загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Я принципиально отказалась от сахара ) но сладкого-то иногда хочется.
Сахар питает мозг. Я тоже пью чай без сахара. Косячу когда ем рафинад. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
я родилась в праздник Маковея))
погуглила, на мой др Степан Сеновал, День лимонного пирога с безе и День шептания с лунными Девами ))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:13
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не ступа! Мне они нравились всегда. Но были ни к чему и поэтому я просто смотрела на них , когда где то попадались. Вот впервые понадобилась для приготовления пилинга , тк остальные приблуды делают геркулес слишком мелким, знаете ли … Вопрос - а вы , что ими еще толчете ? Какие именно специи и тп Может приживется красавица и поработает поактивнее Или ненужная вещь всем, кто ерундой не занимается ?
специи в ступке - ммм! свежий и яркий аромат. я использую деревянную при приготовлении смесей для сыра, мечтаю о каменной.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Питает да ) но его итак предостаточно в других продуктах. Поэтому ложками рафинад я решила больше не кушать и вам советую )) это сначала тяжело, а потом привыкаешь и уже не хочется. Изредка.
В каких?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
она еще красивая
Вот! Если не пригодится по делу, так хоть эстетическое удовольствие доставит 😁
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
специи в ступке - ммм! свежий и яркий аромат. я использую деревянную при приготовлении смесей для сыра, мечтаю о каменной.
А как это смеси для сыра ? Что за сыр ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть такая. Тяжёленькая. Периодически перетираю что нибудь
Да тут на форуме постоянно перетирают, Вы и дома ещё умудряетесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сало с чесноком классно толочь для борща
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сало с чесноком классно толочь для борща
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Скорлупу яичную попугаям перетираю, в корм добавлять. Про специи и орехи уже написали
себе тоже можно и важнее)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не ступа! Мне они нравились всегда. Но были ни к чему и поэтому я просто смотрела на них , когда где то попадались. Вот впервые понадобилась для приготовления пилинга , тк остальные приблуды делают геркулес слишком мелким, знаете ли … Вопрос - а вы , что ими еще толчете ? Какие именно специи и тп Может приживется красавица и поработает поактивнее Или ненужная вещь всем, кто ерундой не занимается ?
Тоже всегда на них смотрела , но так и не купила. Но до сих пор нравятся .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр