загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Записывайте рецепт. Сало режется тонкими ломтиками .и выкладывается на тарелку. Цибуля режется крупными ломтиками и тоже туда кладется. Водочка из морозилки, так чтоб тянулась, наливается в предварительно охлажденную рюмочку. Ты в неё льешь, а она слезой исходит сердешная. 20 граммулечек, не больше. Хряп и тут же грибочек маринованный. И сразу без перерыва вторую. И борщец, горячий, густой, наваристый такой. Со сметаной. И мяса там шмат здоровенный плавает. И следом, уже не спеша, в растяжечку третью. Под картошечку дымящуюся, рассыпчатую. Сверху укропчиком посыпанную. И селедочка с лучком. А сверху все это компотиком придавить. И такая истома наступает. Откинешься, смежишь очи и думаешь: - остановись мгновенье, ты прекрасно. А она, бесовка неугомонная, все трется местами неприличными. И куда только истома подевалась?! Эх, держите меня семеро!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Записывайте рецепт. Сало режется тонкими ломтиками .и выкладывается на тарелку. Цибуля режется крупными ломтиками и тоже туда кладется. Водочка из морозилки, так чтоб тянулась, наливается в предварительно охлажденную рюмочку. Ты в неё льешь, а она слезой исходит сердешная. 20 граммулечек, не больше. Хряп и тут же грибочек маринованный. И сразу без перерыва вторую. И борщец, горячий, густой, наваристый такой. Со сметаной. И мяса там шмат здоровенный плавает. И следом, уже не спеша, в растяжечку т
Вспомнилось...
Дочка в сад когда ходила, с ней в группе мальчик был глуповатый, папа его - алкаш, а мама - толстая неухоженная тетка, от которой борщом пахло... Представила картину их семейной жизни... hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомнилось... Дочка в сад когда ходила, с ней в группе мальчик был глуповатый, папа его - алкаш, а мама - толстая неухоженная тетка, от которой борщом пахло... Представила картину их семейной жизни...
Не, ну можно и по другому. Шардонэ, дефлопэ. Да будьте любезны. Не жизнь, а именины сердца.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Записывайте рецепт. Сало режется тонкими ломтиками .и выкладывается на тарелку. Цибуля режется крупными ломтиками и тоже туда кладется. Водочка из морозилки, так чтоб тянулась, наливается в предварительно охлажденную рюмочку. Ты в неё льешь, а она слезой исходит сердешная. 20 граммулечек, не больше. Хряп и тут же грибочек маринованный. И сразу без перерыва вторую. И борщец, горячий, густой, наваристый такой. Со сметаной. И мяса там шмат здоровенный плавает. И следом, уже не спеша, в растяжечку т
Душевно)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вчера посмотрела как печь хлеб в мультиварке. Кароч, в раздумьях. Так ещё посмотрела, как закваску на хлеб делать интересно, что может получитьсч
В мульте не пробовала, но домашний хлеб рядом с магазинном не лежит даже по всем параметрам
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 23:45
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не вижу больше в продаже почему-то. Хочу приготовить сама. По вкусу - близкие к советским. Поделитесть проверенными рецептами.
Есть бублики. Там наверное тесто такое же.

Сам именно бублики не делал (слишком много суеты для мужчины), но що до теста, тётка вогонь! ))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.01.2022 23:56
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вчера посмотрела как печь хлеб в мультиварке. Кароч, в раздумьях. Так ещё посмотрела, как закваску на хлеб делать интересно, что может получитьсч
Зачем мультя? Там нужно температура 250с. Лучше в обычной духовке. Либо хлебопечке, как вариант. Ну то такое ...

Попробуйте начать в духовке, там поймете оно вам вообще нодо, или нет.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.02.2022 00:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Есть бублики. Там наверное тесто такое же. Сам именно бублики не делал (слишком много суеты для мужчины), но що до теста, тётка вогонь! ))
Спасибо smile_rt_40.png Завтра буду экспериментировать.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Если будут актуальны творожные рогалики, то я готовила по этому рецепту

Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо Завтра буду экспериментировать.
Да у ней там целый плейлист на канале. Там много всего вкусного! Я только хлеб делаю, по её рецепту. Мне нравится, всё чётко, профессионально и при этом душевно!

Я только смотрю иногда, как она разные, там пироги диковинные делает, типа кулебяки или деревенского пирога! )) Но прикольно! )

На плейлист не смог дать ссылку, ну найдете там на какнале. Плейлист называется теле-теле-тесто.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.02.2022 02:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да у ней там целый плейлист на какнале. Там много всего вкусного! Я только хлеб делаю, по её рецепту. Мне нравится, всё чётко, профессионально и при этом душевно! Я только смотрю иногда, как она разные, там пироги диковинные делает, типа кулебяки или деревенского пирога! )) Но прикольно! ) На плейлист не смог дать ссылку, ну найдете там на какнале. Плейлист называется теле-теле-тесто.
Вроде я нашла нужный рецепт biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если будут актуальны творожные рогалики, то я готовила по этому рецепту
А разрыхлитель вместо соды можно? Хороший рецепт)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кушать захотелось))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кушать захотелось))
Даша! Тебя отпустило после винца?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша! Тебя отпустило после винца?
Пошти)) rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Ватрушки умею biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А разрыхлитель вместо соды можно? Хороший рецепт)
Не знаю, попробуйте и расскажите нам)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде я нашла нужный рецепт
Ну или так ... ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зачем мультя? Там нужно температура 250с. Лучше в обычной духовке. Либо хлебопечке, как вариант. Ну то такое ... Попробуйте начать в духовке, там поймете оно вам вообще нодо, или нет.
Спасибо. Попробую и так тоже)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сдобные рогалики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр