загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мы редко дома пьём кофе, на полке есть дежурные упаковки для варки и баночка растворимого.
Когда-то нашла для себя не сублимированный в виде порошка нескафе нежная пенка. Я люблю более нежный вкус, умеренную горчинку, мне нравится. И да, пенка будет, если не крутым кипятком залить, а чуть меньше температура воды будет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Пьете ли такой кофе? Какие марки? Заметили ли что все они рассыпаны из одной корзинки или есть отличия? Есть ли аллергические реакции на этот продукт или все отлично? Можете ли посоветовать какую то новую , неиспорченную марку растворимого кофе ? Хорошего дня!
Пила на работе много лет растворимый. Потом от него стала жутко болеть голова. От любого, даже Эгоист. Теперь молотый завариваю, если нет возможности выйти купить или кофемашины
И еще заметила, что растворимый кофе после открытия через какое-то время пахнет жареной рыбой)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы редко дома пьём кофе, на полке есть дежурные упаковки для варки и баночка растворимого. Когда-то нашла для себя не сублимированный в виде порошка нескафе нежная пенка. Я люблю более нежный вкус, умеренную горчинку, мне нравится. И да, пенка будет, если не крутым кипятком залить, а чуть меньше температура воды будет)
Про пенку)

Вот какое чудо получается)) пока сахар ела, готовила себе такое иногда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Про пенку) Вот какое чудо получается)) пока сахар ела, готовила себе такое иногда
я видела похожий "импортный" ролик, там до бела взбивали сахар и кофе. Но 4 (!) ложки кофе ph34r_rt_40.gif на порцию - выше моего понимания)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вчера выбросил полкило зёрен этого Г... Допить не смог, этот бренд в моем чёрном списке.
Что с ним не так?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Спасибо
Как раз задача найти скрытые рекомендованные марки
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Пьете ли такой кофе? Какие марки? Заметили ли что все они рассыпаны из одной корзинки или есть отличия? Есть ли аллергические реакции на этот продукт или все отлично? Можете ли посоветовать какую то новую , неиспорченную марку растворимого кофе ? Хорошего дня!
Мне казалось кофе не растворяется wink_rt_40.png "Растворимую субстанцию" с надписью "Кофе" не употребляю.

Сейчас не проблема с нормальным кофе. Самые ленивые могут поинтересоваться в поисковике "кофе дрипы". Вскрыл пакет, в чашку вставил, три раза горячей воды залил, полторы минуты и напиток готов. Кто любит определённый вкус - могут развлекаться с подбором в своё удовольствие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Не пейте эту гадость! Там кофе нет!
Я не пью, не придумывайте))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Сейчас пью Чибо бариста , вот нашла...

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 25.10.2023 11:05
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо Как раз задача найти скрытые рекомендованные марки
Да не за что! Обращайтесь)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Растворимый последнее время практически не пью. Его заменил цикорий. А так молотый с кофемашины.
Согласна
При чем только из рожковой
Впрочем, лучше не буду начинать )) у меня вообще к чаю и кофе и посуде для них много заморочек.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Пьете ли такой кофе? Какие марки? Заметили ли что все они рассыпаны из одной корзинки или есть отличия? Есть ли аллергические реакции на этот продукт или все отлично? Можете ли посоветовать какую то новую , неиспорченную марку растворимого кофе ? Хорошего дня!
Я пью вареный, дома только в турке, свежемолотый.
На работе в чашку завариваю. Не нравятся кофемашины, ощущение, что вода просто промывает кофе.
Но на новоселье, директор купил нам кофемашину, и был удивлен, что молотый только я пью.
И кофемашины промышленные, отличаются от домашних😪
Смесь зерен готовлю сама, смешиваю базу и для послевкусия, сейчас покупаю у владельца аппаратов для кофе, у нас в автосалоне стоит, месяц его мучила, чтоб продал мне кофе) продал, аж 2 пачки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо Как раз задача найти скрытые рекомендованные марки
Растворимый не плохой Фреско синяя наклейка. Мягкий и не кислый.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Доброе утро! Растворимый могу только если хочется кофе, а мой закончился. И с молоком: у него привкус, мне неприятный. Покупаю для заваривания в чашке и "белым ключом" (кипятком бурлящим) завариваю
Кстати! Я на работе пью молотый, заливая 90-95С
К тому что , зачем вообще растворимый. Если тем более он плохой стал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я предпочитаю


Вот неплохой тоже
Ваш тоже понравился
Сфотографировано
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Гадость, фуу
🤓 все мнения важны !
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
И вы не отставайте
Я уж сварил и выпил пару чашек sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не пью, не придумывайте))
Вот и не пей sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я уж сварил и выпил пару чашек
Вот не надо хвастаться) Пейте на здоровье
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати! Я на работе пью молотый, заливая 90-95С К тому что , зачем вообще растворимый. Если тем более он плохой стал
Растворимый это скорее как напиток. Я раз 5-6 в день пью. Вода невкусная здесь, чай не люблю, напитки всякие газированные с детства не люблю. Настоящий кофе, сваренный в турке - для меня горькая невкусная субстанция.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр