загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Доброе утро!

Тема вроде бы обо всем и ни о чем)
С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день.
Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее.
Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?)

Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.

Мммм... Кофе..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Пью айран с шоколадкой... Собираюсь на комиссию по делам несовершеннолетних обвинителем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Начало идеального дня - в чашке вкусный кофе, а в голове прекрасные мысли. Желаю всем идеального дня ☕
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Только с чашки кофе… иначе утро не начинается… сначала кофе, потом всё остальное…

А неее… чуть обманулась… каждое утро начинается с «доброе утро, просыпайся» rolleyes_rt_40.gif , а потом кофе…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2024 07:40
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пью айран с шоколадкой... Собираюсь на комиссию по делам несовершеннолетних обвинителем
Айран кислый, шоколад сладкий....интересное сочетание.
Кого и в чём обвинять собираетесь?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 07:42
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кофе пью вечером, после работы)) Утром я и так бодрый!)
Утром всегда чай с бергамотом, творог со сметаной и топингом - завтрак!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С чаю.. Кофе в выходные, и только в охотку
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дома утром чай, кофе будет на работе)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Я тоже люблю кофе) не кофеман, но всё же.
Люблю корицу в кофе, либо мускат. И кофе с молоком пью, нечасто - капучино.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Утро начинается с новостей, потом прическа-покраска, а потом уже кофе)) и на работе тоже кофе. А потом уже всё остальное))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пью айран с шоколадкой... Собираюсь на комиссию по делам несовершеннолетних обвинителем
Да ты красавчик, что сказать😄
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.

с кофе начинается с кофе и продолжается по 4 кружки уходит facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.05.2024 07:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 


Чай всему голова!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.05.2024 07:51
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
яишница с беконом(сосиской) и кофе в турке...
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Утро начинается с новостей, потом прическа-покраска, а потом уже кофе)) и на работе тоже кофе. А потом уже всё остальное))
И на работе кофе, потом кофе и еще кофе))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чай всему голова!
Приятного☺️Для каждого чай-свой кофе))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Чашка крепкого чая с лимоном и сахаром... Обязательно. А кофе перед тем, как на работу зайти
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 07:47
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
яишница с беконом(сосиской) и кофе в турке...
Как вкусно звучит) Пошла делать яишенку)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
И на работе кофе, потом кофе и еще кофе))
Нене, стопЭ)) запасного сердца нет))
Утром дома и утром на работе. Потом травяной чай))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чай всему голова!
Бахато Вы живёте (((
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
с кофе начинается с кофе и продолжается по 4 кружки уходит
Как я вас понимаю☺️Кофе это кайф, как без него)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр