загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вы сумашедшие grin-ast_rt_40.gif
Ладно утка, куда не шло, но тортики разных видов... man-in-love_rt_40.gif
На фоне бокса и костров grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы сумашедшие Ладно утка, куда не шло, но тортики разных видов... На фоне бокса и костров
Ну, это нормально
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Привязать к стулу и полить горьким шоколадом?))))
интересные у вас фантазии) Но мимо)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Холодильник после празднования НГ еще не опустошен?)))
Много не готовила. ))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну давай, ты внимательно прочитай сообщения, а потом торопись высказываться, чудо комментатор блин) Ты бы еще про воду или компот написал))
Вообще-то комент был не тебе,бдительный ты наш.
Видимо потому и «..есть одно НО. Видеоформат в моей локации к сожалению, на данный момент по объективным причинам не доступен. А профессиональные кухни в аренду мне пока не доступны, в виду отсутствия спонсоров и голого энтузиазма. ...»

На новогодние праздники у чудо-повара нет выездных халтур? Это закономерный результат. Именно в тему тщеславия . В чем и требовалось убедится.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то комент был не тебе,бдительный ты наш. Видимо потому и «..есть одно НО. Видеоформат в моей локации к сожалению, на данный момент по объективным причинам не доступен. А профессиональные кухни в аренду мне пока не доступны, в виду отсутствия спонсоров и голого энтузиазма. ...» На новогодние праздники у чудо-повара нет выездных халтур? Это закономерный результат. Именно в тему тщеславия . В чем и требовалось убедится.
Что вы гундите, мы еду обсуждаем ,дайте свои фото готовки
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что вы гундите, мы еду обсуждаем ,дайте свои фото готовки
У меня таких маленьких размеров даже ребёнка не готовит secret_rt_44.gif


Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 01:02
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то комент был не тебе,бдительный ты наш. Видимо потому и «..есть одно НО. Видеоформат в моей локации к сожалению, на данный момент по объективным причинам не доступен. А профессиональные кухни в аренду мне пока не доступны, в виду отсутствия спонсоров и голого энтузиазма. ...» На новогодние праздники у чудо-повара нет выездных халтур? Это закономерный результат. Именно в тему тщеславия . В чем и требовалось убедится.
Ты такой смешной в своих попытках уколоть не имея никакой информации) Вот даже ругаться с тобой не хочется))

И да, я бы на твоём месте все таки загуглил, что такое тщеславие и в чем оно проявляется. А то может остановишься? А то так совсем себя утопишь.. sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня таких маленьких размеров даже ребёнка не готовит
Торты готовятся по количеству едаков
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты такой смешной в своих попытках уколоть не имея никакой информации) Вот даже ругаться с тобой не хочется)) И да, я бы на твоём месте все таки загуглил, что такое тщеславие и в чем оно проявляется. А то может остановишься? А то так совсем себя утопишь..
Лучше будь на своём месте. До моего места тебе как до Китая раком.
Ругаться со мной? Извини..не я рвался на « халяву» да ещё и с приоритетом на девушек,а ты. Видимо в 36+ быть халявщиком это норма. Не смею тебе мешать. Возможно и поймаешь сердобольную лохушку,которая проспонсирует изначально мертвые идеи
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Торты готовятся по количеству едаков
Это не торты...это в первом случае был двойной чизбургер XXL,во втором чизкейк с 3D иллюзией орнамента. И едоков от 2 до 7 11-12-летних организмов,которые хомячат всё,что не прибито biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

заведите уже свою тему и выкладывайте рецепты. в чем проблема?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не торты...это в первом случае был двойной чизбургер XXL,во втором чизкейк с 3D иллюзией орнамента. И едоков от 2 до 7 11-12-летних организмов,которые хомячат всё,что не прибито
Оформление не влияет на вкус
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше будь на своём месте. До моего места тебе как до Китая раком. Ругаться со мной? Извини..не я рвался на « халяву» да ещё и с приоритетом на девушек,а ты. Видимо в 36+ быть халявщиком это норма. Не смею тебе мешать. Возможно и поймаешь сердобольную лохушку,которая проспонсирует изначально мертвые идеи
Вы чё спорите ?
Верно жить говно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
заведите уже свою тему и выкладывайте рецепты. в чем проблема?
Да. Это лучше всего
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы чё спорите ? Верно жить говно.
nono_rt_50.gif не стоит путать спор и выражение своего мнения. Это Форум,а не блоги.

Про жизнь.. выйдя в топ фуд-блогеров ютуба даавно занимаюсь дочерью и внучками. Вам это с ТС не понять. Но..на гонорары от клипов содержу и свою семью и детям помогаю. Поэтому,про жизнь это мимо.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
заведите уже свою тему и выкладывайте рецепты. в чем проблема?
« не говорите,что мне делать и я не скажу куда Вам пойти» (С)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не стоит путать спор и выражение своего мнения. Это Форум,а не блоги. Про жизнь.. выйдя в топ фуд-блогеров ютуба даавно занимаюсь дочерью и внучками. Вам это с ТС не понять. Но..на гонорары от клипов содержу и свою семью и детям помогаю. Поэтому,про жизнь это мимо.
Нам интересен простой форумский формат подачи фуда.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше будь на своём месте. До моего места тебе как до Китая раком. Ругаться со мной? Извини..не я рвался на « халяву» да ещё и с приоритетом на девушек,а ты. Видимо в 36+ быть халявщиком это норма. Не смею тебе мешать. Возможно и поймаешь сердобольную лохушку,которая проспонсирует изначально мертвые идеи
Ну куда уж мне, до тех кто не может взбить сливки без расслоения и эмульсии sarcastic_rt_50.gif

на твоём супер пупер ютуб канале, все такую пургу едят? rofl_rt_56.gif

Ты уже трижды за вечер опозорился. И продолжаешь. Неужели так выгодно выглядеть глупо? Или закон Шредингера всё спишет?! dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Всего один рецепт, а обсуждения аж на 19 страницах biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Жаль рецепт поздно показали, мы свою уже утку тоже съели, делали с яблоками и апельсинами, было вкусно
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "New year’s duck))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр