загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
правильно.. тёток, как грязи.. а пиво нормальное - поди найди еще!!! поддерживаю!!!
)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пишете на форуме, будьте готовы к любым комментариям. Какое внимание, все обо мне изучили, интересно?
Я проще сделаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему содержит он же зарабатывает ,просто меньше !
Потому что если Ира поедет в Диснейленд, или на выходные, когда в голову что взбредет, то он скорее всего не поедет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что если Ира поедет в Диснейленд, или на выходные, когда в голову что взбредет, то он скорее всего не поедет.
Ну и не поедет чего такого?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и не поедет чего такого?
Ничего. Со временем все меньше будут время вместе проводить. Отгадай , к чему это приведет ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и не поедет чего такого?
Ему на пиво хватает (образно конечно)
Ей на Диснейленд)
А вместе то хорошо?
Всем на все хватает же….
Мне напр разговоров на кухне по душам не хватает)
Майбах для этого не нужен)) ток душа родная)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ему на пиво хватает (образно конечно) Ей на Диснейленд) А вместе то хорошо? Всем на все хватает же…. Мне напр разговоров на кухне по душам не хватает) Майбах для этого не нужен)) ток душа родная)))
Наташ… а о чем на кухне говорить, если одной душе для счастья только пиво, в второй - весь мир?
Интересы-то разные ….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего. Со временем все меньше будут время вместе проводить. Отгадай , к чему это приведет ?
Да ну)
Ерунда)
Взрослые же люди)
Неужто не договорятся…))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ… а о чем на кухне говорить, если одной душе для счастья только пиво, в второй - весь мир? Интересы-то разные ….
Пиво - это образно))
Мир он не только в Диснейленде!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего. Со временем все меньше будут время вместе проводить. Отгадай , к чему это приведет ?
Чем времени меньше проводят вместе может это и лучше, скучать друг по другу будут) Это же хорошо любовь! Сколько пар распалось когда люди просто надоели друг другу, да каждая вторая наверное
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чем времени меньше проводят вместе может это и лучше, скучать друг по другу будут) Это же хорошо любовь! Сколько пар распалось когда люди просто надоели друг другу, да каждая вторая наверное
Еще больше, когда меньше проводят время вместе …
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пиво - это образно)) Мир он не только в Диснейленде!
Книги, фильмы, жизненный опыт

Сейчас такой разброс зп в разных областях и сферах, по себе знаю
Не уверена, что стоит подбирать пару только по этому признаку…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чем времени меньше проводят вместе может это и лучше, скучать друг по другу будут) Это же хорошо любовь! Сколько пар распалось когда люди просто надоели друг другу, да каждая вторая наверное
Или копили копили на САМОЕ светлое Дубаи … и распались))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ… а о чем на кухне говорить, если одной душе для счастья только пиво, в второй - весь мир? Интересы-то разные ….
Фильм можно обсудить
Я сегодня про войну смотрю, вернее про послевоенное время…..Навеяло что-то…

Пельмешек можно налепить) и слопать)
Можно даже с пивом))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.04.2024 11:36
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ему на пиво хватает (образно конечно) Ей на Диснейленд) А вместе то хорошо? Всем на все хватает же…. Мне напр разговоров на кухне по душам не хватает) Майбах для этого не нужен)) ток душа родная)))
согласен.. а для поездки в Диснейленд мне никто и не нужен... меня там и без попутчика развлекать будут.....
а рестораны... баловство.... лично я не понимаю, чем хлеб с котлетой отличается от гамбургера..... и шашлык в лесу.. вкуснее и аппетитнее, чем в кабаке
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 20.04.2024 11:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или копили копили на САМОЕ светлое Дубаи … и распались))
))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пиво - это образно)) Мир он не только в Диснейленде!
Ну, возможно, я подхожу буквально
Но по факту, часто пиво это просто пиво , еще плюс диван в комплекте. И никаких больше интересов
И вот тогда ой.
Если есть о чем поговорить по душам и никого не напрягает , что она может себе заказать кофе в постель, поехать на Мальдивы и мечтает слетать на луну … а то и слетает … то все возможно , конечно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
согласен.. а для поездки в Диснейленд мне никто и не нужен... меня там и без попутчика развлекать будут..... а рестораны... баловство.... лично я не понимаю, чем хлеб с котлетой отличается от гамбургера..... и шашлык в лесу.. вкуснее и аппетитнее, чем в кабаке
Не будут вас там развлекать )
Будете стоять в очередях и уныло смотреть на обнимающиеся парочки
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, возможно, я подхожу буквально Но по факту, часто пиво это просто пиво , еще плюс диван в комплекте. И никаких больше интересов И вот тогда ой. Если есть о чем поговорить по душам и никого не напрягает , что она может себе заказать кофе в постель, поехать на Мальдивы и мечтает слетать на луну … а то и слетает … то все возможно , конечно
Ну, если мужчина женщине
Не для инстаграмма нужен
То его вроде по другим мулечкам подбирают))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ему на пиво хватает (образно конечно) Ей на Диснейленд) А вместе то хорошо? Всем на все хватает же…. Мне напр разговоров на кухне по душам не хватает) Майбах для этого не нужен)) ток душа родная)))
Наташа вы и в правду так думаете, ну то что пишите? Если правда то вы просто золотая женщина и куда только мужики смотрят)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр