загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Пародия на плов с курицей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Эххх зря вы очень вкусно гречка по -купечески
С грибами?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно пародия. Это пшенная каша с курицей. Плов никогда из курицы не делают, только мясо. Лучше баранина конечно. Ну съедобно конечно
Нам не нравится с мясом. Только с курицей. Главное риса не переложить. Мне нравится на Садоводе плов. Всякого вида. Есть без мяса, с фасолью. Я его себе беру .
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Её и с мясом вкусно тушить и как отдельный гарнир ) Мы и пшённую кашу на воде как гарнир иногда едим.
Это тоже любим😋
Перловка с морковью и луком, пережарив предварительно, вкуснятина biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно пародия. Это пшенная каша с курицей. Плов никогда из курицы не делают, только мясо. Лучше баранина конечно. Ну съедобно конечно
Баранина вообще любовь
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ага..давайте в суши класть селедку..вместо нори капусту квашеную..вместо риса гречу..а вместо соевого соуса квас )
Курица, маринованная в квасе)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно пародия. Это пшенная каша с курицей. Плов никогда из курицы не делают, только мясо. Лучше баранина конечно. Ну съедобно конечно
вау! у нас тут адепты исконно-посконных рецептов? sarcastic_rt_50.gif
а где "фи" по поводу отсутствия желтой (кормовой) моркови и аутентичного хлопкового масла?
и вообще: плов только в казане и на открытом огне готовится МУЖЧИНОЙ! grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне рецепт полюбился. Кабачки и не молодые подходят. Мёд я не растапливала. Зелень - петрушка и укроп. Напоминает по вкусу малосольные огурчики. Я вместо огурцов в приготовлении гамбургера использовала. https://dzen.ru/media/cook-s.ru/kabachki-marinovannye-s-medom-i-chesnokom-za-2-chasa-5b519f5ea646b200a9f12ae8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плов никогда из курицы не делают,
Делают)) И вообще без мяса делают.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и вообще: плов только в казане и на открытом огне готовится МУЖЧИНОЙ!
О да! Дв.брат готовит его на костре. Рис особый покупает, и специи. И любит, когда всем вкусно, говорит, что удовольствие от приготовления получает.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ага..давайте в суши класть селедку..вместо нори капусту квашеную..вместо риса гречу..а вместо соевого соуса квас )
Так я же ведь специально написала " пародия на плов", а не плов. А что касается селёдки в роллах, так делают. Ещё и огурец соленый добавляют и картошку. Понятно что к классическим роллам это не имеет отношения. Но
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
О да! Дв.брат готовит его на костре. Рис особый покупает, и специи. И любит, когда всем вкусно, говорит, что удовольствие от приготовления получает.
отдавать приятнее )))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно пародия. Это пшенная каша с курицей. Плов никогда из курицы не делают, только мясо. Лучше баранина конечно. Ну съедобно конечно
И что дальше? Главное что получилось вкусно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ага..давайте в суши класть селедку..вместо нори капусту квашеную..вместо риса гречу..а вместо соевого соуса квас )
Фу, квас все испортил
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ещё мясо, маринованное в варенье вкусным и сочным получается
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это тоже любим😋 Перловка с морковью и луком, пережарив предварительно, вкуснятина
Я везде пережарку сую, где есть мешанина мяса/фарша с чем-нибудь. Даже если это макароны по-флотски smile_rt_40.png)

Вот грибы я не ем. Только шампиньоны. Сегодня первый раз пробовала их мариновать.

Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С грибами?
С курицей или свининой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моя родственница готовит очень вкусный плов с сухофруктами, когда постится. Но она суперпрофессионал biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Захотелось приготовить плов, но внезапно закончился рис, хотя обычно дома всегда есть небольшой запас. Решила поэкспериментировать. И вместо риса добавила пшено. Получилось вкусно. Думаю,в следующий раз можно будет попробовать с булгуром.
Кашу с машем сделайте. Рекомендую.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кашу с машем сделайте. Рекомендую.
Спасибо, попробую))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Захотелось приготовить плов, но внезапно закончился рис, хотя обычно дома всегда есть небольшой запас. Решила поэкспериментировать. И вместо риса добавила пшено. Получилось вкусно. Думаю,в следующий раз можно будет попробовать с булгуром.
Почему бы и нет biggrin_rt_40.png Блюдо называется Кулеш.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр