загрузка
Страницы:
1
2
3
Бесконечно харизматичен, Россия, Москва, 43 года
Бесконечно харизматичен, Москва, 43 года.
 
Ну под ликерчик можно и салатик экзотичный на скору руку исполнить. Рассказываю - берем банку ананасов кубиками (можно и кольцами, но лично мне резать лениво). Высыпаем в друшлак, пока не сойдет сироп. Натираем сыр (лучше Российский), майонез и натереть на мелкой терке два зубчика чеснока. Все перемешать и ВУАЛЯ!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бесконечно харизматичен, Россия, Москва писал:
Ну под ликерчик можно и салатик экзотичный на скору руку исполнить. Рассказываю - берем банку ананасов кубиками (можно и кольцами, но лично мне резать лениво). Высыпаем в друшлак, пока не сойдет сироп. Натираем сыр (лучше Российский), майонез и натереть на мелкой терке два зубчика чеснока. Все перемешать и ВУАЛЯ!
Я майонез вообще не ем, поэтому этот салатик не для меня. А во-вторых, эта тема все таки про ликёр, а не салаты, создай пожалуйста отдельную тему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
пара вопросов... как долго хранится? и не расслаивается ли при хранении?
не знаю, у меня он не задерживался ни разу. Максимум пару-тройку дней. Выпивали сразу. wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не знаю, у меня он не задерживался ни разу. Максимум пару-тройку дней. Выпивали сразу.
причем за несколько минут выпивали))))))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Бесконечно харизматичен, Россия, Москва писал:
Ну под ликерчик можно и салатик экзотичный на скору руку исполнить. Рассказываю - берем банку ананасов кубиками (можно и кольцами, но лично мне резать лениво). Высыпаем в друшлак, пока не сойдет сироп. Натираем сыр (лучше Российский), майонез и натереть на мелкой терке два зубчика чеснока. Все перемешать и ВУАЛЯ!
А еще можно туда налить молочка, покрошить малосольный огурчик ))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А еще можно туда налить молочка, покрошить малосольный огурчик )))
Хватит извращаться! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хватит извращаться!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif зато одним ударом двух зайцев убить )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
зато одним ударом двух зайцев убить )))
Недобрая ты.... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не знаю, у меня он не задерживался ни разу. Максимум пару-тройку дней. Выпивали сразу.
из меня пивун плохой...
бейлис мне нравится, но такой объем наверняка задержится не на пару дней
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
. А один особо щепетильный гость, который к самогонке в голодный год не подойдет, сказал, что это "Арарат 3 звездочки" Вот так вот))))))
Ну у моих друзей родители тожеделают вкусный самогон . А Аарат это же не коньяк , хотя они по старинке писали мол это коньяк , на самом деле это просто бренди . Просто тогда был Союз и никто сюда не лез , ибо бесполезно и смысла не было .

Но время идёт вперед и я ща в магазинах вижу на этикетках Арарата значица что это бренди .
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну у моих друзей родители тожеделают вкусный самогон . А Аарат это же не коньяк , хотя они по старинке писали мол это коньяк , на самом деле это просто бренди . Просто тогда был Союз и никто сюда не лез , ибо бесполезно и смысла не было . Но время идёт вперед и я ща в магазинах вижу на этикетках Арарата значица что это бренди .
http://www.alcomag.ru/catalog/cognac-ararat.html

у нас он по прежнему называется коньяк (имели мы французов в виду))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
http://www.alcomag.ru/catalog/cognac-ararat.html у нас он по прежнему называется коньяк (имели мы французов в виду))))
Я бы удивился , будь это по другому , но этот продукт как и Шампанское деьаеца тока во франции . Об этом говорит уже хотя бы тот факт , что те сорта , которые используюца в приготовлении просто не вызревают нигде больше .

Трудно было бы назватьмеря москвичом , ибо никогда там больше недели не проживал wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы удивился , будь это по другому , но этот продукт как и Шампанское деьаеца тока во франции . Об этом говорит уже хотя бы тот факт , что те сорта , которые используюца в приготовлении просто не вызревают нигде больше . Трудно было бы назватьмеря москвичом , ибо никогда там больше недели не проживал
Франция только России официально разрешила называть свои игристые вина Шампанским. Так что Шампанское есть и в России и во Франции.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Франция только России официально разрешила называть свои игристые вина Шампанским. Так что Шампанское есть и в России и во Франции.
Хочешь если , я тоже могу тебе офицально назывться Кохтла-Ярвеской девчёнкой , хочешь ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я майонез вообще не ем, поэтому этот салатик не для меня. А во-вторых, эта тема все таки про ликёр, а не салаты, создай пожалуйста отдельную тему.
Молодец !!!
Я тоже перестал его есть , ибо очень нездоровый продукт .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хочешь если , я тоже могу тебе офицально назывться Кохтла-Ярвеской девчёнкой , хочешь ?
Игорь, я работаю со службой протокола Президента РФ, знаю лично руководство Франции и др. стран. Так что я знаю о чем говорю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, я работаю со службой протокола Президента РФ, знаю лично руководство Франции и др. стран. Так что я знаю о чем говорю.
Так я что , не верю чтоль ?
Но сколько сахар не говори , во рту слаще не станет . Потому назваться может как угодно , но сути это своей не меняет wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы удивился , будь это по другому , но этот продукт как и Шампанское деьаеца тока во франции . Об этом говорит уже хотя бы тот факт , что те сорта , которые используюца в приготовлении просто не вызревают нигде больше . Трудно было бы назватьмеря москвичом , ибо никогда там больше недели не проживал
половина гастербайтеров считают себя москвичами ))))))))))))
и ничего - мир не раскололся пополам )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так я что , не верю чтоль ? Но сколько сахар не говори , во рту слаще не станет . Потому назваться может как угодно , но сути это своей не меняет
А ты гадость не пей. Шампанское это только брют и цена от.... drink_rt_118.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, я работаю со службой протокола Президента РФ, знаю лично руководство Франции и др. стран. Так что я знаю о чем говорю.
Смешно wink_rt_40.png, но в России он может и коньяк , то есть нарушений не будет , но у нас продаеца тот же самый Арарат и на этикетке значица именно бренди .
Скорее всего потому , что эстония про это разрешение не в курсе , да ?wink_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Ликёр Бейлиз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр