загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кофейная кружка, уже давно не чашка 😅
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, кофеманы☕ Нужна помощь коллективного разума🧠 Как прекратить пить столько кофе🤪 Пью исключительно заварной молотый, растворимый за кофе не считаю. Могу лешить себя сладкого, но вот ограничить кофе только утром, ну никак не получается, ломка, как у наркомана. Хелп плиз 😭
Чай пу-эр,а вообще не так страшен черт как его малюют.Хороший кофе приносит больше пользы чем вреда.
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, кофеманы☕ Нужна помощь коллективного разума🧠 Как прекратить пить столько кофе🤪 Пью исключительно заварной молотый, растворимый за кофе не считаю. Могу лешить себя сладкого, но вот ограничить кофе только утром, ну никак не получается, ломка, как у наркомана. Хелп плиз 😭
Растворимый конечно это то еще... Но надо попробовать перейти на него, раз по вкусу не нравится- пить меньше захочется) Глупый, но вариант. Молотый все посадит, не только сердце , в больших количествах. Берегите себя🤗
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я тоже кофевуманка.
Накупила разные ароматизированные на ягодном сайте, с вечера засыпаю в кофеварку, а утром только нажимаю на кнопку и наслаждаюсь
Сегодня был сорт малиновый малфей, реально запах спелой малины и выпечки.
Но есть у меня и турецкий, такой, вырвиглаз, он исключительно в турке варится, туда еще соль на кончике ножа и немного корицы.
Бодрит нереально, пью, когда не спала почти, а надо открыть глаза миру и его не напугать.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Для А, Россия:

А вот это гадость так гадость,что мешает заменить энергетик на мелдронат.Полезно для сердца и вштыривает неплохо.
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кофейная кружка, уже давно не чашка 😅
У меня также, но я пью растворимый, молотый только утром чашечкой, чтобы проснуться
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже кофевуманка. Накупила разные ароматизированные на ягодном сайте, с вечера засыпаю в кофеварку, а утром только нажимаю на кнопку и наслаждаюсь Сегодня был сорт малиновый малфей, реально запах спелой малины и выпечки. Но есть у меня и турецкий, такой, вырвиглаз, он исключительно в турке варится, туда еще соль на кончике ножа и немного корицы. Бодрит нереально, пью, когда не спала почти, а надо открыть глаза миру и его не напугать.
Классно как☺️Я тоже такое люблю
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Растворимый конечно это то еще... Но надо попробовать перейти на него, раз по вкусу не нравится- пить меньше захочется) Глупый, но вариант. Молотый все посадит, не только сердце , в больших количествах. Берегите себя🤗
С растворимого у меня сразу желудок отвалится😵
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чай пу-эр,а вообще не так страшен черт как его малюют.Хороший кофе приносит больше пользы чем вреда.
Согласна, но все же границы надо знать, ради здоровья. Целый день на молотом по много кружек- опасно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С приготовления завтрака семье biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот это гадость так гадость,что мешает заменить энергетик на мелдронат.Полезно для сердца и вштыривает неплохо.
Вкус нереально вкусный
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мммм кофе)))
Моя философия))

8 лет сама отработала в кофейне) слежу за новинками) обожаю маленькие семейные (не сетевые) кофеенки)
Люблю авторские напитки на зерне 3го поколения) нравится легкая кислинка и лайтовый аромат кофе в напитке))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
С растворимого у меня сразу желудок отвалится😵
Поняла, непереносимость. Тогда все же иди чай попробовать или силу воли дрессировать) По-другому к сожалению никак не отказаться)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже кофевуманка. Накупила разные ароматизированные на ягодном сайте
Такое быстро надоест и потянет к чистому продукту😇
Я кофейный 🧟‍♀️
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мммм кофе))) Моя философия)) 8 лет сама отработала в кофейне) слежу за новинками) обожаю маленькие семейные (не сетевые) кофеенки) Люблю авторские напитки на зерне 3го поколения) нравится легкая кислинка и лайтовый аромат кофе в напитке))
Как вкусно звучит☺️Тоже увлекаюсь наблюдением за новинками. А маленькие кофейни это вообще ❤
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Поняла, непереносимость. Тогда все же иди чай попробовать или силу воли дрессировать) По-другому к сожалению никак не отказаться)
Да, надо заняться дрессурой.
Ищу дрессировщика🤪 новая провакационная тема форума😂
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С приготовления завтрака семье
Тоже хороший вариант, особенно когда процесс затягивает и кайфуешь от него, даже не смотря на повседневность
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, надо заняться дрессурой. Ищу дрессировщика🤪 новая провакационная тема форума😂
Ну а почему бы и да) Так и пиши- продолжение темы, будет интересно, много желающих найдется))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое быстро надоест и потянет к чистому продукту😇 Я кофейный 🧟‍♀️
Кофе с добавками это вкусно на 1-2 раза, потом просто меняешь добавки или все же пьешь чистый) Согласна. Но иногда, под настроение, дома шикарно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А есть тут кто?) пьёт горячий шоколад с холодной водой))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр