загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Моё утро начинается с веселой и бодрой прогулки с собакой ☺️
Прикольно) но я увы не собачник) Люблю, но время не позволяет
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо ... всё хорошо в меру☀️. Такие деньки настают...ух
Вы напомнили мне об этих удовольствиях , теперь я вспоминаю эти ощущения , и понимаю что это было много лет назад .
Теперь я буду к этому стремиться , начиная с сегодняшнего дня.
Напарник сейчас , озадачен )))
Я прямо предупредил его что мне нужна неделя .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
"Утро на приёмке" было время когда мы прикалывались с мужиками на приёмке.Я там оставалсо ночевать и спал летом на дорогом кресле и коты на меня спать приходили А мужики в вагончиках ночевали.Я как то создал сильное задымление на улице и дымина пошёл в окошки потом врубил на всю катушку музыку и начал стучать в двери и кричать "тревога" все в трусах выскакивали ой не могу ахахаха
Весёлые истории ёжика Вовки...кстати, в соседней теме спрашивали, что почитать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Теперь я буду к этому стремиться , начиная с сегодняшнего дня.
Замечательно☀️😊
Оксана, Россия, Подольск, 41 год
Оксана, Подольск, 41 год.
 
Если утро длинное,то

сначала воду или кипяток выпиваю,потом кофе ,сваренный в турке,без молока,просто крепкий кофе!Вкус нравится!
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.05.2024 16:05
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весёлые истории ёжика Вовки...кстати, в соседней теме спрашивали, что почитать
после того случая поставили 20 камер круглосуточного наблюдения
меня больше никогда не оставляли там ночевать
мало ли чё в мою голову ещё там взбредёт
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро! Тема вроде бы обо всем и ни о чем) С чего начинается ваше утро? Ведь из этого как правило, складывается весь день. Это все же чашечка вкусного ароматного кофе или может быть чай, заваренный и подготовленный заранее. Может быть есть какая-то своя изюминка утра, не связанная с горячими напитками?) Мое утро всегда начинается с кофе. Он меня зовет ) Приятно смотреть в окно, прихлебывая такую вкусноту и видеть как просыпается город, хотя времени с утра не так и много.
сегодняшнее утро началось в 6 утра, как обычно, пришел малыш,лег рядом и начал мне гладить ресницы biggrin_rt_40.png а уже потом кофе))
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
К сожалению для меня, это не возможно..Времени не хватит
Я тоже недоволен , тем что ночь всегда быстро кончается .
Хочу котлы , на которых в сутках 26 часов .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
после того случая поставили 20 камер круглосуточного наблюдения меня больше никогда не оставляли там ночевать мало ли чё в мою голову ещё там взбредёт
Ты очень способный ёжик girl-haha_rt_70.gif за тобой приглядывать нужно🧐...через 20 видеокамер самое то sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
"Утро на приёмке" было время когда мы прикалывались с мужиками на приёмке.Я там оставалсо ночевать и спал летом на дорогом кресле и коты на меня спать приходили А мужики в вагончиках ночевали.Я как то создал сильное задымление на улице и дымина пошёл в окошки потом врубил на всю катушку музыку и начал стучать в двери и кричать "тревога" все в трусах выскакивали ой не могу ахахаха
Веселое однако утречко)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Что же вы делаете ? Я уволюсь с работы сегодня . Поеду тоже , что может быть лучше для души , даже представить не могу .
Все массово увольняемся)) А то отпуска последний день, а море по сюмне оч скучает)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Если утро длинное,то сначала воду или кипяток выпиваю,потом кофе ,сваренный в турке,без молока,просто крепкий кофе!Вкус нравится!
Отличное утро☺️
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сегодняшнее утро началось в 6 утра, как обычно, пришел малыш,лег рядом и начал мне гладить ресницы а уже потом кофе))
И такое бывает) Куда без этого))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Я тоже недоволен , тем что ночь всегда быстро кончается . Хочу котлы , на которых в сутках 26 часов .
Котлы) Такие большие, с кукушкой)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты очень способный ёжик за тобой приглядывать нужно🧐...через 20 видеокамер самое то
ну я ещё думал туда с Машер прийти и перед камерами устроить так сказать фильм онлайн на весь инет
но всё сорвалось
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Кстати-это так затягивает и без этого уже и день не такой.Зарядка на свежем воздухе и холодные обливания.Молодеешь лет на 20 как в сказке про конька горбунка
Ну в моем случае после такого утра было бы только вот так sarcastic_rt_50.gif

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
но всё сорвалось
Машенька отказала?😄
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Котлы) Такие большие, с кукушкой)
Да , такие большие , чтоб время посмотреть нужно было голову поворачивать , и Вороба с кукушкой , вместе варят кофе .
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Да , такие большие , чтоб время посмотреть нужно было голову поворачивать , и Вороба с кукушкой , вместе варят кофе .
Ахах) Вот это картинка) Скетч нарисовать захотелось))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр