загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что 50/50 Стевии и что другие 50% - уж не сахар?
Это не сахар. Просто стевия сама по себе не очень на вкус, но чистый натур продукт, а обычный сахрзам, считают не очень полезный. А вместе и по вкусу и по составу норм.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот Я не знала А зачем ?

Вот же ж smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Чем больше читаю. Тем больше вижу замороченность. biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ну вы и назвали тему!))) sarcastic_rt_50.gif
Я думал , что про актера dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Славянск:

Наталья, спасибо за информацию! Даже не слышала о таком(
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Надо было назвать-
""Сложный технический прибор, для перемалывания твердых растительных фракций в мелкодесперстное состояние""
))) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не сахар. Просто стевия сама по себе не очень на вкус, но чистый натур продукт, а обычный сахрзам, считают не очень полезный. А вместе и по вкусу и по составу норм.
Ммм вот как поняла
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Наталья, спасибо за информацию! Даже не слышала о таком(
smile1_rt_40.png а я вот всегда делала, потому что с детства так научили и думала, что все знают...Особо незадумываясь , просто так и правда вкусно. smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вот же ж
А вы его замачиваете для начинки? Никогда не пекла с маком, но все обожают такие вкусняшки
Много раз покупала - только читаю на пакете - замочить в сладкой воде и так и не сподобилась ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чем больше читаю. Тем больше вижу замороченность.
Да, у меня она вообще всегда была
Но чувствую с возрастом превращусь в наглухо замороченную бабку
Меня надо отдельно будет от держать - а то всех достану
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Надо было назвать- ""Сложный технический прибор, для перемалывания твердых растительных фракций в мелкодесперстное состояние"" )))
Красиво , но долго
Можно утомить читателя
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично орехи, а то блендер тоже их слишком крошит Ну значит послужит она Спасибо Не люблю бесполезные вещи
Как раз этот прибор и придуман, что бы в мелкую пыль перетирать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вот же ж
Раньше пекли пироги с маком, мама тоже его всегда перетирала. И начинка по вкусу отличается от той, что в магазине. Тертый мак, апельсин, сахар.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ступа!
Скорлупу яичную попугаям перетираю, в корм добавлять. Про специи и орехи уже написали
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.10.2023 12:15
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ступа! Мне они нравились всегда. Но были ни к чему и поэтому я просто смотрела на них , когда где то попадались. Вот впервые понадобилась для приготовления пилинга , тк остальные приблуды делают геркулес слишком мелким, знаете ли … Вопрос - а вы , что ими еще толчете ? Какие именно специи и тп Может приживется красавица и поработает поактивнее Или ненужная вещь всем, кто ерундой не занимается ?
У меня такой не было и нет, но почитала и поняла, что теперь мне тоже надо ☺️
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Скорлупу яичную попугаям перетираю
А им надо? Насколько мелко?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ступа! Мне они нравились всегда. Но были ни к чему и поэтому я просто смотрела на них , когда где то попадались. Вот впервые понадобилась для приготовления пилинга , тк остальные приблуды делают геркулес слишком мелким, знаете ли … Вопрос - а вы , что ими еще толчете ? Какие именно специи и тп Может приживется красавица и поработает поактивнее Или ненужная вещь всем, кто ерундой не занимается ?
Это приблуда для большой кухни и для гурманов.
Вот хочется вам замарачиваться?
Есть хорошие мельнички с перцами.
Все прочее можно поблендерить при необходимости.
beach_rt_68.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ступа! Мне они нравились всегда. Но были ни к чему и поэтому я просто смотрела на них , когда где то попадались. Вот впервые понадобилась для приготовления пилинга , тк остальные приблуды делают геркулес слишком мелким, знаете ли … Вопрос - а вы , что ими еще толчете ? Какие именно специи и тп Может приживется красавица и поработает поактивнее Или ненужная вещь всем, кто ерундой не занимается ?
Кроме специй таблетки можно толочь
Хотя можно и в ложке обычной. Но не удобно. Рассыпается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ступа! Мне они нравились всегда. Но были ни к чему и поэтому я просто смотрела на них , когда где то попадались. Вот впервые понадобилась для приготовления пилинга , тк остальные приблуды делают геркулес слишком мелким, знаете ли … Вопрос - а вы , что ими еще толчете ? Какие именно специи и тп Может приживется красавица и поработает поактивнее Или ненужная вещь всем, кто ерундой не занимается ?
Очень нравится)) Особенно деревянная. У бабушки был похожий инструмент, назывался макогон.
Мне толочь нечего, поэтому рассматриваю на будущее в качестве декоративного элемента на кухне в стиле прованс.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр