загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Украшение блюд и сервировка стола
Страницы:
1
2
3
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
просвети тёмную: что-такое "сезам"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B6%D1%83%D1%82
Кунжут, или Сезам (лат. Ssamum) — род травянистых растений семейства Педалиевые (Pedaliaceae).
wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B6%D1%83%D1%82 Кунжут, или Сезам (лат. Ssamum) — род травянистых растений семейства Педалиевые (Pedaliaceae).
Ух ты, кунжут знала, но то что он ещё и сезам...прикольненько... мерси give-rose_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты, кунжут знала, но то что он ещё и сезам...прикольненько... мерси
А я не так давно узнала, что зира и кумин - одно и то же.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я не так давно узнала, что зира и кумин - одно и то же.
Да ё-моё... сегодня прям таки день открытий... wink_rt_40.png если ещё выяснится, что Мачо это монстр... тогда вообще... нет повода не выпить drinks_rt_102.gif
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет.
 
Давочки, хто сам так украшал - всем респект очень красиво. А Вот у меня с этим проблемы. Особонно ,что касаеться десертов smile_rt_40.png
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Тортик с клубникой и сливками Я делала по этой картинке. Бисквит, взбитые сливки и немного шоколадного крема из кондитерского шприца рисовать мордочки. Бисквит любой, хоть с пропиткой, хоть с вареньем, хоть с орехами, маком и др.
Тортик просто бомба ))) спасибо за идею - сделаю такой своему крестнику)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Украшение блюд и сервировка стола" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр