загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добрый жаркий вечер!
У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля sad_rt_40.gif Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком.
А какие у вас кастрюли? Что посоветуете для частого использования?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2023 17:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Я очень хочу, стеклянную кастрюлю girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Как нить хочу горшочки купить, в них еда получается вкуснющая, вроде всё тоже самое, а какое наваристое ммммм.. beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Как они празднично стоят на скатерти rolleyes_rt_40.gif Специально для фото достал? sarcastic_rt_50.gif
Да, у меня похожие) У меня дно снаружи отсоединилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как нить хочу горшочки купить, в них еда получается вкуснющая, вроде всё тоже самое, а какое наваристое ммммм..
Горшочки есть, пользую один-два раза в год)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как они празднично стоят на скатерти Специально для фото достал? Да, у меня похожие) У меня дно снаружи отсоединилось.
Фоткал специально для хвастаться, 3 года собирался купить)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Возьмите мультиварку! Заменит набор кастрюль)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Катунь wub_rt_44.gif лучше нет для меня) просто у меня их четыре sarcastic_rt_50.gif поэтому держатся уже лет 10 girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Возьмите мультиварку! Заменит набор кастрюль)
Стоит мультиварка, использую только для того, чтобы сварить гречку или рис пару раз в месяц.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Металлическую из нержавейки с очень толстым дном. Равномерный нагрев получается таких 3 уже лет 20 полностью устраивают, ни каких проблем и можно тереть металлической щеткой.
Есть с покрытием гранит антипригарным) тоже супер, но металлом страшно поцарапать) но тушить или рис в ней лучше)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.07.2023 17:42
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Брала в галамарте в 2018 году , живы до сих пор. У меня нет нареканий. Крышки стеклянные, ручки прорезиненные.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 10.07.2023 17:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Катунь лучше нет для меня) просто у меня их четыре поэтому держатся уже лет 10
У меня тоже набор из 4 штук. Вот которая вторя по величине - умерла.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Мне эмалированные нравятся. Купил наборчик отечественный, все кастрюли хорошо служат, а вот одна постоянно налётом покрывается. Бракованная наверное. Раньше кастрюли толстые были и стеклоэмаль, а сейчас просто краской красят wacko_rt_40.gif
Есть и несколько кастрюль из нержавейки. Почему-то я их не очень люблю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Возьмите мультиварку! Заменит набор кастрюль)
У меня мультиварка вместо часов стоит. Не могу я готовить и не посматривать что там, не помешивать и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне эмалированные нравятся. Купил наборчик отечественный, все кастрюли хорошо служат, а вот одна постоянно налётом покрывается. Бракованная наверное. Раньше кастрюли толстые были и стеклоэмаль, а сейчас просто краской красят Есть и несколько кастрюль из нержавейки. Почему-то я их не очень люблю.
Вот, такая же беда с эмалированной. Она у меня большая, литров на 7. Удобно компот варить, томатный сок закрывать, перцы тушить. Но вот с порошком потом оттирать sad_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже набор из 4 штук. Вот которая вторя по величине - умерла.
Бери такую же и не парься grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже набор из 4 штук. Вот которая вторя по величине - умерла.
Ещё Лара есть, две. Но мне не очень нравится.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня мультиварка вместо часов стоит. Не могу я готовить и не посматривать что там, не помешивать и т.д.
У меня часы более компактные wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
У меня часы более компактные
У меня Тефаль ещё есть, но я в ней не готовлю. Большая она и жалко её мне biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Магнит продавал по акции металлические кастрюли. Продукт проверенный, сын два раза забывал что готовит, соседи два раза были в шаге от вызова пожарных, но кастрюля после оттирания продолжала прекрасно работать.

А здесь, в смысле в Грузии, нет таких кастрюль. У них жутко популярны с тефлоновым покрытием. А я почему-то боюсь такие брать. Может зря? Развейте фобию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр