загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Точно,в Черногории была тоже плоская.
Они плоские, да, но огромные же, по размерам.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они плоские, да, но огромные же, по размерам.
А,ну да.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Почитал коменты девчонок.
Конечно, нравится позиция Наташи. Мне, как с трицулей.
Но понимаю, что это исключения из правил.
И Ирина с Юлей правы.

А кеббе наверняка вкусный!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Что бы приготовить?)Так все надоело...На первое хочу грибной суп. Но опять же,из лесных грибов или из шампиньонов с сыром и куриной грудкой. Жизнь боль)Как понять что хочешь больше)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почитал коменты девчонок. Конечно, нравится позиция Наташи. Мне, как с трицулей. Но понимаю, что это исключения из правил. И Ирина с Юлей правы. А кеббе наверняка вкусный!
Для таких как Наташа мужчина сам захочет больше зарабатывать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Что бы приготовить?)Так все надоело...На первое хочу грибной суп. Но опять же,из лесных грибов или из шампиньонов с сыром и куриной грудкой. Жизнь боль)Как понять что хочешь больше)
Из лесных, конечно.
Они такие ароматные…. Мммммм
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для таких как Наташа мужчина сам захочет больше зарабатывать)
Кирилл, давай проведем эксперимент) что тебя, вот конкретно тебя сподвигнет изменить образ жизни?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кирилл, давай проведем эксперимент) что тебя, вот конкретно тебя сподвигнет изменить образ жизни?
Лично меня ничего я не ущу отношении, а вот мужчина который встретит такую как Наталья вполне может изменить жизнь ради любимой женщины! Тем более если женщина хорошая!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Что бы приготовить?)Так все надоело...На первое хочу грибной суп. Но опять же,из лесных грибов или из шампиньонов с сыром и куриной грудкой. Жизнь боль)Как понять что хочешь больше)
Ужинать пора, Мой хороший, а у тебя еще обеда не было)

Я бы шампиньоны с белыми и сливочки в суп, как в шоколаднице делают… а на второе рыбку или что-то из китайского)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из лесных, конечно. Они такие ароматные…. Мммммм
Согласен) 👍🏼
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично меня ничего я не ущу отношении, а вот мужчина который встретит такую как Наталья вполне может изменить жизнь ради любимой женщины! Тем более если женщина хорошая!
А я плохая? Ну вот скажи честно, в чем в такая нехорошая, что могу решать многое и за это получать хороший доход? Почему Наташа душевнее и ради нее смотивируется человек менять что-то в жизни? А ради того, чтоб соответствовать более «сильной» не будет меняться?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ужинать пора, Мой хороший, а у тебя еще обеда не было) Я бы шампиньоны с белыми и сливочки в суп, как в шоколаднице делают… а на второе рыбку или что-то из китайского)
Вот и готовлюсь к ужину😀
И с шампиньонами люблю. Грибы люблю в любом виде)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наташ) Ну че он там не потянет то? По волосам погладить? Слезки утереть не справится))) Я кино хожу в одну харю) потому что мне не стыдно ходить в кино в одну харю)) Это ж не ЗАГС) туда можно))
По волосам и слёзкам, наверное, справится.
Но пока ты решила вдруг на мальдивы слетать (дались мне эти мальдивы) , он будет один пиво пить или что покрепче.
Ну, может и норм вариант. Но хочется все же делить и отпуск вместе. А на диван с пивом я , лично , не хочу. Какой тут компромисс? Все равно что-то общее нужно.

А на счет слезок… вот знаешь. У меня с этим ж тоже проблема. Мужчины так привыкли , что я солнечная и светлая, что слезы их в шок ввергают. Так что, за последние несколько лет по голове меня вообще мало кто гладил, когда мне нужно было. Закусила губу, проморгалась и дальше понеслась. Сильной женщиной я могу быть и без мужчины. А вот слабой… очень редко с кем.
ПыСы: в кино сходить одной не проблема. Только и обсуждать тогда с кем?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я плохая? Ну вот скажи честно, в чем в такая нехорошая, что могу решать многое и за это получать хороший доход? Почему Наташа душевнее и ради нее смотивируется человек менять что-то в жизни? А ради того, чтоб соответствовать более «сильной» не будет меняться?
Люди ленивые просто)Не в тебе дело. Сильной женщине,нужен более сильный мужчина просто)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я плохая? Ну вот скажи честно, в чем в такая нехорошая, что могу решать многое и за это получать хороший доход? Почему Наташа душевнее и ради нее смотивируется человек менять что-то в жизни? А ради того, чтоб соответствовать более «сильной» не будет меняться?
Стоп я не писал, что ты плахая, да же больше скажу то как ты пишешь мне в принципе нравится, но ты иногда слишком делаешь акцент на заработок мужчины! Понимаешь в чем дело женщина должна быть меркантильной это нормально, она в первую очередь должна думать о своём потомстве, но вот мужчины не хотят быть ресурсом, они хотят быть любимыми и знать, что если не дай Бог , что случись например со здоровьем и он не сможет много зарабатывать, его не выкинут на улицу как отработанный материал! Надеюсь ты понимаешь о чем я?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кеббе удались или как?
Так я мясорубку еще не получила biggrin_rt_40.png Хотела рецептов, но не очень получилось добыть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По волосам и слёзкам, наверное, справится. Но пока ты решила вдруг на мальдивы слетать (дались мне эти мальдивы) , он будет один пиво пить или что покрепче. Ну, может и норм вариант. Но хочется все же делить и отпуск вместе. А на диван с пивом я , лично , не хочу. Какой тут компромисс? Все равно что-то общее нужно. А на счет слезок… вот знаешь. У меня с этим ж тоже проблема. Мужчины так привыкли , что я солнечная и светлая, что слезы их в шок ввергают. Так что, за последние несколько лет
В кино ходить однозначно с мужчиной)
Обсуждать с ним же)

Проморгаться - отставить
Порыдать по полной) если захотелось)
Твой - не испугается!
А чужих и нафик не надо)

А Мальдивы (сдались они тебе)))
Слетать и с подружкой
Никто обижаться не будет, дураков нет

Если мужчина захочет с друзьями на рыбалку, Неужто с ним переться???
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я мясорубку еще не получила Хотела рецептов, но не очень получилось добыть.
буду ждать фото Вашего кеббе..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы Наташа по шее не надавала за оф-топ. Прости нас, Леопольд Наташ
Мне некогда tongue_rt_40.png У меня сегодня шиномонтаж, гости и доставка шкафа smile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну не было у меня ни разу мужчины, с которым я не могла бы качественно обсудить то или иное впечатление

Ну вот сейчас такого нет)
В кино не ходить?))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.04.2024 19:10
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр