загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила.
В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта.
Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 16:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оладьи из кабачков хочешь?) Мне больше нравятся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Оладьи из кабачков хочешь?) Мне больше нравятся.
Нееее, я терпеть не могу кабачки ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила. В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта. Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?
Картошку натереть на мелкую тёрку специальную. Добавить яйцо, соль, перец, немного муки и жарить оладушки)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще драники готовят из сырого картофеля, но мне нравится из пюре. Добавляю во вкусное пюре яйца, специи, немножко муки, пищевую соду, гашеную уксусом, и пеку на небольшом огне.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила. В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта. Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?
Тоже ни разу не готовил , надо будет сделать.
Рецепт возьму у Лазерсона .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пеку
Жарю если что
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нет такого - что правильно. Кто как любит. Количество яиц одно-два зависит от количества картошки. Лишнюю воду вылить, но не отжимать, пару ложек муки, кто чеснок кладёт, кто луковку, я делаю в электромясорубке и сразу с луком мешаю. С кабачками очень вкусно, 50 на 50, зря не любишь, кабачки тушёные и в оладушках не одно и тоже. На сковородку маленькими потоньше ложить, пекутся не быстро. Посолить) я люблю прям солёные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жарю если что
Блины и оладьи пекут. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила. В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта. Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?
Их вообще легко приготовить. Я делаю на раз- два -три. Главный ингридиент картошка. Тру на терке и можно добавить что то для пикантности, например тертую морковь , кабачки или шинкованную капусту, немного яйца сырого, но картошку отжать от сока лишнего, посолить и жарить порционно.Один драник - одна ложка. Нямка
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2021 16:21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила. В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта. Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?
Почему-то даже запах драгиков не переношу, как и печень
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Блины и оладьи пекут.
Класс
суп варят
Сейчас июль
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила. В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта. Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?
Их как ни готовь, бульба она и в Африке бульба. Лучше отрезать шмат сала, яйцо вкрутую, цибулю хрум. Запивать бурачным самогоном.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Их как ни готовь, бульба она и в Африке бульба. Лучше отрезать шмат сала, яйцо вкрутую, цибулю хрум. Запивать бурачным самогоном.
Бурячный. Буряк - свёкла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Их как ни готовь, бульба она и в Африке бульба. Лучше отрезать шмат сала, яйцо вкрутую, цибулю хрум. Запивать бурачным самогоном.
Не согласна, драники - пища богов))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не согласна, драники - пища богов))
Да, вкуснятина. Часто готовлю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, вкуснятина. Часто готовлю
С ккапустой попробуй, только капусту прям мелко шинкуй и помни руками хорошенько.
Картошка с капустой хорошо сочетаются.
Я и пюре так делаю картофельное, варю вместе с шинкованной капустой картошку, потом картошку толку и добавляю вареную капусту. Очень люблю такое)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С ккапустой попробуй, только капусту прям мелко шинкуй и помни руками хорошенько. Картошка с капустой хорошо сочетаются. Я и пюре так делаю картофельное, варю вместе с шинкованной капустой картошку, потом картошку толку и добавляю вареную капусту. Очень люблю такое)
Спасибо попробую. Я и с кабачком теперь попробую, девочки выше написали рецептик
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо попробую. Я и с кабачком теперь попробую, девочки выше написали рецептик
Кабачки тоже хорошо с картошкой. Сегодня пожалуй тоже что то такое приготовлю wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не ела. Тем более, ни разу не готовила. В интернете 100500 вариантов "классического" рецепта. Есть специалисты? Как правильно их в итоге готовить?
Натереть на средней терке картофель, отжать, я люблю отжатые, без сока, довавить лук, для сочности, посолить, поперчить, яйца 1,2 шт, пару ложек муки. Жарить как оладьи. Можно с начинкой делать. Сверху катофеля, в середину положить начинку(фарш, творог) сверху картофель, разровнять и жарить, со сметанкой вкусняшка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А кто нибудь уточнял у ТС, драники это еда или процесс?
А то щас не того насоветуете rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Драники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр