загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где мы едим или кто тут какая хозяюшка/хозяин?)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зелёные ядрёней
Я именно розовые люблю wub_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, я рецепт дам.
Давай! На следующий год вдруг решусь и сделаю?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Круто.
Просто до безобразия...
Грудку порезать, как нравится или отбить. Соль, специи. Смазать сметанкой, разложить дольки помидоров и сыром посыпать.
Самое сложное - включить духовку, контроль газа барахлит, гасит огонь. Газовщика позвать надо umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Просто до безобразия... Грудку порезать, как нравится или отбить. Соль, специи. Смазать сметанкой, разложить дольки помидоров и сыром посыпать. Самое сложное - включить духовку, контроль газа барахлит, гасит огонь. Газовщика позвать надо
У меня тоже газовая плита. От балкона она работает, а за рецепт. Огромное спасибо.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, кто за что платить собрался. У меня дома просто картошка закончилась, да и жарим мы её редко , собирались завтра с дачи привезти. А пока вот между форумом и диваном курицу под шубкой в духовку поставила.
Мне сегодня щучку небольшую принесли.Я её завтра лимончиком сбрызну и тоже в фольге запеку.Ням-ням. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, кто за что платить собрался. У меня дома просто картошка закончилась, да и жарим мы её редко , собирались завтра с дачи привезти. А пока вот между форумом и диваном курицу под шубкой в духовку поставила.
Я больше вареную картошку люблю (круглую или пюре) ,а жареную сегодня захотелось мне приготовить.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 26.09.2020 19:30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Просто до безобразия... Грудку порезать, как нравится или отбить. Соль, специи. Смазать сметанкой, разложить дольки помидоров и сыром посыпать. Самое сложное - включить духовку, контроль газа барахлит, гасит огонь. Газовщика позвать надо
Вкусненько,но если отбить суше получается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, я рецепт дам.
Давай.
Самые вкусные были, засоленные через брожение. Потом закатанные, чтобы не перекисли
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вкусненько,но если отбить суше получается.
Я кубиками режу обычно. Так тише, особенно, когда или поздно, или рано готовишь)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане предлагаю опрос на совершенно нейтральную тему - "Как и где вы питаетесь?" вопрос скорее не о том где и как вы ели вчера, судя по фотография во вчерашних постах кое кто ел очень вкусно), а о Ваших подходах/трендах/привычках к месту и способу великого искусства приготовления/потребления еды.
Ем дома. Считаю, что есть вне дома опасно для здоровья)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, кто за что платить собрался. У меня дома просто картошка закончилась, да и жарим мы её редко , собирались завтра с дачи привезти. А пока вот между форумом и диваном курицу под шубкой в духовку поставила.
а чё я так не делаю? В смысле форму фольгой выстилать...
Мерси!
День сегодня такой клёвый, стоооолько информации получила разной! Ууххх!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 

Деть напёк, пока я "капусту" рублю))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
а чё я так не делаю? В смысле форму фольгой выстилать... Мерси! День сегодня такой клёвый, стоооолько информации получила разной! Ууххх!
Я стеклянные формы регулярно отмывала "антижиром", но мне стало лень. biggrin_rt_40.png Теперь они пачкаются заметно меньше.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Деть напёк, пока я "капусту" рублю))
good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
а чё я так не делаю? В смысле форму фольгой выстилать... Мерси! День сегодня такой клёвый, стоооолько информации получила разной! Ууххх!
вообще классно.Я ещё в горшочках люблю.
Такое ароматное жаркое получается. smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я стеклянные формы регулярно отмывала "антижиром", но мне стало лень. Теперь они пачкаются заметно меньше.
Ещё бы.
Я свои до кошачьего блеска надраиваю каждый раз...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще классно.Я ещё в горшочках люблю. Такое ароматное жаркое получается.
Тоже люблю в горшочках готовить. сегодня как раз два блюда делала. Мужу рис с овощами и грибами, себе баклажаны с овощами и индейкой. Такие ароматы шли, и так вкусно потом есть было, да в прикуску с соленым хрустким огурчиком! Ммм...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А что за блюдо на первой фотке?
Левее - яблочный пирог. Справа - окорок с картошкой в пакете.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Левее - яблочный пирог. Справа - окорок с картошкой в пакете.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр