загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Не можуууу В отпуске делать нечего...медовики, молочный ломтик и прочее надоели... Разговор случайно зашел о шарлотке (я ее не умею делать от слова совсем) и человек сказал что это искусство печь Шарлотку и не каждому она удается..... А у меня прям глаза загорелись.., хочу научиться... Так что жду.....
Вас кто-то решил развести). При умении медовиков и прочее поддели за самолюбие, что с шарлоткой не справитесь. А теперь сидит и ждёт результат, верней вашу шарлотку
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сахарной пудрой не посыпать!
Но можно добавить корицы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Но можно добавить корицы
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ну посыпка тож подойдёт, если кремом помазать good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Не можуууу В отпуске делать нечего...медовики, молочный ломтик и прочее надоели... Разговор случайно зашел о шарлотке (я ее не умею делать от слова совсем) и человек сказал что это искусство печь Шарлотку и не каждому она удается..... А у меня прям глаза загорелись.., хочу научиться... Так что жду.....
Яблоко 2-3шт.
Яйцо -8 шт.
Сахар 1,5 ст.
Мука 2 ст.
Разрыхлитель
Масло подсолнечное 2ст.л. (я добавляю не рафинированное)
На большой противень!
Яйца взбиваете с сахаром, добавляете муку и пакетик разрыхлителя. Ну и яблоки, порезать и покрошить)
Духовка 180° 30-40мин
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 28.11.2023 15:34
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Срочно нужен рецепт очень вкусной Шарлотки.... Спасайте
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=164495
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
надо было тему назвать "С-с и шарлотка", рецептов было бы больше ))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо было тему назвать "Секс и шарлотка", рецептов было бы больше ))
Простите,на будущее учту.....😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Простите,на будущее учту.....😂
вот и я раньше этим ходом не пользовалась, а теперь тем не создаю, с вами идеей поделилась biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 




По вкусу не шарлотка из детства, но вкусно... Ищу все еще рецепты...завтра буду с манкой делать...кто то говорил о вкусном рецепте пирога. Жду
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2023 21:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр