загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сладкая тема (На правах рекламы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Да-а-а-а, точно сладкая тема blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Нино, покажи ты нам, горемычным не москвичам какой-нибудь мастер-класс по изготовлению не шибко запутанного торта ( а то ведь Новый год скоро)
подробные рецептики, пожа-а-алуйста очень хочется ))) flirt_rt_70.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И москвичам wink_rt_40.png я бы от мастер-класса не отказалась быwink_rt_40.png готова оплатить трудwink_rt_40.png правда-правдаwink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А мне рыбник Нинохин понравился rolleyes_rt_40.gif налопалсяяяяяя girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А мне рыбник Нинохин понравился налопалсяяяяяя
Привет!!! drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет!!!
drink_rt_118.gif взаимно
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Мастер класс готова организовать) но пока только по пряникам + пряничным домикам. Мастер класс будет проходить 2 дня. 2 Выходных дня. 1 и 2 ноября 2013 года. В МК будет входить несколько этапов.
1) приготовление теста
2) выпечка пряников
3) роспись пряников
4) сборка пряничных домиков
Чай,кофе и кипяток во время обучения с меня. И обещаю всем прелестное настроение.
МК по приготовлению молочной пшенной каши в подарок girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 14.10.2013 21:09
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Мастер класс готова организовать) но пока только по пряникам + пряничным домикам. Мастер класс будет проходить 2 дня. 2 Выходных дня. 26 и 27 октября 2013 года. В МК будет входить несколько этапов. 1) приготовление теста 2) выпечка пряников 3) роспись пряников 4) сборка пряничных домиков Чай,кофе и кипяток во время обучения с меня. И обещаю всем прелестное настроение.
Ой, а с нас то что? Мука? Яйца? Хотите от своих курочек принесу?wink_rt_40.png с пустыми руками не привыклаwink_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

А кашу вкусную сваришь? smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кашу вкусную сваришь?
сварю))) могу и МК по каше устроить)))))))))))))))))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, а с нас то что? Мука? Яйца? Хотите от своих курочек принесу? с пустыми руками не привыкла))
МК будет платным) мука, яйца,мёд, сахар, пряности будут включены в стоимость курса)))
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Я как кондитер с опытом работы 13 лет,скажу что не "супер ",но для любителя отличный торт !!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как кондитер с опытом работы 13 лет,скажу что не "супер ",но для любителя отличный торт !!!
Спасибо за похвалу give-rose_rt_60.gif в кондитерских я не работала, пеку сама, учусь многому и радую других)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
пеку сама, учусь многому и радую других)
Ты моё Счастье сладкое!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
МК будет платным) мука, яйца,мёд, сахар, пряности будут включены в стоимость курса)))
Хм... Могу частично оплатить курс своими куриными яйцами и своим медомsmile_rt_40.png если вдругwink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как кондитер с опытом работы 13 лет,скажу что не "супер ",но для любителя отличный торт !!!
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif может внешне с профессиональным кондитерским цехом и не сравнишь, зато по вкусу уверяю вас вы такое не пробовали за все 13 лет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
может внешне с профессиональным кондитерским цехом и не сравнишь, зато по вкусу уверяю вас вы такое не пробовали за все 13 лет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
может внешне с профессиональным кондитерским цехом и не сравнишь, зато по вкусу уверяю вас вы такое не пробовали за все 13 лет
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ох захвалилиииии. Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
А как же мы, не москвичи, хоть просто рецепты напишите, пряничков, тортика, кашки и рыбника будем так учиться biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Инга, Украина, Днепропетровск (автор поста) 15.10.2013 00:21
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как кондитер с опытом работы 13 лет,скажу что не "супер ",но для любителя отличный торт !!!
Я, конечно, не кондитер, и ваще сладкого не люблю, но думаю, что торты не только по фоткам оценивают.... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр