загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или копили копили на САМОЕ светлое Дубаи … и распались))
Кстати, именно на Дубаи и распались 😂 причем в ТезТуре на март стоимость была 120 тыс на двоих на неделю с перелетом и питанием, человек психологически не смог «позволить себе Дубай», потому что у всех это что-то далекое, дорогое и непостижимое.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не будут вас там развлекать ) Будете стоять в очередях и уныло смотреть на обнимающиеся парочки
обнимающиеся парочки меня никогда не раздражали... равнодушен к прилюдному обмену жидкостями...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наташа вы и в правду так думаете, ну то что пишите? Если правда то вы просто золотая женщина и куда только мужики смотрят)
Какие мужики)))?
😂😂😂
у меня много интересных людей, с кот я с удовольствием общаюсь
они разных профессий))

Просто конкретно мой мне не встретился)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Книги, фильмы, жизненный опыт Сейчас такой разброс зп в разных областях и сферах, по себе знаю Не уверена, что стоит подбирать пару только по этому признаку…
Да в прямую никто по этому признаку и не подбирает. Просто по факту это разные характеры. Одному ничего не надо, а у другого шило в попе. Там и опыт жизненный разный. Сложно удержаться вместе ввиду разных скоростей.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, именно на Дубаи и распались 😂 причем в ТезТуре на март стоимость была 120 тыс на двоих на неделю с перелетом и питанием, человек психологически не смог «позволить себе Дубай», потому что у всех это что-то далекое, дорогое и непостижимое.
Ира)
Не повторяйте своих ошибок)) (я этого не писала))
Соловьи поют бесплатно)))
Закаты закатывают тоже)))
Главное, чтобы человек был свой и хороший))

Вон девчонки кинозал подогнали
Билет 300р
Фильмы все как на подбор - душевные))
Не оторваться)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наташа вы и в правду так думаете, ну то что пишите? Если правда то вы просто золотая женщина и куда только мужики смотрят)
Она золотая. Только это не отменяет того, что она ищет свою душу. А значит… не каждый подойдет )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 18:29
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она золотая. Только это отменяет того, что она ищет свою душу. А значит… не каждый подойдет )
Ну это понятно все ищут свою душу, после сорока это вообще сложно! Может так и не найдем и такое может быть! У каждого своя судьба)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да ну) Ерунда) Взрослые же люди) Неужто не договорятся…))
Да даже не будут. Один будет гнуть свою линию, другой - свою. Линии параллельные.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да даже не будут. Один будет гнуть свою линию, другой - свою. Линии параллельные.
Это утопия)
Не нагнулись еще чтоли)))?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, если мужчина женщине Не для инстаграмма нужен То его вроде по другим мулечкам подбирают))
Да. А по каким ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это понятно все ищут свою душу, после сорока это вообще сложно! Может так и не найдем и такое может быть! У каждого своя судьба)
Ну конечно, Кирилл
Так и есть
У каждого своя судьба)
А сложно в любом возрасте

Просто в 20 лет ты еще не знаешь о том, что есть свой, а есть просто хороший))
Позже узнаешь)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. А по каким ?
В эфир?
Не буду)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ира) Не повторяйте своих ошибок)) (я этого не писала)) Соловьи поют бесплатно))) Закаты закатывают тоже))) Главное, чтобы человек был свой и хороший)) Вон девчонки кинозал подогнали Билет 300р Фильмы все как на подбор - душевные)) Не оторваться)
Наташ, ну чего мне… Дома с соловьями сидеть? У меня есть дочка, с которой я отлично путешествую. Мне путешествия интереснее золотой клетки. А «для здоровья» всегда кого-то найти можно… пока так.
Будут сильные чувства - изменю подход.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обнимающиеся парочки меня никогда не раздражали... равнодушен к прилюдному обмену жидкостями...
А при чем тут обмен жидкостями? Скорее уж энергиями
Они вместе веселятся там, делиться впечатлениями, орут на горках , тыкают друг в друга пальцами, подшучивают, подкалывают, вместе кофе пьют (о, жидкость! )
а одиночке тупо скучно стоять в очереди ради 3-4 минут на горке
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, ну чего мне… Дома с соловьями сидеть? У меня есть дочка, с которой я отлично путешествую. Мне путешествия интереснее золотой клетки. А «для здоровья» всегда кого-то найти можно… пока так. Будут сильные чувства - изменю подход.
Значит просто сильных чувств, да и просто чувств не случилось
Зп тут ни при чем по сути))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это утопия) Не нагнулись еще чтоли)))?
Наташ… ну тогда, если у вас всё так просто… чего не с мужчиной кинозал смотрите ? За 300 рублей, чай , и обсуждать не надо было бы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В эфир? Не буду)
Блин. Ну в личку что ли ))) или можем общую встречу замутить.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А при чем тут обмен жидкостями? Скорее уж энергиями Они вместе веселятся там, делиться впечатлениями, орут на горках , тыкают друг в друга пальцами, подшучивают, подкалывают, вместе кофе пьют (о, жидкость! ) а одиночке тупо скучно стоять в очереди ради 3-4 минут на горке
согласен.. не поеду в дисней пойду лучше посещу места боевой славы....а в такие места попутчицу трудно найти(((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр