загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Когда уже пройдет мода на "пластмассовые" торты? т.е- мастиковые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Они лично у вас вызывают аппетит??
У меня всё наоборот. Не аппетит а отвращение.
Я одна такая???

Мне нравятся масянные торты. Красиво вернее- оформленны так- что слюнями давишься.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нравится мастика. все другие не навижу. 2 (10%)
 
Не нравится. не ем и не буду. 6 (30%)
 
Торт из мастики аппетита не вызывает ни на йоту!!! 7 (35%)
 
Ненавижу торты из мастики!!! 5 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У вас неправильное голосование, там не хватает пункта: ем как торты из мастики, так и другие, абсолютно спокойно smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Торты из мастики красивые ,но сама мастика на любителя smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Они лично у вас вызывают аппетит?? У меня всё наоборот. Не аппетит а отвращение. Я одна такая??? Мне нравятся масянные торты. Красиво вернее- оформленны так- что слюнями давишься.
А что это за торты такие , почему там пластмасса и как это возможно ведь пластмасса не разлагается даже ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А что это за торты такие , почему там пластмасса и как это возможно ведь пластмасса не разлагается даже ?
Как в соседней теме)торт с Лунтиком
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Торты из мастики красивые ,но сама мастика на любителя
Что за мастика ,что это ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как в соседней теме)торт с Лунтиком
Я посмотрю сейчас , но той темой особо не заинтересовался и пропустил .....
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Торты из мастики красивые ,но сама мастика на любителя
я даже не про красоту. я про аппетитность.
ну не натуральное оно какое-то.
я не могу есть игрушку. просто не могу. а сдирать верхушку и в мусор- это уже беспредел.

Вот и интересуюсь одна я такая или не одна.?

я уже модлчу что маршмеллоу горит яркозеленым цветом. girl-haha_rt_70.gif
мы его на новый год покупали спец. чтоб пожечь. красиво горит... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Мне и моему ребенку нравятся торты , украшенные натуральными фруктами ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как в соседней теме)торт с Лунтиком
Посмотрел - фигурки там красивые , но почему пластмасса ? Такие фигурки делают и из марципана а вот пищевые красители да - штука не совсем хорошая .
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Мне и моему ребенку нравятся торты , украшенные натуральными фруктами ...
я тоже иногда украшаю фрктами. но такой нужно быстро кушать.. иначе некоторые текут и потом не красиво..)) horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я даже не про красоту. я про аппетитность. ну не натуральное оно какое-то. я не могу есть игрушку. просто не могу. а сдирать верхушку и в мусор- это уже беспредел. Вот и интересуюсь одна я такая или не одна.? я уже модлчу что маршмеллоу горит яркозеленым цветом. мы его на новый год покупали спец. чтоб пожечь. красиво горит...
Эти торты покупают из за их солидности и красоты)если вам надо удивить гостей или подарить кому то ,или на свадьбу или ещё куда)то эти торты то что надо ! Но если вам чисто попить чайку с семьёй или подружками то лучше купить обычный кремовый или фруктовый торт. Да и для детей такие торты явно не подходят,слишком много химии
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.01.2014 14:54
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Посмотрел - фигурки там красивые , но почему пластмасса ? Такие фигурки делают и из марципана а вот пищевые красители да - штука не совсем хорошая .
т.е ты ешь с удовольствием такие фигурки?
я как-то заказала для украшения на новый год. мы их даже сьесть не смогли.
твердые очень были.
хотя красотаааааа......
полежала на торте и в мусорку пошла.. dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Посмотрел - фигурки там красивые , но почему пластмасса ? Такие фигурки делают и из марципана а вот пищевые красители да - штука не совсем хорошая .
Потому что выглядят так ,как будто они из пластмассы smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Мне и моему ребенку нравятся торты , украшенные натуральными фруктами ...
Я тут даже и не видел пластмассовых тортов . Марципан и шоколад, да консервированные фрукты ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Они лично у вас вызывают аппетит?? У меня всё наоборот. Не аппетит а отвращение. Я одна такая??? Мне нравятся масянные торты. Красиво вернее- оформленны так- что слюнями давишься.
Это антиреклама девушке которая на этом сайте делает изумительные торты из мастики?
Софочка, у вас явное негативное отношение к этим тортам и опрос однобокий. Нет других вариантов ответа, кроме того, как "против". smile1_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

тут да. например преподу скрипку подарить. наши дарили- прикольно.
а вот на домашние праздники... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это антиреклама девушке которая на этом сайте делает изумительные торты из мастики? Софочка, у вас явное негативное отношение к этим тортам и опрос однобокий. Нет других вариантов ответа, кроме того, как "против".
Плюсую, тоже об этом подумала
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
т.е ты ешь с удовольствием такие фигурки? я как-то заказала для украшения на новый год. мы их даже сьесть не смогли. твердые очень были. хотя красотаааааа...... полежала на торте и в мусорку пошла..
Марципаном называется кондитерское изделие, приготовленное на основе теста из тонко молотого миндаля и сахара.

Классический марципан имеет пластичную консистенцию, что позволяет использовать его для создания фигурок и украшений для тортов.

Ну а твердые очень потому могут быть если долго стоит .
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это антиреклама девушке которая на этом сайте делает изумительные торты из мастики? Софочка, у вас явное негативное отношение к этим тортам и опрос однобокий. Нет других вариантов ответа, кроме того, как "против".
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Девушка тут совсем не причем.
Этот вопрос.. скорее мода , появился давно. когда я на голик перед, годиком штурмовала тырнет и удивилась что картинки тортов все из мастики...
только тогда я "юмора" и не поняла.
Разве обычные что- не вкусные стали??
Их реально даже трудно нагуглить! вот это уже точно реклама.

А про - антирекламу- Белка, girl-haha_rt_70.gif если бы я сама пекла торты. то да. наверно антиреклама..
но я пеку чаще пироги.. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

марципан я люблю.. но только едим пасхальный яйца.. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр