загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Прогулка с собакой , кофе (жду как раз ..,), к нему круассан с красной рыбкой
И летом еще цветы на балконе полить , обрезать и просто постоять полюбоваться
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если успеваю, сама варю утром
Если нет, в кофейню захожу
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прогулка с собакой , кофе (жду как раз ..,), к нему круассан с красной рыбкой И летом еще цветы на балконе полить , обрезать и просто постоять полюбоваться
Классно) Тоже люблю цветы) А все вместе прям картинка из фильма☺️
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Кот приходит будить )
Потом ребёнок )
Потом всё по разному
Вода, чай
Кофе это масса положительных впечатлений, но отвлекает сильно, поэтому нечасто, и с удовольствием, в приятной компании loveyes_rt_40.png
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если успеваю, сама варю утром Если нет, в кофейню захожу
Тоже хорошо, так же делаю иногда)
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.05.2024 16:05
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кот приходит будить ) Потом ребёнок ) Потом всё по разному Вода, чай Кофе это масса положительных впечатлений, но отвлекает сильно, поэтому нечасто, и с удовольствием, в приятной компании
Вот на счет кота соглашусь) Глаза открываешь, а тут усатая моська тебе в лицо- Ты че спишь, есть давай🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ну эту картинку можно рассматривать по разному,я вижу ей кайфово
Но согласитесь, не заметен рабочий настрой rolleyes_rt_40.gif
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ахах) Вот это картинка) Скетч нарисовать захотелось))
Я не могу представить себе ,как передать идею данной темы , того как я скучаю по Воробе и хочу снова видеть его с кукушкой на огромных котлах где 26 часов, 14 из них после рабочих .
И как хочется кофе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Только с чашки кофе… иначе утро не начинается… сначала кофе, потом всё остальное… А неее… чуть обманулась… каждое утро начинается с «доброе утро, просыпайся» , а потом кофе…
в постель smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Я не могу представить себе ,как передать идею данной темы , того как я скучаю по Воробе и хочу снова видеть его с кукушкой на огромных котлах где 26 часов, 14 из них после рабочих . И как хочется кофе
Даже я уже это представляю))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чай пу-эр,а вообще не так страшен черт как его малюют.Хороший кофе приносит больше пользы чем вреда.
Наоборот smiley-ast_rt_40.gif
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Даже я уже это представляю))
Вот, честное слово, сейчас я начинаю ждать от вас картинку, хоть я и сам не прочь порисовать , но фантазия для передачи идея в картинке у меня отсутствует.
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Вот, честное слово, сейчас я начинаю ждать от вас картинку, хоть я и сам не прочь порисовать , но фантазия для передачи идея в картинке у меня отсутствует.
Я сохраню ваше представление- описание, с моей фантазией и нарисую позже) В парк хочу, с книгой и кофе
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Даже я уже это представляю))
Если это возможно нарисовать, тогда перед моей кроватью будет висеть огромная картина, которая заменит и кофе и холодную воду и утреннюю зарядку.
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Если это возможно нарисовать, тогда перед моей кроватью будет висеть огромная картина, которая заменит и кофе и холодную воду и утреннюю зарядку.
Я не художник, но иногда малюю))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С чаю.. Кофе в выходные, и только в охотку
Тоже не понимаю этой кофемании) ’Не выпью кофе утро не начнется’
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Я не художник, но иногда малюю))
Вы удивительный человек)
Свои эмоции я оставлю у себя .
Повторю лишь ваши слова.
Вы редкая находка , артефакт для пробуждения .
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Вы удивительный человек) Свои эмоции я оставлю у себя . Повторю лишь ваши слова. Вы редкая находка , артефакт для пробуждения .
Спасибо, оч приятно☺️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хотелось бы, чтобы мое утро почаще начиналось так как сегодня)

Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр