загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
С зарядки и контрастным душем
Отважный человек… я даже не знаю, что меня может засунуть сразу из пастели в контрастный душ…а неее… одно условие знаю, но не скажу… grin-ast_rt_40.gif
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Хорошее настроение делал Вороба , это попугайчик .
Он просыпался раньше ,
И так тихонько , сам с собой начинал беседовать.
Я просыпаюсь, снимаю с клетки его одеяло , и вижу эту глупую и радостную пернатую физиономию . И честное слово ,это поднимало мне настроение каждый день .
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Доброе утро! А как же кости размять?) Проснулась, легкая гимнастика, 300 мл воды, водные процедуры, а вот потом кофе, сваренный в турке, с молоком)
Ну кости это да) Но это для нужности)) А кофе для души и пробуждения)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Хорошее настроение делал Вороба , это попугайчик . Он просыпался раньше , И так тихонько , сам с собой начинал беседовать. Я просыпаюсь, снимаю с клетки его одеяло , и вижу эту глупую и радостную пернатую физиономию . И честное слово ,это поднимало мне настроение каждый день .
Классно) У меня тоже раньше были)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
С зарядки и контрастным душем
Шикарно☺В здоровом теле - здоровый дух
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну кости это да) Но это для нужности)) А кофе для души и пробуждения)
Вода меня окончательно просыпает)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вода меня окончательно просыпает)
Замечательно тогда)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Мое утро всегда начинается с кофе
Кофеёчек- моё всё...утром обязательно, в течение дня посмаковать, пью латте..ммм..вкусненько и позитивненько 😋
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Классно) У меня тоже раньше были)
А ещё , мне очень нравится вставать раньше , для того что бы позавтракать .
Потом я снова ложусь спать , так как есть ещё час или полтора , до того как нужно собираться .
Не всегда получается правда так начинать утро . Потому что трудно мне держать дисциплину питания .
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Нравится начинать день с кофе. Американо или капучино
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кофеёчек- моё всё...утром обязательно, в течение дня посмаковать, пью латте..ммм..вкусненько и позитивненько 😋
Да, класская штука этот кофеек) Латте - блаженство ☺
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нравится начинать день с кофе. Американо или капучино
Здорово) Черный редко пью
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
А ещё , мне очень нравится вставать раньше , для того что бы позавтракать . Потом я снова ложусь спать , так как есть ещё час или полтора , до того как нужно собираться . Не всегда получается правда так начинать утро . Потому что трудно мне держать дисциплину питания .
Ого) Ты прям находка)) Я если встану- не усну уже) Тем более, если позавтракаю
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ого) Ты прям находка)) Я если встану- не усну уже) Тем более, если позавтракаю
Вы правы , сон получается не сон , просто залипаешь в любимой компании подушек и одеяла .
Я обратил внимание на то , что день складывается лучше , и спокойнее .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
мне очень нравится вставать раньше , для того что бы позавтракать . Потом я снова ложусь спать , так как есть ещё час или полтора ,
Я так на даче люблю: солнышко только-только просыпается, природа медленно пробуждается от сна, тихо вокруг, состояние вот-вот..вот-вот начнется вселенская суета ..а пока ..поймать это чудесное мгновение: выйдешь в сад, обойдешь цветочки, присядешь на качели, и вот она..благодать.... И снова спать grin-ast_rt_40.gif ...скоро поеду на дачу на недельку...
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так на даче люблю: солнышко только-только просыпается, природа медленно пробуждается от сна, тихо вокруг, состояние вот-вот..вот-вот начнется вселенская суета ..а пока ..поймать это чудесное мгновение: выйдешь в сад, обойдешь цветочки, присядешь на качели, и вот она..благодать.... И снова спать ...скоро поеду на дачу на недельку...
Что же вы делаете ?
Я уволюсь с работы сегодня .
Поеду тоже , что может быть лучше для души , даже представить не могу .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Я уволюсь с работы сегодня
Не надо girl-haha_rt_70.gif ... всё хорошо в меру☀️.

Такие деньки настают...ух mishka.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
Моё утро начинается с веселой и бодрой прогулки с собакой ☺️
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Вы правы , сон получается не сон , просто залипаешь в любимой компании подушек и одеяла . Я обратил внимание на то , что день складывается лучше , и спокойнее .
К сожалению для меня, это не возможно..Времени не хватит
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
"Утро на приёмке"

было время когда мы прикалывались с мужиками на приёмке.Я там оставалсо ночевать и спал летом на дорогом кресле и коты на меня спать приходили
А мужики в вагончиках ночевали.Я как то создал сильное задымление на улице и дымина пошёл в окошки потом врубил на всю катушку музыку и начал стучать в двери и кричать "тревога"
все в трусах выскакивали sarcastic_rt_50.gif

ой не могу
ахахаха
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр