительно мудрые советы💪🏻👍🏻
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Штрудель" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр