загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще именно правильное питание) с подсчетом микроэлементов белков и т. Д. Нифига не бюджетно) ну либо вообще не вкусно) Животный белок дело не дешовое) Я когда конкретно на правильное садился) расходы на продукты сильно выросли) и да заморачивался с рецептами и т. Д. Сам белок дорог) а ещё надо много чего включить в рацион хотя бы минимально)
Курица и бобовые очень дешёвый белок.


Ещё отличные бюджетные варианты заготовок белка на всю семью на месяц:



Есть целые рационы питания, которыми можно пользоваться бесплатно.
Посмотри growfood.pro
Там конструктор, можно разобрать на примитивные составляющие и сделать заготовки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.04.2021 12:18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бюджетное если и правильное натыкался на канал диетолога. Там в основном селедка, скумбрия, морская капуста и каши. Сбалансированно по всему спектру) но блин мяса то хочется) И именно сбалансированное все одно на месяц не с нашей средней зп по регионам.
А мясо это не правильное tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я - насквозь городской. Поэтому - обычным. Из пакета Боюсь, что от парного я тоже буду борю звать... PS На самом деле - завязал. И давно. Это я так. По старой памяти
Я парк раз в год именно пью) а так бокал вина или чай с бальзамом под настроение) но тоже не каждый месяц)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мясо это не правильное
Мясо это дорого)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Бывают кулеры со встроенными холодильниками. Они вообще мало места занимают
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мясо это дорого)
И вредно)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мясо это не правильное
Неее. Не согласен!
При недостатке гемоглобина - говядину в рацион назначали.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 10:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Курица и бобовые очень дешёвый белок. Есть целые рационы питания, которыми можно пользоваться бесплатно. Ещё отличные бюджетные варианты заготовок белка на всю семью на месяц: https://youtu.be/gHZgX8zA0lw Посмотри growfood.pro Там конструктор, можно разобрать на примитивные составляющие и сделать заготовки.
Я думаю тс с этим париться не будет)
Себе Я когда сажусь знаю что готовить) блин как бы опять сесть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бюджетное если и правильное натыкался на канал диетолога. Там в основном селедка, скумбрия, морская капуста и каши. Сбалансированно по всему спектру) но блин мяса то хочется) И именно сбалансированное все одно на месяц не с нашей средней зп по регионам.
Эта диета далеко не всем подходит. Есть заболевания, при которых жирные сорта рыбы нужно ограничивать.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
я сыну порционно замораживаю в контейнерах. Берет с собой на работу из морозилки, там разогревает в микроволновке. Ничего не портится.
Дочь живет в общежитии, комната на троих, скинулись с девочками, купили маленький холодильник, поставили под стол, чтобы места много не занимал. Выход всегда есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вредно)
Полезно) самый близкий белок) а постная говядина ещё и низкокалорийный) организм на её переработку много энергии тратит
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полезно) самый близкий белок) а постная говядина ещё и низкокалорийный) организм на её переработку много энергии тратит
Нет) я много читала по этому поводу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эта диета далеко не всем подходит. Есть заболевания, при которых жирные сорта рыбы нужно ограничивать.
Там конкретно дешевый и сбалансированный по микрожлементам рацион человек делал)
В ответ на много коментарикв что нормальное питание при средней зп не потянуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) я много читала по этому поводу
Значит разное читали)
Мужикам мясо необходимо) для тестостеронв)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Вообще-то, только врач - диетолог может правильно рацион подобрать. Тот, что специально в меде обучался и диплом имеет.
А так, почитать... можно себе и навредить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Заготовка обедов на неделю.
Интересная идея с контейнерами.
https://zen.yandex.ru/media/bossochka/zagotovka-obedov-na....oe-bliudo-prostoi-bystryi-recept-601ce3f2a34fdb6f581c896c
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.04.2021 10:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще-то, только врач - диетолог может правильно рацион подобрать. Тот, что специально в меде обучался и диплом имеет. А так, почитать... можно себе и навредить.
Общее то верно) +-
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
http://kz-food.ru/konservy/pervom....asha-pshennaja-s-mjasom-govjadiny А такое?
Такое, оно такое...
"Доставка и условия оплаты

Доставка производится по пятницам и субботам, время согласовывается индивидуально.

Мы принимаем заказы на сумму от 1000 руб.
Доставка в Центр , ВИЗ, Юго-Западный- бесплатно. В остальные районы Екатеринбурга- 200 руб.
При заказе более 3000 руб.- бесплатно."

Где я и где Екатеринбург...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такое, оно такое... "Доставка и условия оплаты Доставка производится по пятницам и субботам, время согласовывается индивидуально. Мы принимаем заказы на сумму от 1000 руб. Доставка в Центр , ВИЗ, Юго-Западный- бесплатно. В остальные районы Екатеринбурга- 200 руб. При заказе более 3000 руб.- бесплатно." Где я и где Екатеринбург...
Уже дали же простой совет- носить еду замороженной. Или у Вас и дома холодильника нет?
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 21.04.2021 10:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит разное читали) Мужикам мясо необходимо) для тестостеронв)
Мне тоже необходимо, и не для тестостерона biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "Копчёное или соленое?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр