загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, покупайте только черные кастрюли, если что то сгорело - отмывать не надо.
Azelit отлично отмывает, плита после него как новая.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:39
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, покупайте только черные кастрюли, если что то сгорело - отмывать не надо.
Если сгорело, там уже только выкинштейн.. wink_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:40
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно взять Ивана с готовым приданным.
???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Давай старую заварим biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Толстое дно и нержавейка. Люблю. Большие ручки - чтобы не нагревались. Ручка металлическая чтобы у стеклянной прозрачной крышки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Лучшая кастрюля это казан! Причем он же лучшая сковородка! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic42384/
А там тефалька???
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшая кастрюля это казан! Причем он же лучшая сковородка!
Перестала в казане готовить. Сын сказал, что в нем появляется специфический вкус, ему не нравится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перестала в казане готовить. Сын сказал, что в нем появляется специфический вкус, ему не нравится.
у меня жаровня, такая глубокая кастрюля -сковорода, и нет никакого специфического вкуса)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перестала в казане готовить. Сын сказал, что в нем появляется специфический вкус, ему не нравится.
Зажрался!
Отправь его куда-нибудь. Пусть без тебя поживет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Металлическую из нержавейки с очень толстым дном. Равномерный нагрев получается таких 3 уже лет 20 полностью устраивают, ни каких проблем и можно тереть металлической щеткой. Есть с покрытием гранит антипригарным) тоже супер, но металлом страшно поцарапать) но тушить или рис в ней лучше)
Полностью согласна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Он этого не писал)))
Тут ничего не надо писать, всё сами придумают biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут ничего не надо писать, всё сами придумают
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня ещё вот такое есть. Купил и не открывал даже. dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.07.2023 19:53
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Мне подруга подарила жаровню «Мечта». На Wb есть и кастрюли. Очень хорошее качество
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшая кастрюля это казан! Причем он же лучшая сковородка!
Блин, это если толпу узбеков на один раз покормить. А мне надо на два дня еды наготовить - первое, второе, гарнир и компот!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
У меня были металлические кастрюли, в принципе удобные, но больше нравятся эмалированные с красивым узорчиком каким-нибудь сбоку) Горшочки керамические есть нескольких видов и размеров. Люблю готовить в керамической посуде, запекать в ней удобно. Очень нравится чугунная посуда - сотейники, утятницы, в них получаются самые вкусные тушёные блюда), есть один такой сотейник. Есть два стеклянных, жаропрочных сотейника. Живу без мультиварки), как-то не вижу необходимости. Бывала в гостях, не впечатлила, я по старинке готовлю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр